Что вы думаете о дне ВДВ

О жизни в стране
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Как может человек рассуждать о том, чего не пробывал...
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

всем остальным,
надоели вы мне ей богу, посмотришь на инвалидами умственного труда посмеешься , настроение поднимишь себе, потешить себя просмотром зоопарка,
так подразнил обезьянок, пнул осликов, покормил уточек , посмотрел на клоунов да и хватит, работать надо добывать мат ценности на благо себя. не могу же я вечно кормить этих зверюшек, у меня ресурсов для этого нет и времени, для этого у зверюшек есть дирекция зоопарка. покормил вкусным и хватит, а теперь зверюшки в стойла овес жрать, и ждать когда придет ваффочка и снова покормит вкусным.
всем привет, всем пока.
Не уходи Ваффа, не надо. Кто ж здесь без тебя будет наполнять форум оригинальным ваффторским контентом. Скука настанет и тоска. Хотя что тебе может предложить этот форум: обсуждение дешевых никому не нужных моделей моб.телефонов или разговоры о том, что же опять случилось с чатом...
А мир, пля, до бескрайности полон и интересен. Мы же выбираем приземленную скучную куиту и начинаем её обсуждать. Перевод жизни...(по английский это звучало бы наверно не так двусмысленно - waste of life)
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

во блин,просто спросил про ваше отношение к десантуре,а тут уже и фашизм и камунизм ,и чуть ли не евреев преписали,думаю тему надо закрыть) да и день вдв давно прошел.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Ion_black,
позорят себя ребята в свой праздник..
этакое неуправляемое стадо валит по городу.. от них все шарахаются.. бросая брезгливые взгляда..
SHEFART.
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:19

Сообщение SHEFART. »

Ion_black,
позорят себя ребята в свой праздник..
этакое неуправляемое стадо валит по городу.. от них все шарахаются.. бросая брезгливые взгляда..
Как один человек тут сказал что это для них как 2 новый год , как будто под новый год не кто не нажерается и не валит валит стадом по городу.
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Гость., а на день города лучше что ли,толпы пьяного быдла неуправляемого побольше будет,хотя да,Десантура хуже) ,кто же спорит,быдло есть везде,кто то культурно отдыхает а кто то как может,или на день города меньше морд бьют?

добавлено через 2 минуты
SHEFART., я даже новый год так не жду,в этот день мы собираемся нашей ротой берем мясо водку и валим на озеро,дабы людей не пугать,и веришь,для всех из нас он важнее.
йХель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 май 2008, 18:10

Сообщение йХель »

незнаю думаю каждый челове сыграл какую то роль в победе.и если даже "полосатики"пьют где вы видели хоть какой нибудь праздник где все культурненько сидят?думаю даже если простоо в армии кто то был тому нужно оказавать уваженеи а если в вдв так тем более.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

уважение за то, что человек был в армии? уважение должно быть ко всем, вне зависимости от того, чем занимается человек. был он в армии или не был не делает его чем-то лучше всех других.
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

сразу видно... ты не был... вот только на форуме оправдыватся не нужно...
может это и банально, но армия это символический долг мужчины, как например для женщины роды... испокон веков так было... так зачем же нарушать традиции человечества.... и остроумие по поводу этой темы не уместно, вот сходил бы попробывал, тогда и говарил бы...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

сразу видно... ты не был... вот только на форуме оправдыватся не нужно...
может это и банально, но армия это символический долг мужчины, как например для женщины роды... испокон веков так было... так зачем же нарушать традиции человечества.... и остроумие по поводу этой темы не уместно, вот сходил бы попробывал, тогда и говарил бы...
Уверен, что красить траву, строить дачи или драить зубной щёткой сортиры не научат меня тому, что я пока не умею делать. Тем более, что это список "не умею делать" почему становится меньше без армии. Так нафига она нужна? Пострелять я могу и в тире с инструктором.
Ответить