Открытие Развлекательного Центра ЕВРОПА

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

...ну чё, сидим и тихонько попукиваем...грязнульки....а мы открываемся...и скоро...оч скоро....
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

..ну чё, сидим и тихонько попукиваем...грязнульки....а мы открываемся...и скоро...оч скоро....
тебя уже выпустили из психушки?
precious
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 23:08

Сообщение precious »

в первой половине октября.
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

...ну чё, сидим и тихонько попукиваем...грязнульки....а мы открываемся...и скоро...оч скоро....
а вот что толку что вы откроетесь!...
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

ну чего толку, очень даже зашибись, единственное что мне не нравилось в европе это то что там нельзя было поесть, все время приходилось перезжать куда-то в другое место. теперь же все в одном месте, ждем открытия...
sementsov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 00:00

Сообщение sementsov »

дешёвая месть европы!!!
пару дней назад решил сходить в европу, на входе девушка мне заявила в лоб:
- вам вход запрещён
- здравствуйте, а с чего это?
- вы ведь семенцов?
- ну да.
- значит вам пожизненно запрещён вход в наше заведение.
вместо того, чтобы прислушаться к советам и коментариям на этом форуме, администрация решила пойти на самый гнустный и дещёвый шаг! чтобы не было негативных коментариев, просто закрыть вход!
как мне стало известно, директор европы, мымриков юрий борисович является постояным читателем данного форума.
юрий борисович, вы же профессионал, и я никогда не мог подумать что вы пойдёте по пути наименьшего сопротивления. неужели так сложно просто прислушаться к мнениям ваших постетителей. тем более что для устранения большенства недочётов нет необходимости вкладывать хоть какие то средства, просто иметь волю стать лучшими! я с радостью могу вам подсказать, что нужно сделать для этого, и в отличае от всех остальных ваших советсников, совершенно на безвозмездной основе. просто мне хочется чтобы в гомеле было место куда сходить, в которое не стыдно былобы привети гостей. гомель достоен этого!
+375297390882 слава
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

sementsov, Оно тебе надо?
precious
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 23:08

Сообщение precious »

ну и правильно сделали-блэк лист. а чего ты ходил и потом всякую ложь нёс в интернете? вот пожалуйста - нет человека нет лжи! а зачем это надо пусти тебя так потом устанешь отбиваться от негатива которую ты обязательно напишешь.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

самый лучший способ проверить их на честность работы это вызвать независимую комиссию из минска, чтоб приехали и провели полный аудит))
precious
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 23:08

Сообщение precious »

[url:2hqqr3eb]http://www.europaclub.by[/url:2hqqr3eb]
Ответить