Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

прошу снять прова с чатера "Yagodk@". постоянно провоцирует меня в привате, после чего кляпит и кикает по сто раз. в правилах чата нету пункта запрещающего писать оскорбления в приват и темболее кикать по сто раз за одно слово. человек полностью неадекватен, щемиться в приват с грубостями, а когда ей отвечаешь тем же сразу же кляпит и кикает вместо того чтобы заигнорить.
это было написанно мне в общак
23.07.2008 [20:39:13] <Yagodk@> vikodin: привет дибилоид
Обратитесь сразу после оскорблений к модераторам в чате с уровнем 310 и больше, пусть посмотрят лог и примут соответственные меры. Обсуждать данный вопрос на форуме несколько не уместно. Больше похоже на межличностные отношения. Рекомендую обратиться к модератору Slavas, он вам поможет, хотя терзают смутные сомнения, что все действительно так и Yagodk@ так негативно изменилась.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

послушай vikodin,мне никогда не пришло бы в голову оскарблять тебя просто так без причины.я просто не могу спакойно реагировать что ты мне предлагаеш в привате секс,да еще в такой извращенной форме.я ,заметь,к тебе никогда не обращалась первая,только с приветственным сообщением.только мы с тобой разобрались,я поставила на тебя игнор,тут же ты начинаеш приставать к моей сестре с теми же предложениями.жаль что я не скопировала то что ты мне написал,я думаю если бы все посматрели на этот ужас,согласились бы со мной.особенно девушки.
mckirya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:22

Сообщение mckirya »

послушай vikodin,мне никогда не пришло бы в голову оскарблять тебя просто так без причины.я просто не могу спакойно реагировать что ты мне предлагаеш в привате секс,да еще в такой извращенной форме.я ,заметь,к тебе никогда не обращалась первая,только с приветственным сообщением.только мы с тобой разобрались,я поставила на тебя игнор,тут же ты начинаеш приставать к моей сестре с теми же предложениями.жаль что я не скопировала то что ты мне написал,я думаю если бы все посматрели на этот ужас,согласились бы со мной.особенно девушки.
Девушки в любой ситуации соглашаються с девушками.. даже если они не тру всё равно.. стоит начать одной продолжают штук 20. У тебя нет докозательств на vikodin, предъяви всем докозательства, и я уверен что администрация разберёться с этим траблом.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

причем здесь девушки.я про то что я на это не смогла спакойно отреагировать.я тогда копировала в общак его слова,и давала ему предупреждение.он не мне одной это писал.одновременно он оскарблял меня и koshe4ka,в надежде что он отстанет от нас давали ему кляпа.но увидев что бесполезно,поставили игнор.вот и все.нечего здесь разбираться,все давно уже забыто.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

народ а чат вообще пашет?)
может вы хоть дату дадите посмотреть а то я тут наговорить могу много чего..
mckirya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:22

Сообщение mckirya »

причем здесь девушки.я про то что я на это не смогла спакойно отреагировать.я тогда копировала в общак его слова,и давала ему предупреждение.он не мне одной это писал.одновременно он оскарблял меня и koshe4ka,в надежде что он отстанет от нас давали ему кляпа.но увидев что бесполезно,поставили игнор.вот и все.нечего здесь разбираться,все давно уже забыто.
ЗАЙКА ЗА ПРИВАТ НИЧЕГО НЕ ДАЮТ.. Я МОГУ ИСПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ПРИВАТА И ПОСЛАТЬ ЕГОВ ОБЩАГ
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

я за викодина!
ALON
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 19:22

Сообщение ALON »

2 yagodka да я сам лично видел шо вы модеры вааще в етом чате оборзели када у вас небыло прав вы сидели и молчали как появились права сразу начали понтавацца ставит ькляпы па бесу и т.д я сам лично видел как 4 модера )) я небуду указывать ники ихние сидели па бесу фигнёй страдали гнались над адним челам ставили ему кляпы выгоняли с чата и т.д ))) я думаю викодин бы пабесу сюда бы неоставил сваю мессагу темболее если нада он тебя и сам залажает и непопросит что бы у тебя права забрали )))) знач ты сама тоже в чём та провинилась и незря он тут оставил мессагу ))))

добавлено через 1 минуту
2 Maus я ткоа непанимаю зачем создавать етат топик если всё равно невозможно доказать что модеры правы gg

добавлено через 30 секунд
тоешь что модеры не виноваты ))))
Женька
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:59

Сообщение Женька »

да,пля лучшеб настроили чат,чтоб пахал
De@DDem@N
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:41

Сообщение De@DDem@N »

да,пля лучшеб настроили чат,чтоб пахал

вот вот...пора бы уже сделать хоть что-нибудь ;=(((((
Ответить