Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

мда я непонимаю что ето за чепуха такая что ето за клоуны модеры стали )))) я написал вот что челу он модер сам [12:54] <ALON> Герой_асфальта: чел я понимаю када язык в опе и нечего ответить больше дак нада кляп ставить ))))) ну что поделаешь фантазии ноль паходу да и небыло некада ))))) а то что кляпы ставить научился дак йа за тебя рад тока мне на них всё равно )))) можешь банить ))) бан не за что ((((= На ALON наложен кляп на время 5 мин, наложил ГрУсТнО
На ALON наложен кляп на время 5 мин, наложил stasy
На ALON наложен кляп на время 5 мин, наложил gatalia
На ALON наложен кляп на время 30 мин, наложил Герой_асфальта
МДА РАзберитесь вы уже с етими беспантовыми модерами !!!!!!!!![/QUOT

Значит было дело за что тебе кляпы ставели!!! ЗАСЛУЖИЛ! вот и всё!
ALON
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 19:22

Сообщение ALON »

ай мне всо равно уже)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

7 октября 2008 года
ник в чате Nazgul (250-е права)
попытался снять бан уровня 10 с чатера под ником "АнтиХач" потому , как ему оставалось полторы минуты , а мне надо было обсудить с ним пару моментов насчёт работы , и , собственно, ехать на ту самую работу .
Не успел ничего обсудить , получил бан на полчаса от модератора c@нёк, без предупреждения или объяснения. Когда приехал на работу попытался ещё раз войти в чат, на этот раз успешно.
Написал жалобу на имя этого самого модератора .
Примерное содержание:
"Если права позволяют мне снять бан , то какого хрена я не могу этого зделать ? Или 250-е права мне только для цифкерок в конце ника нужны?"
Слово "хрен" матом не является, и даже ботом не селектится.
Написал всё это , и спокойно вышел, потому, как и без чата времени маловато свободного.
Вернулся домой, попытался войти в чат , и обнаружил , что не только забанен , но и лишен всех прав, опять-таки, без объяснений или предупреждений. Видимо на этот раз уже за жалобу ?
Считаю данное поведение некорректным со стороны администрации чата , прошу вернуть мне права и снять бан. Или же ,прошу модератора с ником c@нёк явиться в офис компании " ностра" возле машиностроительного техникума, для дальнейшего рассмотрения ситуации непростредственно с администрацией компании "ностра".
Я теперь в отпуске, времени у меня много.
философ
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 00:00
Пол: мужской

Сообщение философ »

*,*,*,aJNKNVdyf1d44,87.252.252.*
не_мытый_писюн,-1,5829313,aJNKNVdyf1d44,87.252.252.56

Бел@я_***ачк@,*,*,aJNK5AYPsDe44,* 310
снять бан 9 дней
10 дней
07/10/08 22:50 Nekto,310,5798795,uhH8H-Sb96c45,[url:3jry9a08]http&#58;//www&#46;Nekto&#46;Love&#46;Swallow&#46;by[/url:3jry9a08]

*,*,*,aJNKNVdyEid44,*
бел@я_***ачк@,0,5831107,aJNKNVdyEid44,87.252.252.56 800
снять бан 89 дней
90 дней
08/10/08 00:08 философ,800,5751345,PvI8H-SbP5c46,172.16.1.137
ник
*,*,*,*,91.149.*
бел@я_***ачк@,0,5834477,aJNKNVdy3md44,91.149.168.236 800
снять бан 89 дней
90 дней
08/10/08 00:15 философ,800,5751345,PvI8H-SbP5c46,172.16.1.137

бан был наложен за ник + если не ошибаюсь, по правилам чата нельзя иметь несколько аккаунтов + размещение нецензурных фотографий в инфе + нецезурные ники

P.S. за криворукого ответишь
Tutankhamon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:12

Сообщение Tutankhamon »

