Кто и как знакомится?))

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Стадо_ушастых_ежей, я не нуждаюсь в личных советах про качество и количество. Не всё качественное количественное, и наоборот. Не надо путать х*й с божьим даром. Есть девушка, есть ты, она тебе нравится.. в чём проблема попробовать с ней что-то замутить? В чём проблема быть однолюбом и многоёбом?;) У каждого человека свой взгляд на отношения и секс, знакомства и соблазнение. Для кого -это это спорт, для кого-то это досуг, для кого-то это приключения, для кого-то драйв и адреналин. И понты тут не при чём, это взгляд на жизнь и на определённые вещи внутри тебя самого. Достойна ли эта девушка твоих жертв на верность и преданность? Если да - скатертью дорога.
Стадо_ушастых_е
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 00:00

Сообщение Стадо_ушастых_е »

)))0 мило)) во первых я тебя не оскорблял) а ты попытался)) во вторых. к психологу)) еслиесть проблемы с самоутверждением.))) заметь) я написал всё в дружелюбной форме) а ты с агрессией)) может стоит задуматься)) это всего лишь форум))) он и предназначен для высказывания своего мнения))
зыж вся проблема )) в честности)) и + к этому для меня это слово оч не пустое... и самое неприятное что для тебя видно пустое... от этого тошно
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Стадо_ушастых_ежей, это не была агрессия, просто манера изложения своих мыслей, возможно немножко диковато, зато культурно описать словами такое вряд ли получится. Не пробывал. Чесность - понятие субъективное. Для тебя чесно давать взятку гаишнку? А для кого-то например нет- это взяточничество. Тоже самое и в отношениях.
Стадо_ушастых_е
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 00:00

Сообщение Стадо_ушастых_е »

забыл главное сказать)) пусть у тя сто тысячь пятдесят девушек)) но этим хвалиться некрасиво))) это если мягко говоря))

добавлено через 30 секунд
это унижает мужчину

добавлено через 1 минуту
гаишнику -ЭТО ДРУГ МОЙ взятка))) а честность, одно из Немногих понятий очень конкретных!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

забыл главное сказать)) пусть у тя сто тысячь пятдесят девушек)) но этим хвалиться некрасиво))) это если мягко говоря))

добавлено через 30 секунд
это унижает мужчину
это была не хвальба, а разгвор на форуме, что подразумевает изложение своей точки зрения. И не было тут никакого ПИАРа.

добавлено через 56 секунд
гаишнику -ЭТО ДРУГ МОЙ взятка))) а честность, одно из Немногих понятий очень конкретных!
и в чём его конкретность? С кем ты честный? Перед собой, перед богом или перед Васей Пупкиным?
Стадо_ушастых_е
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 00:00

Сообщение Стадо_ушастых_е »

как ты сказал? это не пиар а изложение мылсей?)) так вот))) я всегда честен перед собой))) перед богом)) и друзьями))) и безумно горжусь этим))
ещё раз повторяю. когда обсуждаешь чтото очень некрасиво переходить на личности. часто ты говоришь очень толковые мысли)) но эта тема не твоя) ткое ощущение что тебе 12 лет.... или больше, но тогдп у тя оч серьёзные проблемы с девушками... это объективно)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

я всегда честен перед собой))) перед богом)) и друзьями))) и безумно горжусь этим))
ты всегда честен перед людьми? всегда-всегда? и со своей девушкой ты всегда честен? Поразительно. А если тебя предадут, ты всёравно будешь честен с людьми (с теми, которые предали)?

Я тут уже говорил одному человеку, что живу по принципу - все люди говно, пока не доказали обратное. Именно поэтому я честен с теми людьми, с которыми у меня тёплые отношения.
Стадо_ушастых_е
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 00:00

Сообщение Стадо_ушастых_е »

да да да) и я от этого получаю удовольствие) от того что я лучше))) и знаешь что самое интересное) что в итоге всегда со временем я оказываюсь прав... или получается что у мну более выйгрышная ситуацуия, чем у того человека который поступил со мной плохо.. и получил какую то выгоду в начале.. так что читай библию и слушай пожилых и мудрых людей. не всё лбом ворота прошибать))) хотя каждый решает сам как ему жить)) да был честен 4 года со своей бывшей. ниразу не обманул. хотя знаешь, у мну проблем с девушками никогда небыло, причём были оч достойные... и ей так же верил) и не жалею об этом. и это всё говорю не для того чтобы повыёпываться. а с призрачной надеждой(что вряд ли) что хоть один чеовек задумается.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Стадо_ушастых_ежей, не из библи точно черпать мудрость, спасибо))

Спасибо за советы, приму во внимание;)
Стадо_ушастых_е
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 00:00

Сообщение Стадо_ушастых_е »

последнее и спать) как раз таки там и надо её черпать)) просто не обращать внимания на всякую шелуху... которой там так же много как и мудрости)))
зыж всегда пожалста)) всегда рад оказать помощь) чуть что, обращайся;)
Ответить