Что вы думаете о дне ВДВ

О жизни в стране
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

Ion_black, высказав банде отмороженных на всю голову полудурков, что они полудурки, ничего в их сраных головах не изменишь. Зато в этих машинах разрушения включится единственная их функция - уничтожение. Толку от этого, как видишь, немного. На то доброе человечество предоставило тебе Интернет, где мы можешь относительно безболезненно выместить свою маниакальную ненависть. Кто не согласен, как обычно, м*дак))
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Ion_black, высказав банде отмороженных на всю голову полудурков, что они полудурки, ничего в их сраных головах не изменишь. Зато в этих машинах разрушения включится единственная их функция - уничтожение. Толку от этого, как видишь, немного. На то доброе человечество предоставило тебе Интернет, где мы можешь относительно безболезненно выместить свою маниакальную ненависть. Кто не согласен, как обычно, м*дак))
Читая твой пост мну становится страшно,выходит что пол моей роты и я получаются полудурки,прикольно,тогда еще посмотри на день города ,там их еще больше,а морды нормальные Десантники никогда НЕ били и бить не будут,а если и собираются толпой то большинство только вспоминает что было,а все остальное просто быдло,как и некоторые отписавшиеся в этой теме
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Ion_black, Согласен
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

Читая твой пост мну становится страшно,выходит что пол моей роты и я получаются полудурки,прикольно,тогда еще посмотри на день города ,там их еще больше,а морды нормальные Десантники никогда НЕ били и бить не будут,а если и собираются толпой то большинство только вспоминает что было,а все остальное просто быдло,как и некоторые отписавшиеся в этой теме
Безусловно, я преувеличил ради художественной ценности. Но не оч сильно. Людям, не связанным с десантурой, описанный мною штамп представляется вполне справедливым. Есть над чем задуматься: почему именно в таком свете предстают десантники в глазах обывателей...
На тебя, считаю, сей штамп не распространяется, что исчо раз подчеркивает, что есть и исключения.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Безусловно, я преувеличил ради художественной ценности. Но не оч сильно. Людям, не связанным с десантурой, описанный мною штамп представляется вполне справедливым. Есть над чем задуматься: почему именно в таком свете предстают десантники в глазах обывателей...
нормальные десантники, которые уважают людей сидят и никому не мешают. А те, кому поотбивали голову в армии и которые теперь "вяликия спяцы" нажираются до потери пульса и начинают тупо всех месить, без разбору. Вначале конечно же ментов;)
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

Этот конечно день хороший но мого беспридела!!! Что мне и не нравится!((
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

caHek, не нравится сиди дома,или тебе день города с его беспределом тоже не нравится,особенно на площади,када салют приближается?
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

caHek, не нравится сиди дома,или тебе день города с его беспределом тоже не нравится,особенно на площади,када салют приближается?[/QUO


если чесно сказать мне вообще такие праздники не нравятся где беспридел!!!! понапиваются отмарозги и начинаю всех миселить!
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

caHekа отмороженность это к сожалению болезнь большинства в нашем городе и не важно Десант он или горожанин,все водка показывает
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

caHekа отмороженность это к сожалению болезнь большинства в нашем городе и не важно Десант он или горожанин,все водка показывает
Этот город, к слову, намного цивилизованнее большинства российских городов вместе в масквой и пидером
Ответить