познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

конечно))))что-то меня эти вербальные практики не цепляют-сразу видно наигранность.это ещё от девушки зависит:глупая поверит,а если зачесалось-тем более.
Ну молодец, если тебя не цепляет)) повторюсь: никогда не говори никогда. Профессионализм как раз и заключается в умении действовать ненаигранно и естественно. Для этого люди проходят тренинги, занимаются и изучают психологию и стараются больше общаться. Форум, один их этих способов общения.
вот-вот.открывать свой кошелёк и тратиться на девушку-тоже вещь добровольная,а не принудительная!!!!!
Согласен. Именно поэтому я добровольно отказываюсь вестись на деньги;)
никто никого не заставляет тратиться-потом притензий быть не должно!!!
После секса уже неважно;)
Progresive, а тебе я желаю влюбиться в такууууую сучку,кот. бы крутила тобой,как хотела.Интересно,чтобы ты писал тогда на это форуме?
Возможно я бы уже не писал на этом форуме, так как у меня уже не было бы денег на интернет))) А вобще ты уже знаешь, что этого не случится, потому что у меня трата денег начинается (и то не всегда) только после секса. А после секса как ты знаешь у мужчин наступает полная апатия)))))
дофига слышала я этих намёков...не знаю,какой нужно быть тупицей,чтобы поверить первому встречному
читай моё первое сообщение;)
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

а нахрена ваще деньги?! есть "аська" и женщины сами приезжают в гости. между прочим, многие даже за такси не хотят денег. типа сами за себя платят. я за месяц ваще не выходя из дома с четырьмя познакомился. секс был сразу же. нафиг кафе и прочие заведения!
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

а нахрена ваще деньги?! есть "аська" и женщины сами приезжают в гости. между прочим, многие даже за такси не хотят денег. типа сами за себя платят. я за месяц ваще не выходя из дома с четырьмя познакомился. секс был сразу же. нафиг кафе и прочие заведения!
+1. Пикапер 21 века. Ты ищёшь по критериям "город и возраст"?
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

город - мой.
типа того. но часто мне пишут. как-то ваще хватило нескольких яасов общения. до конца рабочего дня. )))
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Chiwik, у меня все в порядке. познания?а что тут знать? если человек говорит то что даже не понимает,сразу видно в жизни нифига не видел.
Понравилось говориш?Тогда милости просим:) Я вот только летом в Канаду еду. А так может быть встретились бы, пивка попили....
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

Getera, какая же ты глупенькая)))в 71 школе я был на практике,надеюсь те объяснять не надо чем отличается работа от обязательной практики на которую посылает универ во время учебы!?
ЗЫ а ту фотку что ты видела-действительно не я))так шо стена там--->>>
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Getera, только вот я на тебя могу повыпендриваться а ты на меня нет.
)))сам придумал?
Ведь по твоей идиологии я лучше тебя, так как денег у меня больше.
это не моя идиология.это ты приписываешь мне.
После секса уже неважно
до секса...а не после.если ты потратился,девушка сказала:"Нет!"-так какие притензии?ты своей же рукой достал свои же деньги и потратил на девушку.
в 71 школе я был на практике,надеюсь те объяснять не надо чем отличается работа от обязательной практики на которую посылает универ во время учебы!?
не надо.но согласись,что мои предположения не тупые-как ты выразился-они вполне обоснованны.
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, как так?ты же сама говорила,точную цитату не буду приводить тебе. но примерно процитирую. "Я вижу девушек, у которых больше денег,на хороших машинах,и я хнаю что они лучше меня...." не твои примерные слова?поправь меня если не так.
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

до секса...а не после.если ты потратился,девушка сказала:"Нет!"-так какие притензии?ты своей же рукой достал свои же деньги и потратил на девушку
Ну подумай сама. Какие могут быть траты до секса, если до секса не может быть отношений? Ну сцепил девочку в клубе, ну встретился раз с ней после этого (если не трахнул сразу), навешал лапши за чашечкой кофе (затраты минимальные) и трахнул. Если за первой чашечкой кофе девушка начинает намекать на деньги, то действует принцип ДИНАМО, с помощью которого я намекаю на секс за деньги.

Трата денег минимальная. Конечно, не всегда получается (60%-70%, но это полюбому лучше, чем тратить деньги направо-налево на всякие дырки.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Progresive,
знаишь ф чем твоя проблема, милый..
на всякие пикаперские заморочки покупаецца тока соответствующая дишовая швать - тупоголовые девицы. Вот и выходит, шо ты суешь свой драгоценный отросток в разные заборные дыры и мусорные ямы.. чем сичай и хвастаисся.. ох хоспидятыбожешьмой..
ну ежели у типя нет других достоинств, и интересоф ф жизни - удачи..
Ответить