Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

да вроде все кроме её это поняли)
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

Ребята, закроем тему обсуждения morning. Просто для Тех кто не понял, это Один и тот же человек. Она, просто, таким образом, заступилась за Себя, ну чуть не подрощетала. Исправится... Тем более что на -Х- Она не посылала. А если нет, то будем думать, какой НИК удалить, а какой оставить, чтоб больше такого не было. А так что произошло? Примерно напали на маленький доступ, а тут бах, перезашол человек, и все сразу очканули, типа того и было Я уверен. С уважением -=tyson=-
Londa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 14:41

Сообщение Londa »

orange_metro
Bars
эммм...как-то барс сказал что нельзя кикать тех,то кидает рекламу в приват, я решила скинуть сообщение с рекламой Барсу, странно что забанили меня, а не того кто кинул эту тупую рекламу =
Барс следи за тем, кому баны раздаешь =
toshka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:00

Сообщение toshka »

ребят помойму ета не справедлива... ненавижу когда строят из себя овечак невинных ... показываю логи -
[18:22:39] [боцман] suckm3down: калич патлатый меломан хренов!
[18:22:55] [боцман] suckm3down: до тебя тугого ещё не доходит ЧТО!
[18:23:14] [suckm3down] боцман: поставь игнор (:
[18:23:41] [боцман] suckm3down: да тебя уже просто не возможно терпеТЬ!
я захажу под тошкой , налаживаю кляп , кляп снимают и банят меня на 3 дня 100 ADDBAN by SirTorin,1000,360533,yjQVrGZxRtc46,betatesters.vista.microsoft.com: banmask=*,*,*,*iOG38Lc*,*, kicknick=toshka, time=3 дня, reason=себе кляп наложи

добавлено через 1 минуту
далее по логом я видел что он писал -

[18:24:25] [боцман] Bars: это нормально по твоему?
[18:24:36] [Bars] боцман: что?
[18:24:38] [боцман] Bars: КАЛИЧ сказал вот это оскорбление
R1M
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:00

Сообщение R1M »

1. Lexs
2. BArs
3.Вот если ты отправляешь смайл...тебе не отображает, что он отправился, поэтому ты повторяешь своё действие... и в конце получается , что ты отправляешь его несколько раз подряд !
Ребят это не по вине юзера, но и на чат я тоже не спихиваю, просто можно не так строго, наложить кляп например...
[19:21] * <Lexs> ушел (KickBan: Bars на 3 дня, причина: Флуд)

4. разбанить
ALON
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 19:22

Сообщение ALON »

Maus я понимаю шо ты админ этого чата и владелец ну нафиг банить просто так !!! или шо ты там за причину поставил флуд я непонимаю я сидел в этом чате и пол чата флудила ))) модерам хоть бы что я зашёл и общался )) ты поставил бан на 1 день это вооще чушь какая та мог бы поставить бан на 5 минут предупреждение дак сразу на 1 день !!! в этом чате и так сидит максимум 60 человек вечером дак ты и ещё удаляешь человек оттуда ))))))))
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

Lexs и ALON Я Вас понимаю, но чужих БАНов не снимаю! С уважением -=tyson=-
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

да уж в чере ве4ером в чате тварилось жесть и никто не мог гавести порядок....
Хоккеист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 08:56

Сообщение Хоккеист »

Forrestr SirTorin Maus Уважаемые админы помогите мне . Я очень люблю чат. Но у меня случилась такая проблема. Я сидел в чате во вторник какой то баран делал ссылки на свои фотки его кикали модераторы! Он написал почему нет такого порядка как на Гомельчате я ему написал что Майгомель продвинутей чем Гомельчат! Оно выдало вместо Гомельчат говночат! Я написал слово два раза а потом раздельно и понял в чем дело! Но через две минуты меня банят на 10 дней ПРИЧИНА РЕКЛАМА! Я знаю права и не занимаюсь рекламой! Объясните в чем я виноват и если не виноват то снемите бан и накажите модератора ему двли права не для того чтобы он всех подряд банил! Если я виноват то заранее извиняюсь.Извините за беспокойство, ник в чате и на форуме ХОККЕИСТ!!!
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

Люди, у кого нить пашет chat.mygomel.com ? если да отпишите, или если нет тож...а то вчера работал, пришол после реалки и бац не пашет...что за х.... ненаю, мот отрубили беспл. ресы ?если б обрубили я б сюда не вошол...я хз кароч )))подскажите кто может
Ответить