Что делает вас счастливыми?

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
I_am_nothing
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:26

Сообщение I_am_nothing »

опять меня за пацана держат. да я не пацан! я девушка. и не подумала я ни разу что ты емо. и ты не думай что я эмо. просто мне больно так же как и тебе. думаю у нас одна и та же ситуация
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

счастье-это когда рядом с тобой тот человек, кого ты любишь больше себя, больше жизни!!! а когда этого человека рядом нет, когда он с кем-то другим, смысл жизни потерян. человек без любви-никто, жить таким людям не стоит!
пойду убью себя!
Я думаю ты где-то прав. В любом случае действительно без любимых людей мы никто. Ака отношу сюда не только девушку, но и родителей и друзей, которые тож любят. Правда каждый по своему. С кем-то что-то мона, с кем-то чего-то низя )))))

Тока убивать себя рано, всё равно можно найти что-то и без любви, пусть не смысл ))))) Знаешь скока раз хотелось. Зря хотелось, я не эммо, но дожил до момента когда по крайней мере... хм... со мной такое впервые, но достаточно слов "взаимно удовлетворён", во типа так ))))
Лиса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 15:56

Сообщение Лиса »

ой, по-моему, счастье наступает в разные моменты жизни, и оно бывает тоже разным. вот сейчас для меня большим счастьем был бы имя моего любимого человека на экране моего мобильника, я была бы счастлива, если бы его увидела, просто для меня это было бы сверх-счастьем, потом ,если бы пошла за него замуж, если бы родила от него детей....
а еще хочу, чобы мой кот жил вечно, ведь ему 16 лет и будет плохо, если он умрет( а так хочется быть счастливой именно рядом с ним! (ну и с многими другими конечно же тоже)
вообщем счастье - это зависимый фактор, зависимый от возраста, социального положения и тд и тп)
ну это мое личное мнение, и все же, самым главным наверное для большинства - чистая и взаимная любоффь =))
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

о-о-о-о счастливыми делает нас много факторов начиная с простой улыбки человека и заканчивая взаимной любовью!самый большой кусочек счастья я получил когда проснулся на обычном одеяле, летом возле затухшего костра, за пару минут до рассвета и ощущая то что какое то милое создание обнявши спит со мной рядом! вот это самый настоящий кайф, ничего с ним не сравнится!
Hater
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 23:31

Сообщение Hater »

счастливыми нас делают любимые люди! когда просыпаешься с мыслями о ней, весь день думаешь о ней, ждешь встречи, а ночью засыпаешь с мыслью: "как хорошо, что она есть"... если же и ночью, во сне видишь её, это вообще прекрасно.
DoKer
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 22:36

Сообщение DoKer »

счастье-это то,что мы желаем не только себе ,но и другим ....

когда ты счастлив -ты спокоен,
когда ты в грусти -ты не леп,
ты хочешь чтоб тебе твердили
что ты разумный человек?
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

На данный момент борьба с нечестью всех мастей , во истинну великое счастье вносить в мир чистоту и гормонию ...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

счастье-это то,что мы желаем не только себе ,но и другим ....
в принципе очень даже круто))) и очень даже правельно......
Счастье..для кого-то счастье это быть рядом с лююбимым человеком..для кого-то просто покушать..а для кого-то Это кучса денег..вот и всё...
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

вот сейчас для меня большим счастьем был бы имя моего любимого человека на экране моего мобильника, я была бы счастлива, если бы его увидела, просто для меня это было бы сверх-счастьем,
для меня в лет 15 это тоже было сверхсчастьем.
а еще хочу, чобы мой кот жил вечно, ведь ему 16 лет и будет плохо, если он умрет( а так хочется быть счастливой именно рядом с ним!
как я плакала,когда моя кошка умирала...((((((
Ответить