Знакомства по Интернету...

Напишите сюда свою интересную историю(способ) знакомств, так же сдесь можно поделиться опытом :)
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

я о чем тебе и написал в предыдущей мессаги?...я сказал как повезёть...вот и всё...так что удачи и тебе и другим)
А чаще Всего бывает что не везёт дак лудше знакомится в живу!!!! Когда это получается случайно!!
vikodin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 10:55

Сообщение vikodin »

чтобы в инете тёлку найти, нужно сделать из себя что-то типо эмо. всё начинаеться с ника, к примеру ник грустный_дождь, в инфе прописать какую нить мудрёную хню, вставить фотки дождя или леса, или ещё чего нибудь в этом роде, потом пистеть какой ты бедный мальчик как тебе плохо, что ты типа умераешь.. это плять бесит, тёлки на столько тупые создания что их просто невозможно понять.. когда достаешь член бухой и начинаешь гонять её по двору, она вместо того чтобы влюбиться пистует домой, а когда начинаешь ныть ей как тебе плохо сразу влюбляеться.. пистец..
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

когда парень ноет-у меня это вызывает отвращение."грустный дождь" тоже.тупо.
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

чтобы в инете тёлку найти, нужно сделать из себя что-то типо эмо. всё начинаеться с ника, к примеру ник грустный_дождь, в инфе прописать какую нить мудрёную хню, вставить фотки дождя или леса, или ещё чего нибудь в этом роде, потом пистеть какой ты бедный мальчик как тебе плохо, что ты типа умераешь.. это плять бесит, тёлки на столько тупые создания что их просто невозможно понять.. когда достаешь член бухой и начинаешь гонять её по двору, она вместо того чтобы влюбиться пистует домой, а когда начинаешь ныть ей как тебе плохо сразу влюбляеться.. пистец..
я вообще щитаю по инету знакомится эт не то лудше знакомится в живую!
Ответить