а реально запарили новоиспеченные "модераторы",которые бросаются кляпами и предупреждениями направо и налево.вот не устроил их чем то человек,получи и распишись - кляп или вообще бан,причем не маленький.также запарилось смотреть как раздают временные права тоже направо и налево.и просто обидно что люди которые в чате не столько уж и много.начинают тут понтоваться.больно смотреть во что превращается чат.конечно я понимаю что после этотго очень сильно изменится моя инфа,но тем не менее прошу принять меры к так называемым "модераторам",заставте их почитать правила,может они узнают такое слово как игнор....
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

to викодин: я в ваши проблемы не в мешиваюсь , и вас в мои прошу не лезть. если жизнь обидела - я тут ни в чём не виноват. Прошу не флудить. Потому, как из-за этих постов администрация может пропустить действительно (более-менее) важные
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

7 октября 2008 года
ник в чате Nazgul (250-е права)
попытался снять бан уровня 10 с чатера под ником "АнтиХач" потому , как ему оставалось полторы минуты , а мне надо было обсудить с ним пару моментов насчёт работы , и , собственно, ехать на ту самую работу .
Не успел ничего обсудить , получил бан на полчаса от модератора c@нёк, без предупреждения или объяснения. Когда приехал на работу попытался ещё раз войти в чат, на этот раз успешно.
Написал жалобу на имя этого самого модератора .
Примерное содержание:
"Если права позволяют мне снять бан , то какого хрена я не могу этого зделать ? Или 250-е права мне только для цифкерок в конце ника нужны?"
Слово "хрен" матом не является, и даже ботом не селектится.
Написал всё это , и спокойно вышел, потому, как и без чата времени маловато свободного.
Вернулся домой, попытался войти в чат , и обнаружил , что не только забанен , но и лишен всех прав, опять-таки, без объяснений или предупреждений. Видимо на этот раз уже за жалобу ?
Считаю данное поведение некорректным со стороны администрации чата , прошу вернуть мне права и снять бан. Или же ,прошу модератора с ником c@нёк явиться в офис компании " ностра" возле машиностроительного техникума, для дальнейшего рассмотрения ситуации непростредственно с администрацией компании "ностра".
Я теперь в отпуске, времени у меня много.
+сняты 4 голоса.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Forve, дорогой форестор нужно читать причину бана и если он наложен то оспаривать снятие должен сам человек ....а не вы или ктонибудь другой....также слово х**н является нецензурным в русском языке.. а также офис ностры находится не возле машиностроительного а возле дорожностроительного коледжа...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Forve
ты долбоеб ебало завали смотри блядь с твоим офисом на моей залупе в жопу поедешь. жопу в рукии ****уй на***. жизнь тебя обидела защекан ебаный следи за ****ежами своими я б тебя на*** хуём по лбу забанил сука
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

7 октября 2008 года
ник в чате Nazgul (250-е права)
попытался снять бан уровня 10 с чатера под ником "АнтиХач" потому , как ему оставалось полторы минуты , а мне надо было обсудить с ним пару моментов насчёт работы , и , собственно, ехать на ту самую работу .
Не успел ничего обсудить , получил бан на полчаса от модератора c@нёк, без предупреждения или объяснения. Когда приехал на работу попытался ещё раз войти в чат, на этот раз успешно.
Написал жалобу на имя этого самого модератора .
Примерное содержание:
"Если права позволяют мне снять бан , то какого хрена я не могу этого зделать ? Или 250-е права мне только для цифкерок в конце ника нужны?"
Слово "хрен" матом не является, и даже ботом не селектится.
Написал всё это , и спокойно вышел, потому, как и без чата времени маловато свободного.
Вернулся домой, попытался войти в чат , и обнаружил , что не только забанен , но и лишен всех прав, опять-таки, без объяснений или предупреждений. Видимо на этот раз уже за жалобу ?
Считаю данное поведение некорректным со стороны администрации чата , прошу вернуть мне права и снять бан. Или же ,прошу модератора с ником c@нёк явиться в офис компании " ностра" возле машиностроительного техникума, для дальнейшего рассмотрения ситуации непростредственно с администрацией компании "ностра".
Я теперь в отпуске, времени у меня много.
+сняты 4 голоса.
Воопервых ты получил бан!!! за снятие баны он получил бан от робата за флуд или там за мат я не помню ты его снял и вслед получил его если робат ставит значит зачто-то не просто так!!! дак всё в придёлах правил!
Ответить