Любовь в чате!

Общение на различные темы
сеня лютый
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:07

Сообщение сеня лютый »

Согласен!!! вот тока после этой любви виртуальной..ты говоришь, пошли погуляем, она соглашается и вот когда ты её увидешь чаще всего обоих или 1го точно ждёт разочарование.....вот в чём минус этой любви
ну да не спорю... но бывает и по другому... случай из жизни.... встречался с девушкой и одновременно сидел в чате она об этом не знала... в чате познакомился с девченкой там нормально общались огна очень много про меня узнала и когда пришло время встретиться... я сказал своей девушке что ухожу т.к. испытываю чуквства к другой девушке как мне тогда казалось... я пр ишел на место встречи с цветами в костюме... и когда ко мне подошла девушка с которой я расстался из-зиа чата и сказала свой ник мне просто стало очень нехорошо... и дальше мы общаться нормально уже не могли....



/ icon and title


message
интернет иногда не только помогает обрести первую любовь, но и первые разочарования как в себе, так и в людям в сети. а иногда позволяет найти вторую половинку, с которой ты хочешь провести не только вечер, но и всю оставшуюся жизнь.........
/это лично мое мнение и моя жизнь/
рыжая, краспавица сказано супер....
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

любовь можно найти везде) и в чате и реале,но воть сохранить ее-это уже другой вопрос
что имеем не храним..потеряв ши плачем....
FoTka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2008, 19:46

Сообщение FoTka »

а я считаю что любовь в чате найти всётаки можно) многим кажется что чат - просто развлечение и всё и что там можно найти только друзей или врагов но всёже можно найти и близкого тебе человека)))
сеня лютый
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:07

Сообщение сеня лютый »

FoTka, близкого да, но не любимого)) т.к. чувства просявляются только при личной встрече...
FoTka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2008, 19:46

Сообщение FoTka »

сеня лютый, знаешь не просто близкого, а именно любимого)
сеня лютый
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:07

Сообщение сеня лютый »

FoTka, в чате никогда! поверь ты мне...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Любовь в чате найти МОЖНО!!! Я нашла!!! Именно в гомельчате!!! И скоро у нас свадьба!!!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

да нет любви в чате!когда люди увидятся в реале,95 % что их ждёт разочарование!
vikodin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 10:55

Сообщение vikodin »

да нет любви в чате!когда люди увидятся в реале,95 % что их ждёт разочарование!
вот с этим полностью согласен, при чем неоднократно убеждался на собственном примере
Ответить