Мужчина и Женщина - может, просто дружба?

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
barlock_s
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2008, 23:02

Сообщение barlock_s »

Гость, я это уже понял. Но все-таки еще попытаюсь, ка говорится - попытка не пытка.)))
Угу, а потом ещё разок, ещё разок, и ещё разок и не обратишь внимания, как все отношения будут сводиться к "помочь, поддержать, побыть вместе и т.д."..потом не заметишь, как станешь у женщины на поводке, на поводке её ревности. Мне такое не надо, спасибо))
Значит, по-твоему, нужно оставить человека наедине с его проблемами, а самому идти с друзьями пить пиво и смотреть футбол или бегать за каждой юбкой? Ты будешь наслаждаться жизнью, когда твоей девушке плохо и ей нужна твоя помощь? Ну, тогда я не завидую твоей девушке (и мне ее искренне жаль) - бедная она у тебя будет. Хотя, если честно, сомневаюсь, что она у тебя вообще когда-нить будет с твоими то понятиями.
есть я, есть девушка 18 лет, гуляющая по парку. Она мне понравилась и я хочу её трахнуть. Ля-ля-ля тополя в течении недели я её трахнул? Что теперь? Жениться? Хренас-два.
Я те что про женитьбу говорил? Я иду против того, что ты ..ахаешь 18-тилетних. Те что других не хватает или молоденьких захотелось??? Просто что-то мне подсказывает, что тебе этак за 25...
Начинаются сцены ревности, епля мозга, вечное нытьё, бред малолеток и т.д., то просто забиваешь на неё.
Уже писал про это, но попробую зайти с другой стороны. Знаешь, почему все это начинается? Да потому что в 18 лет девушке нужна романтика: цветочки, мороженое, поцелуйчики в губы и т.д. и т.п. (оговорюсь только, что не всем, но большинству). А тут появляешься ты, суперкрутой мачо, и начинаешь вешать ей лапшу на уши:"ой ты самая красивая; ой я, кажется в тебя влюбился" и т.д. Естественно, в итоге она вся цветет от счастья и все - делай с ней, что хочешь. Далее ты удовлетворяешь свое желание. И что она? Она начинает требовать от тебя продолжения РОМАНТИКИ, а не секса. А тебе то нужен только секс. Естественно, начинается все выше написанное тобой. Получается, что ты просто рубишь на корню все ее представления об отношениях между парнем и девушкой. А на нее саму тебе плевать хотелось с высокой колокольни.

