познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Getera, как это не подошла? а коктйель?
а ты думал,что я соглашаюсь на все предложения?ну ясно тогда всё с тобой...
Getera, и где ты увидила в моих словах хотя бы малейший намек на то что я мачо? покажи мне плз
мне тебе что,все твои посты выделять?))сам почитаешь!

добавлено через 52 секунды
Нафик спорить с этой "гламурной и всеми желанной" дзяучыной? Оставь, пожалей клавиатуру. Тут не накого тратить своё драгоценное время, и уже тем более на эту дешевую тусовщицу.
а ты себя-то внимательно в зеркало рассмотрел?
simpler
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:49

Сообщение simpler »

1.) поэт написавший "лашек", ты ш в штаны сцыкнешь так в реале разговаривать. чмо которое нечего не достигло в этой жизни.

2.) меня в гомеле почти все в лицо знают, по крайней мере залиния и центр, темофеенко.

3.) мои физические способности не должны трахать. да, ходил на бокс около четырех лет, сломали нос, до сих пор косит и получше некоторых знаю кто и как кого и как просто может опустить (на каждого крутого найдется ещё круче).

4.) никто из тех кто тут гнал на меня не знают через что я прошел, вы думаете написали в инете и закапались. батаны сидят и дрочат- строчат по клаве. нехера подобного, люди разные бывают. если бы за линией где я постоянно тусуюсь вы б такое ляпнули - вас бы резанули, поверьте наслово.

5.) гетеру не знаю вобще.

добавлено через 14 минут
и наконец, ботаны, физики и другие дрочеры. за каждое слово я готов отвечать, при чем даже не за спиной пацанов, а лично один. когда я писал на предков этого дистрофана, я не кидал фраз в пустую с надеждой свалить с форума и ржать от того что он меня найти не может, по моему наоборот хотел узнать адрес. вы же забились в хаты и сидите в чатах и форумах пиликаете, в форумах гоните, а в чатах мачче тырнета строите "о, маринка ептить, давай перепехнемся, у меня сегодня встанет на тя, я хоть и батан-импотент, но для тебя я его на кастыль положу!". я даже не говорю что он в рыльник схватит, могу схватить и я, так как ещё раз повторю никто не начнет впрягатся за меня, хотя на залинии мужики от 24 до 30 лет мои кореша, просто один на один. все с кем я знаком знают что я человек не канфликтный, люблю выпить, побесприделить, но просто так гнать никогда не начинаю в реальности
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

по крайней мере залиния и центр, темофеенко.
а залиния-это где?
simpler
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:49

Сообщение simpler »

волотова и всё что рядом, в моем случае улица воровского. там морозовцы раньше тусавались, все кто знает тот раен близко - знают на сколько дорого там каждое слово. это не на форуме строчь ботанов, а хотьба по лезвию, в подъезде посцышь и тебе в грудак так настучат что нераздышешься.

и ещё кто тут писал про быдло, вначале разберись в формулировки этого слова. на сельмаше есть быдло и в центре есть и в других раенах и его много, просто в центре они дома сидят, большенство это малых насмотревших бригад. а есть ребята и на сельмаше и т.д которые хоть на супер махачь пойдут, есть случаи когда на залинии со стволами палили около циганей, там частные дома есть, дак ребят дафига положили - это не быдло, это ребята которые ценят слово а не ботаны которые толлько и могут на форумах пустые фраз кидать
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

и ещё кто тут писал про быдло, вначале разберись в формулировки этого слова. на сельмаше есть быдло и в центре есть и в других раенах и его много, просто в центре они дома сидят, большенство это малых насмотревших бригад. а есть ребята и на сельмаше и т.д которые хоть на супер махачь пойдут, есть случаи когда на залинии со стволами палили около циганей, там частные дома есть, дак ребят дафига положили - это не быдло, это ребята которые ценят слово а не ботаны которые толлько и могут на форумах пустые фраз кидать
Вот эти слова наконец меня полностью морально удовлетворили и ответил на мой вопрос!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

simpler, ты деградат. То что ты сдесь излагаешь умесно на зоне, а сдесь это смешно и глупо. И при чем здесь ботаны и физики ? У тебя комплексы, что ты не смог получить достойного образования ? И ты оправдываешь себя физической силой. Животное...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ой, ёпт...

Simpler, во время прочтения твоих постофф возникает ощущение, аналогичное наблюдению за тем, как вытекает фсякая мерзость из созревшего и лопнувшего гнойника... бе-е-е...
simpler
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:49

Сообщение simpler »

смешно когда какой-то мудак сидит где-то анонимно и строчит на форумах грязь как ты)
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

