возбуждение

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

хм, ребята, месяц это для примера. у меня есть одногруппник, который в течение этого курса всегда приходил в универ в одних и тех же брюках, в 1-м семестре в одной и той же рубашке, а во 2-м к ней добавилась ещё и кофта, которую он также носил семестр. на экзаменах правда кофта заменялась пиджаком. это что, униформа? и ещё: у этого степухи с чернобылем 150000. за такие деньги ну хотиь новую майку или кеды, или штанцы можно было бы себе подсуетить. и ещё, на физре (там у него конечно спортформа была) зимой была такая же шапка (чтоб бегать по холоду и не заморозить уши) что он приходил и далее в универ - потная и грязная после пробежки. вот так то.
я себе могу максимум что позволить - это носить те же джинсы напротяжении дней 10, не более.
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

тоже самое кого то там возбуждает ухо ?-отрежь себе ухо и живи с ним до конца жизни.
кото возбуждает одежда натяни на манекен и тащись.....
это уже фетишизм...такое бывает...
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

DrDance, а тебе что,не нравится его одежда?или ты себя возомнил новым гомельским долче гобано?каждый ходит как ему удобно и как ему нравиться,давай понтанись еще джинсами которые ты носишь,фирму назови.фраер голимый
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

какая разница ходит ли человек в одном и том же или меняет одежду каждый день ? я вот вечером штаны постирал, к утру уже можно одевать свеженькие. а чтобы менять одежду каждую неделю, надо иметь бабос на эту одежду, у мамки на шее сидевши легче это сделать.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

всё зависит от твоего желания в плане одежды. можно покупать одежду редко, но бережно к ней относиться и хорошо выглядеть. а можно днями делать шоппинг и выглядеть как чмо.
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Progressive, В основном так и получаеться,как чмо ,особенно когда это девушка,прикольно когда она не умеет ходить на каблуках но одивает и ходит как прибитая цапля,с одеждой тож самое)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

90-60-90, но не обязательно прямо так - лишь бы красива было и грудь
и талия небольшая и бёдра пухленькие!
а ещё нравятся девчонки с пухленькими щёчками и стройными длинными ножками..
а прекрасная улыбка в тысячу раз это всё подогревает!!!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Ion_black, бывает и такое)) но все же учатся рано или поздно ходить на каблуках...а некоторые предпочитают это делать на улице))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

да, жалкое это зрелище
Ответить