познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

"девочки бы работали на стройке, а мальчики бы работали продавцами, секретаршами, кондитерами и много кем ещё)))"

Progresive,
нет )) каждый бы занимался тем, что ему по душе.. это совершенно не зависит от того, М ты или Ж..
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

любимая отмазка м - "идите работайте шахтерами" ))

а вообще где-то читала, что если на первом свидании между м и ж не было секса - значит между ними не проскочила нужная искра и дальше продолжать отнешения не следует))) а кто-то наоборот думает, что если ж дала сразу - то дрянь...

это как повезет))

отсюда вывод - думать надо всегда, что нужно и зачем))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

ты не права, милая)) я обожаю девушек, только необременённых социальными условностями)))
нет.ты обожаешь девушек,кот. раздвигают ноги в первый же день знакомства.
девочки бы работали на стройке, а мальчики бы работали продавцами, секретаршами, кондитерами и много кем ещё)))
сейчас многие девочки работают на стройке,а мальчики продавцами,кондитерами...сама лично знакома.так что от воспитания это не зависит.
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Getera, Чёт я не видел девушек чтоб носили тяжёлые вещи на стройке, видел только штукатурщиц и походу всё!
Frosya, Беспесты права! Зависит от случая это только тупые малолетки потом кричат что ты шлюха и т.д. и т.п., которые нихуя в этой жизни ещё не понимают! С возрастом секс переходят в разряд обычных дел, и никто не задумывается бегать и кричать на девушку грязные вещи!
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Getera, Чёт я не видел девушек чтоб носили тяжёлые вещи на стройке, видел только штукатурщиц и походу всё!
ну я видела.и что?
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Alone,
жаль незарегистрированные пользователи не могут отправлять личные сообщения..
будет желание, я уверен, ты сумеешь разрешить эту "проблему"... не будет - жаль...

добавлено через 15 минут
ну я видела.и что?
думаю ничего женственного в такой "девушке" не было... нормальная девушка не в состоянии поднять и таскать что-то тяжёлое (по мужским меркам тяжёлое)
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

думаю ничего женственного в такой "девушке" не было... нормальная девушка не в состоянии поднять и таскать что-то тяжёлое (по мужским меркам тяжёлое)
не знаю-тяжелое или нет,но девушка стройная без намёка на мускулы.
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Getera, ты самой себе противоречишь...
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

нет )) каждый бы занимался тем, что ему по душе.. это совершенно не зависит от того, М ты или Ж..
это конечно всё хорошо, но природу м и природу ж скрыть от самих себя невозможно. Далеко не секрет, что женщины хотят быть похожи на мужчин и именно по этому в наше время всё больше и больше женщин делают мужскую работу. Какие мотивы они преследуют ставя крест на возможной будущей семье я не знаю, но очевидно равноправие уже давно достигнуто, иначе мы бы не видели женщин чуть ли не во всех сферах детельности, которые исключают физический труд. Да и всё-таки ставить крест на природе пола по-моему рановато. Учёные, всё больше и больше доказывают, что поведение человека давно можно сопоставить по половой принадлежности. Женщины по своей природе менее смелые и решительные, зато более рассудительные и ответственны при принятии решений. Мужчины более стремительны, решительны, но менее рациональны и не всегда заботятся о последствиях.
отсюда вывод - думать надо всегда, что нужно и зачем))
а по-моему вывод совершенно другой. Это твоё тело и тебе решать, что делать в первую ночь. А кто имеют другую точку зрения, пускай занимаются сексом когда им вздумается;)
нет.ты обожаешь девушек,кот. раздвигают ноги в первый же день знакомства.
Ну почему же сразу в первый день. Это может длится хоть две недели. Так даже интересней;)
сейчас многие девочки работают на стройке,а мальчики продавцами,кондитерами...сама лично знакома.так что от воспитания это не зависит.
Я про большинство
не знаю-тяжелое или нет,но девушка стройная без намёка на мускулы.
значит не сильно тяжёлое;)
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Getera, что ты видела? Штукатурщиц или швелера металлические по 40 кг которые носят до 9-ого этажа?

добавлено через 2 минуты
Getera, Чисто для прикола попробуй мешок цемента затащить на 5-ый этаж хотя бы 1 раз и ты уже не бушь так орать про равноправие!)))))Что вы можете делать нашу работу))))))))))!

добавлено через 1 минуту
девушки пускай мозгом зарабатывают, а физ. труд оставят мужчинам, вам ещё детей иметь, а то после перерывания кому вы бесполдные нужны будете?
Ответить