Необычные места РБ (Важно!!!!!)

То, что не попало ни в один из разделов...
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

нужна информация о интересных местах в рб (желательно гомельская область) и недалеко от границы братских государств, где есть возможность исследовать их, а главное
сделать интересные необычные фотографии. что именно интересует, бывшие военные базы, интересные ( необычные сооружения), бывшие заводы,
катакомбы, подземные ходы и комуникации, бункеры.... и другое в том роде, можно и с аномальной предысторией. что мы имеем: машины, нужное количество топлива,
фонари, рации, деньги, так же есть команда людей которая небоится трудностей ради классных фотографий. есть возможность взятии вас в поездку на заданный обьект совершенно бесплатно, при условии получения информации от вас.
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

у нас вроде антом мало мест, таких как у соседей (россия и украина) так как у нас нет полезных ископаемых. потому как после закачивание ископаемых всегда забрасываются объекты.
если надо магу показать много мест красивых и заброшенных шахт на севере италии. есть и фотки правдо их мало (
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Есть путеводители для иностранных туристов. Там подробно описаны все места. Для этого надо покопаться в инете или сходить в турагенства.
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

Меня как раз таки интересуют не общественные места туризма, а те которые не особо даются огласке.
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

SirTorin,
Тох если так сильно заняться не чем...погнали съездим в деревню мою..откуда я родом...зрелище не из приятных...как чернобыль лязнул народ от туда выгоняли насильно чтобы те там от радиации не откинулись...разбирали и палили дома...ездил не давно бабку туда хоронить был в шоке....глянешь как время, природа и человек деревню скушали....
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

на сколько я знаю, все военные базы расположены у западных границ. там дислоцируются российские вооружённые силы по противоракетной обороне. на счёт бункеров и т.д. я бы например пошёл и взял доступ в архивы и попробовал что-нибудь выяснить. можно так же зайти в военный музей по улице пушкина и поговорить с местными историками - возможн они знают где можно получить информацию. следущий пункт это позвонить в гомельское отделение минобороны и спросить у них эту информацию. думаю, что что-нибудь обязательно нашлось бы. что скажешь?
Ответить