Для этого есть много тактик тактичного ухода без псих.расстройств, суицидов, ругни, брани и ножей в брюшной полости. Некоторые ребята конечно этого не понимают, и наносят катастрофические травмы представительницам женского пола. Но не все такие и не надо всех под одну гребёнку.
Самим фактом секса ты наносишь ей травму, калечишь ее психику. И еще тут говорить что-то будешь? Типа я такой хороший, делаю все аккуратно?
Ты что, сам ангел во плоти? Все понимаешь и все знаешь? Да нет, такой же как и все кобель. Ну да, согласен, как же ты в этом признаешься, ты же мужик, а мужики не признают ничего!!! Тебе же нужно держать марку!!!
Если какой-то дуралей думает, что его девушка ему верна недостаточно узнав её
Верность - понятие субъективное. У каждого свое понятие о верности. Иногда даже узнавать девушку не нужно, одного взгляда хватает, чтобы понять, что она из себя представляет (это 5%).
Потому что это её жизнь и она думает за себя, а не я за неё.
Да, она думает сама. Но думает, что жизнь это сплошная сказка, романтика. А ты ей еще мозги запудришь, так тем более в этом уверена будет. А потом трах-бабах и романтика закончилась. Она уже стала ЖЕНЩИНОЙ. Романтика млять... Может и тебе все-таки стоит иногда за нее подумать? Зачем травмировать человека?
Тебе нравится быть как все - дерзай!
Да, нет, мне не нравится быть как все, т.к. все такие как ТЫ))) Я лучше буду самим собой.
Я от таких дурочек сторонюсь))) писал про них где-то тут...кто эти 5% и почему они особенные)) это олицетворение колоний тараканов в человекообразном виде;)
О, да ты батенька сливки любишь))) Кстати, не пробовал сначала на себя со стороны посмотреть, а потом о ком-то судить? Ты же еще хуже их!!!
А ты уверен?Может,сегодня и нет.А завтра?
Может и думает, но уж точно не на первом свидании.
Ну простите...Так только может думать девочка с развитием на 14-15.Хотя...все мы разные.
Т.е. ты согласна. Все-таки допускаешь такую мысль.
Расмешило...где ты таких встречал?
Ладно, уговорила, малек перегнул насчет 22 лет)))
))))Пиздец.Как можно думать,что если ДАМ,то ЖЕНИТСЯ?
Хорошо, выскажу мысль чуть по-другому: "и начинает беспорядочные половые отношения с кем попало. Быстро к этому привыкает и уже не может остановиться даже тогда, когда начинает с кем-нить встречаться с мыслью о женитьбе (когда-нить мысль о семье у нее появиться).
Так только отмороженные поступают.Прости.
А я и не спорю)))
Ого.Так,значит,все девушки шалавы?
5% - ш...вы, а оставшиеся 95% - рано или поздно, но изменяют. Имел ввиду,что не постоянно ходять направо и налево. Знаешь, как говориться, один раз не в счет. В конце концов, все мы люди и все срываемся.))))
Так пусть головой думает.А то парень лапшу на уши вешает,она рот откроет и слушает,слушает...и думает:"Ах,как мне повезло!".И в последствии снимает трусы.
У нее романтика в голове - читай выше.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Значит, по-твоему, нужно оставить человека наедине с его проблемами, а самому идти с друзьями пить пиво и смотреть футбол или бегать за каждой юбкой? Ты будешь наслаждаться жизнью, когда твоей девушке плохо и ей нужна твоя помощь?
Повторюсь ещё раз. Помочь, и сесть на шею это две абсолютно разные вещи. Я не вижу своей помощи в нахождении с ней например во время желудочной инфекции. Но вижу например смысл в ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРЁННОЙ помощи другого характера. Если я с кем-то договорился, а она лезет со своими проблемами зная, что у меня договорённости, то получает сразу отказ.
Хотя, если честно, сомневаюсь, что она у тебя вообще когда-нить будет с твоими то понятиями.
Беспомощные фразы кидаешь? ню-ню
Я иду против того, что ты ..ахаешь 18-тилетних. Те что других не хватает или молоденьких захотелось??? Просто что-то мне подсказывает, что тебе этак за 25...
Разговор про малолетних завёл ты - это раз. Малолетних (младше 18 лет. немалолетних, но и не взрослых 18-20 тоже уже не было год с хреном) у меня не было уже бабушка не помнить сколько - это два.
И что она? Она начинает требовать от тебя продолжения РОМАНТИКИ, а не секса. А тебе то нужен только секс. Естественно, начинается все выше написанное тобой. Получается, что ты просто рубишь на корню все ее представления об отношениях между парнем и девушкой. А на нее саму тебе плевать хотелось с высокой колокольни.
С такой логикой батенька далеко не уедешь. Только лишь потому что у кого-то там какие-то ожидания, которым я почему-то должен соответствовать, я гублю чьи-то судьбы. Задумайся на минутку...гублю ли? Общество, а конкретней лякторат вроде тебя , всегда любит находить виновных. Мол, демократы продажные скоты, изза них у нас проблемы. Вроде без чувств ипаццо нельзя, а те кто это делают, те недостойные люди и виноваты во всех бедах..Никто за кого ответственности не несёт. Если она дура невоспитанная и в голове у неё цветочки да поцелуйчики, её всё равно жизнь научит. К ней будут приставать на работе говоря ей ласковые слова. Её будут обманывать в универе, у неё всегда всё будет через одно место, потому что она просто наивная девочка. Если её воспитали так, то при чём тут я? я говорю про ситуацию, если бы я знакомился с девочками 18 лет, чего, кстати, не происходит. С ними неинтересно.
Самим фактом секса ты наносишь ей травму, калечишь ее психику. И еще тут говорить что-то будешь? Типа я такой хороший, делаю все аккуратно?
Ты что, сам ангел во плоти? Все понимаешь и все знаешь? Да нет, такой же как и все кобель.
А если девушка осознаёт, что делает и сама этого хочет? Я тоже наношу травму? Тогда почему бы не заставить её поверить вначале, что это ничего серьёзного, что секс это не есть любовь, чтобы потом не было последствий? Почему всё это нельзя делать в состоянии флирта, без намёка на любовь до гроба и целый дом детей?
Да нет, такой же как и все кобель. Ну да, согласен, как же ты в этом признаешься, ты же мужик, а мужики не признают ничего!!! Тебе же нужно держать марку!!!
Ради чего?)))) А ты тогда не мужик, а тряпка, если не может признать, что тебе нравятся женщины. Или ты может гей? Или начитался бреда про отношения и верность и теперь проповедуешь эту бредятину? ответь, странствующий монах)))))
Да, она думает сама. Но думает, что жизнь это сплошная сказка, романтика. А ты ей еще мозги запудришь, так тем более в этом уверена будет. А потом трах-бабах и романтика закончилась. Она уже стала ЖЕНЩИНОЙ. Романтика млять... Может и тебе все-таки стоит иногда за нее подумать? Зачем травмировать человека?
читай выше
Да, нет, мне не нравится быть как все, т.к. все такие как ТЫ))) Я лучше буду самим собой.
мастерски перевёл стрелку))) Ты уже не сам собой, потому что ты следуешь паттернам придуманным задолго до того, как спермотозойд из которого ты появился оплодотворил яйцеклетку.
Кстати, не пробовал сначала на себя со стороны посмотреть, а потом о ком-то судить? Ты же еще хуже их!!!
достиг апологета самокритики? мда..в газенваген
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

