Что есть эмо?))

Ваши рассказы, стишки, сказки, истории и многое другое...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

NeMeZiS, гопник это не тот, кто носит спортивную одежду, а то кто носит конченную спортивную одежду, полную безвкусия и дурацких надписей.
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

если человек ходит на свидание с девушкой в спортивном костюме,то он гопник гыгыгыгы
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

согласен. хотя смотря на какое свидание и куда они идут))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

и какой костюм)
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

полную безвкусия и дурацких надписей.
хух, ну это хорошо, тогда я просто быдло:D

добавлено через 2 минуты
у меня не костюм, отдельно штаны, кофта не спортивная, кросы понятно, шапку только зимой ношу, ну и курта чёрная! ну и всё!

добавлено через 33 секунды
Короч как нить фото всуну гляните:D Посмотрите на красавца))))))
шадя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 22:47

Сообщение шадя »

Вздернем всех, очистим планету
longnight
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 15:54

Сообщение longnight »

да ну их эмо этих. толпа малолеток не знающих как выделиться. тож был молодой думал тема, весь в чёрном, только тяжёлая музыка, красноречивые высказывания о жизни и смерти. бред, кто как умеет так и выделяется, есть много способов привлечь внимание, а вообще надо подумать надо ли тебе всеобщее внимание ? подрастут эти эмо поймут, что им хватит внимания одного человека, который их примет любыми, без всяких чёрно-розовых ленточек. а само сочетание цвета весьма удачно, но идея бред полный.
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

да ну их эмо этих. толпа малолеток не знающих как выделиться. тож был молодой думал тема, весь в чёрном, только тяжёлая музыка, красноречивые высказывания о жизни и смерти. бред, кто как умеет так и выделяется, есть много способов привлечь внимание, а вообще надо подумать надо ли тебе всеобщее внимание ? подрастут эти эмо поймут, что им хватит внимания одного человека, который их примет любыми, без всяких чёрно-розовых ленточек. а само сочетание цвета весьма удачно, но идея бред полный.
чесно это напровление за последние 3 года так стало бешанно развиваться 4то страшно становиться....
есть коне4но и такие как антиэмо...конфликты поразному закан4иваюиться...
Nissan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:22

Сообщение Nissan »

лично мне мяхко гаваря накакать на эмо)) мне фиолетово што ани есть што нету)
IL[1]4
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 16:26

Сообщение IL[1]4 »

у меня есть малость отвращения.Но допустим если бы мой друг стал эмо я бы с ним общался
Ответить