Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Сказочник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:00

Сообщение Сказочник »

тему почистил... за продолжение дебатов в таком духе начну банить, а тема будет закрыта.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

5 баллов!
Только в уголовном кодексе это называлось мужеложством.
sementsov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 00:00

Сообщение sementsov »

бля, в конченой европе голубым семьям разрешают брать на воспитание детей. и кем же такие дети вырастут??? ответ ясен. эту европу надо жечь калёным пламенем.
Кстати согластно исследованию проведённому в Америке, в гомо семьях геями вырастают на 30% реже чем в гетеро. Я думаю что в Европе такаяже ситуация.
если бы мой ребёнок стал пидарасом, я бы задушил его своими руками
ЛЮДИ КАК ВЫ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ ДИСКУТИРОВАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ МОЖЕТ УБИТЬ РЕБЁНКА?????? ПРОСТО НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА ЕГО ПОСТЫ.
Гомосексуализм - не заболевание, не психическое отклонение и не порок. Это психологическая, враждённая особенность человека, от которой никто не застрахован. Лечить от гомосексуализма тоже самое, что лечить от любви к родным. Это бред.
COOL GUY!
dalay
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 00:00

Сообщение dalay »

наверное всех бесит именно то ,что культура меньшинства навязывается большинству ,что эти парады должны проходить в центре внимания ,какие мы - показать всем. да никто не против, забейтесь сами себе в поле колхозном ,да и орите себе под нос ,жптрхи
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

"люди как вы вообще можете дискутировать с человеком который может убить ребёнка???" - не ребёнка, а монстра. это разные вещи... смотрели фильм "омэн"? аналогичная ситуация - отец был вынужден убить своего сына, так как тот оказался сыном сатаны. хотя рождён был от жены.
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

"люди как вы вообще можете дискутировать с человеком который может убить ребёнка???" - не ребёнка, а монстра. это разные вещи... смотрели фильм "омэн"? аналогичная ситуация - отец был вынужден убить своего сына, так как тот оказался сыном сатаны. хотя рождён был от жены.
ты вообще нормальный человек?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

помоему без суда нельзя решать, кому жить, а кому нет. может быть и не всегда, но это не тот случай, когда можно без суда всё решить))
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

никто не имеет права лишать жизни другого человека.... просто представьте что вас убьют потому что вы комуто ненравитесь..и каково? попахивает криминалом, но я не про это...загляните себе в душу и почувствуйте каково.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

никто не имеет права лишать жизни другого человека.... просто представьте что вас убьют потому что вы комуто ненравитесь..и каково? попахивает криминалом, но я не про это...загляните себе в душу и почувствуйте каково.
а как же самооборона? А как же уничтожение преступников путём работы спец.служб и армии?
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

а если человек не в состоянии защитить себя от пять противников сразу?такого разве не бывает? читала как одного гомосексуала так избили...круто?!
Ответить