Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

в ситуации с пидарасами компромиссов быть не может. здесь уместен только один лозунг: "кто не с нами, тот против нас". проще говоря - или мы их похороним, или они нас похоронят (потом правда сами передохнут, потому что размножаться не смогут). и не надо тут отмахиваться, типа, я их не трогаю и они меня не трогают. не зарекайтесь, как бы ваши дети пидарасами не стали. потому что становятся пидарасами в основном из-за того, что общество больное, а не из-за физиологии...
Сказочник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:00

Сообщение Сказочник »

вот любопытно мне как бы изменилось ваше мнение о пидорасах, если бы внезапно оказалось, что ваш сын/брат/отец - педик....

неужели гость попрежнему хотел бы их убить и посадить на кол.
а все те, кому чертовски пофиг на пидоров сейчас... чтобы вы делали в таком щекотливом положении.
Сказочник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:00

Сообщение Сказочник »

я больше склонен к варианту лечить... как наркоманов....
хоть ученые и говорят - мол не болезнь это.... имхо, гомосексуализм - это расстройство психики... диагноз - лечить
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

я не виню пидарасов за то что они такие. они такими родились , они не выбирали ориентацию сами... поэтому я бы ничего не делала.они такие, какие есть!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

да не трогайте вы их.
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

вот именно!!!не смущайте их, может они это тож видят))))самих бы сделала природа голубыми, тогда бы посмотрела я как бы вы заговорили...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

во-первых, если уж ты родился пидором, то сиди дома и дрочи под одеялом, а не устраивай парады за свои права. во-вторых, если бы мой ребёнок стал пидарасом, я бы задушил его своими руками. в-третьих, если бы мой брат оказался пидором, его задушил бы своими руками мой отец, а я бы ему помог.
ну а родители мои пидорами не могут быть даже теоретически. иначе бы не было меня.
бля, в конченой европе голубым семьям разрешают брать на воспитание детей. и кем же такие дети вырастут??? ответ ясен. эту европу надо жечь калёным пламенем.
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

знаешь, они тоже люди, и имеют полное право отстаивать свои права!!а если бы ты сына задушил, за то что он гомосек - значит ты животное!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

конечно животное, кто ж ещё после таких слов))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я человек. а пидарасы - даже не животные. это просто монстры. скажите-ка, какая разница между пидарасами и педофилами, некрофилами, зоофилами и т.д. абсолютно никакой - все они половые извращенцы. педофил - это тоже болезнь, если уж по-вашему. не хотите подружить с ними своих детей? уроды моральные...
Ответить