что тебе этак за 25...
нееет.ему немного меньше.
Может и думает, но уж точно не на первом свидании.
и на первом думает.мне 18.если мне парень очень понравился,я уже начинаю прикидывать,каков он будет в постели.но думать и давать-это два совершенно разных понятия.
хотя...повторюсь,но все мы разные.
Т.е. ты согласна. Все-таки допускаешь такую мысль.
допускаю,т. к. каждый день выслушиваю бредни моих ровесниц и даже старше в институте,по телефону,при встрече.такое ощущение,что у большинства 18-летних развитие на 14 лет.пугает...
"и начинает беспорядочные половые отношения с кем попало. Быстро к этому привыкает и уже не может остановиться даже тогда, когда начинает с кем-нить встречаться с мыслью о женитьбе (когда-нить мысль о семье у нее появиться).
так опять же:нет ума-считай калека.как можно так себя не любить и не цинить,чтобы раздвигать ноги первому встречному?не понимаю...
У нее романтика в голове - читай выше.
ох,да...у меня тоже романтика в голове в 14 лет была.но понимала,что если дам обьекту моих обожаний,то больше ничего не будет.так чем можно думать в 18?
я говорю про ситуацию, если бы я знакомился с девочками 18 лет, чего, кстати, не происходит. С ними неинтересно.
ясно...спасибо)))
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

в последнии дни у меня создаётся впечатление,что вот женской дружбы вообще нет.эгоизм берёт своё.хочется уже найти друга,но ГЕЯ.
Vanadiy
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 01:18

Сообщение Vanadiy »

Getera)), не только от тебя такое слышно) Да вообще многие девушки предпочитают иметь в друзьях гея)) Вот только я не могу понять почему???
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

не только от тебя такое слышно) Да вообще многие девушки предпочитают иметь в друзьях гея)) Вот только я не могу понять почему???
с ним можно просто дружить.без секса.потому что с девушкой дружить нельзя-девушки предают.сама недавно убедилась в этом.у меня много знакомых девушек и подружек,лучшей подруги уже нет.
а с парнем-натуралом тоже дружить не получится.почти всегда случается секс(а если не случается,дружба прекращается),а потом какие-то непонятки и т.п.
гей-самый оптимальный вариант...
Vanadiy
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 01:18

Сообщение Vanadiy »

Getera)), Нужно учится дружить и с девушками тоже)) геев на всех не хватит... Есть же подруги, которые не предают! если предают, значит недоподруги! только название... Мужики тоже друг друга предают, просто реже намного... Может проблема в природной стервозности которая есть в каждой девушке???
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Getera)), можеш дружить сомной) ..но я негей)) и секса нетребую))...
я получше психолога ..)
яже говорю ты незнаеш кто такие киберы)..
Vanadiy
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 01:18

Сообщение Vanadiy »

есть между прочим такие девушки, которые без проблем потдерживают дружеские отношения с парнем очень долго и до секса не доходит! а хотя девушка симпатичная! просто парню с ней вовсе не как с девушкой интересно! а как с человеком! а когда люди взрослеют, заводят семьи то понимают, что дружба между мужчиной и женщиной - это очень просто!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Нужно учится дружить и с девушками тоже)) геев на всех не хватит... Есть же подруги, которые не предают! если предают, значит недоподруги! только название...
учится,учится...тараканник какой-то ,а не подруги.одна скажет,другая своё добавит,третья мне доложит.как в цирке,чесслово.нет.с девушками дружить нельзя.
я получше психолога ..)
да мне психолог не нужен))
Ответить