Мед. университет

Всё о студенческой жизни: преподы, сессии, универы и др.
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

говорят,там латинский изучают...УЖАСССССС!!!!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

на щет того что по некоторым предметам у нас ипут круче чем в минском меде это да! да и раздалбайства у нас меньше! а латинский учат много где и не только в медах , а в меде только первый курс латинский. вот я учусь и не жалею что пошёл сюда.
tensor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 13:13

Сообщение tensor »

Я те скажу что латинский это цветочки)) Есть еще топка и прочие радости жизни. НО я все равно считаю медобразование самым лучшим (не обижайтесь коллеги по вышке, ведь это ИМХО). И учиться у нас интересно, так что не пугайте абитуру. Поступить легко до ужаса. Помню как меня дрюкали с 8 по 11 класс, а на экзамен пришел - полная лафа, а не задания. А щас так вообще простенькие)) Весной помню пиваса напился и сел пробное тестирование по химии с биологией пройти в инете на testirovanie.org так химию без таблицы Менделеева, калькулятора и повторения на 72, биологию - на 68)) Вобщем поступайте к нам и ничаво не бойтесь жалеть будете только до топки, ну и может быть после распределения =) Я так помню весь первый курс вообще на школьных знаниях прошел (не считая нескольких спецпредметов) типа анатомии, биофизики - там почитать пришлось.... И еще половину второго была жизнь разгульная, а потом до зимней сессии 4 курса (сессия включительно) было тяжковато, Да и то преимущественно на сессиях да из-за переездов. И вообще мед это круто - никого не слушайте и все к нам! Нам нужны свежие мозги! (с) Хедкраб
Ответить