истинные-настоящие качества.при чем тут доброта?у каждого человека свои качества.
ну что ты опять ходишь вокруг да около. Так и скажи: "щедрость"))))
на первом свидании домой зовешь??а что девушка подумает??как-то опасно идти домой к незнакомому человеку.
а не охренеет ли девушка на первом свидании идти в ресторан? Если каждую дырку водить на первом свидании в ресторан, то можно остаться без ничего. С моими похождениями на каждую дырку мне жалко тратиться, чтобы шляться по ресторанам.
а если ты хочешь с девушкой серьезных отношений,вы встречаетесь и пока она не даст,то ты ей даже и цветы не купишь??да...
это личное мнение каждого, что покупать. Если она мне разрешает подержать себя за ручку, то с какого это хрена я должен водить её по ресторанам спрашивается? А если намёки пошли на секс (обильный петтинг), то можно и потратиться. Но не на первом свидании это точно
даже без цветов,когда ухаживаешь, не обойтись?так где ты их найдешь?на клумбе сорвешь?а что,когда за девушкой ухаживаешь,хочешь с ней чего-то серьезного,жалко в ресторан сводить ?или ты только после секса?
Да, только после секса. До секса могу позволить себе потратить на неё, но не на подарки и не на походы по клубам. Так, по мелочи. Я лучше себе любимому за эти деньги со временем поменяю резину на машине или прикуплю чего-нибудь со шмотья в Москве, чем тратить их на кого-то.
и тебе не стыдно,пригласив девушку на свидание,заявить:"каждый платит сам за себя"?
когда я зову девушку на свидание, то я плачу. Но делаю я это только тогда, когда считаю нужным. А именно после секса или продолжительного намёка на секс. Когда надо сделать финальный аккорд))
ну а как ты можешь оценить девушку,если будешь делать что-то для неё,после того,когда она даст?
и что ты написала? Поняла сама?)))) При чём тут оценить и даст не даст? Секс это предлог для отношений. Точнее это его апофеоз (знакомо словечко?). После секса начинаются нормальные отношения. До секса могут быть только красивые слова.
лучше бы написал :"с моим отношением ко всем девушкам..."тебе это лучше подходит.
не цени всех по себе;)
ну что ж...для меня ты-трепло.
очень приятно слышать. Мои разговоры хотябы поддерживаются народом, а твои бредни никем))
это ты что ли наказывать будешь?ты- супермен,спасающий мир от динамо?))))))))))))что ты такой бред пишешь?не смеши людей.
наказывать в твоём садо-мазохистском понятии это "наказывать словесно" в моём понятии этой метафоры)) Теперь тебе должно быть понятно)))
Progresive, Походу у тебя был горький опыт нахождения на Сельмаше раз ты так пишешь? Я тебе повторяю что гопы и быдло везде есть! И не надо приравнивать сельмаш, как будто там живут не люди, а одно быдло!
Я знаю немало людей, которые живут спокойно в центре и которые ездили на Сельмаш и ночью получали по зубам от отморозкофф, которые жрут свои поганые семки и сидят на корточках)) И не надо тут говорить про "быдла хватает везде", потому что достаточно взглянуть на статистику преступлений и всё станет сразу ясно. На Сельмаше, как и везде, живут 99% нормальных людей. Но 1% это отморозки, которые подпортили имидж этому району основательно.
Если да пройтись конечно по центральным улицам дак конечно их не будет, у нас тоже если по Космонавтов пройти их тоже не найдёшь!
я живу в центре всю свою сознательную жизнь. Знаю его как облупленного. В детстве шлялся по всем закаулкам. Теперь, когда подрос, хожу домой ночью и у меня нету ни капельки страха, даже проходя через ипаный сквер. Но с Сельмаша предпочитаю ездить на машине или на такси.
Тут не накого тратить своё драгоценное время, и уже тем более на эту дешевую тусовщицу.
Согласен, но надо логически завершить дискуссию))

Пилять не понимаю таких людей как simpler. По рассказам таких парней как он, то в Волотове (простите, НА Волотове), живут бравые парни, каждый из которых нивроипаццо чемпион по пауэрлифтингу и бодибилдингу. Каждый второй чемпион по боксу, а каждый третий мастер по каратэ. Когда проходишь по этим районам, то кроме быдлятину сидящей на лавочках нихрена нету. Вся НОРМАЛЬНАЯ молодёжь со спальных районов едет в центр, так как там вся нормальная жизнь.

мне очень понравились бредни про "бумер". Пилять, меня поражают ребята, старающиеся "разрулить" ситуацию на манер "бумера" и сами при этом заявляют, что этот фильм смотрят только кибердрочеры. Я недоумеваю...Народ!!! Какие нахрен разборки??? Всё уже давно разобрали. ВСё поделено между легализивавшимися бандитами и чиновниками, которые этих бандитов покрывают! Что за тупые разговоры про "махач"?))) Пипец)) Ладно, там защитил девушку, друга, родственника, соседа, любого человека. А что такое махач? Да видел я ваш махач в парке...Идут пять ребят сельмашевской внешности бухих в жопу и начинают хренячить ребят из какой-нибудь компании, которые, видители ли, не так посмотрели на чью-то девушку. Уж не это ли из ваших любимых фильмов про "братву"? А кто шансончик слушает??? Кибердрочеры или вы? Наверное, даже смысла не понимаете песен. Пилять..весь цивилизованный мир уже давно обогнал нас на много лет вперёд, а мы в каменном веке. Живём до сих пор по законам 90-ых..Не понимаю, в чём прикол? Что крутого в том, чтобы гнуть пальцы на каждого встречного и говорить по понятиям? Как говорил мне мой один хороший знакомый, которому предложили помахаться, потому что ребятам сельмашевской внешности не понравился видите ли его взгялд, "давайте лучше в шахматы сыграем"...За что конечно получил в нос, так как таких слов "реальные пацаны" не знают наверное)) Хотя потом и надавал им по саням (рабочий парень, как в песне).
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

simpler, до сих пор не получил контактного телефона....

добавлено через 1 минуту
Getera, в зеркало смотрел,остался доволен. Смотрел на тебя остался равнодушным.Дешево и без понтово. можеш мазаться сколько угодно,все равно останешся дешевой динамкой.
Ответить