Рейтинг профессионала, или где отдохнуть и не переплатить

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Progressive, слово Патриот имеет один смысл))) просто каждый понимает его по-разному)) я тебя понял))
sementsov, как насчёт "Старое Время"? адресс я тебе написал
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive, слово Патриот имеет один смысл))) просто каждый понимает его по-разному)) я тебя понял))
заипца) интересно как?)))
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

для меня:
патриот не будет бухать днями и ночами, а постарается сделать что-то для страны, ее процветания, обогащения!
патриот не будет сидеть дома, а будет работать..чтоб хоть как-то помогать своей семье, соответсвенно стране и родине, а не доить ее и продолжать бухать...!!
патриот будет уважать свой народ, свою семью, близких, братьев и сестер, а не диктовать им свое сугобо личное тупорылое мнение.., при етом обсирая всех окружающих...!
патриот никогда не пошлет друга нах, чтобы он не сделал, а поддержит и поможет в трудную минуту!!!
патриот вместо того , чтобы кричать что белорусская водка классная, будет пытаться сделать ее таковой...!!!
патриот ето человек, который готов на многое ради страны и окружающих...!!
патриот отдаст жизнь ради родины..., а может сохранит ее чтоб потом помочь ей...!!
в слове "патриот" лежит много всяких понятий и противоречий...и очень мало человек может себя называть настоящими патриотами...!!!
...на словах в нашей стране, да и во всем мире...каждый человек в душе назовет себя патриотом...!
вопрос только один: является ли он им??????
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

заблокировали...
sementsov, ты куда пропал?))
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

заблокировали...
а ты всё-таки ответь на вопрос;)
sementsov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 00:00

Сообщение sementsov »

пицерия италия

позавчера сново посетил одно из моих любимых мест, и был просто в шоке от качества обслуживания.
мало того, что пицу несли более 35 минут, так ещё принесли на тарелке со сколом. а нож был такой разбитый, что во время резки чуть не оторвалась ручка. вдобавок что-бы совсем убить меня, никто даже не пожелал приятного аппетита.
за соседнем столом сидели немцы, заказали 10 пива, которое принесли минут через 25-30. на вопрос одного из немцев у официантки, когда принесут пиво, последняя ответила "я что доктор? я что его наливаю?".
и даже не дожидаясь реакции - убежала.
самое интересное дальше, людей к 22 часам ужебыло немного, и официантки обнаглели в конец. принесли тебе по салату и начали есть прямо за столиком в зале. а на мой вопрос принести счёт, ответили - подождите минут пять, выже же ещё своё пиво не допили.
я думаю что даже не надо писать, что ни я ни немцы ни копейки на чай не оставили.

и самое неприятное что всё это происходило на глаха пино - управляющего. видно ему уже совсем всёравно что происходит в италии и он полностью переключился на зарю.

обслуживание: 2
интерьер: 7
ценовая категория: 5
месторасположение: 7
качество пищи: 7
кондиционирование: 4
гигиенические условия (внутри, посуда, туалеты): 5/6/2

кулинария зубрёнок

забежал поужинать лазаньей с пивом. очередь была человек пять. а персонал был таким не расторопным и не квалифицированным что у меня волосы зашивелились!
подошла моя очередь, я заказал лазанью и биле. продавшица повернулась к стелажу с пивом и начала искать биле, котрое стояло на против её глаз. после 3 минут поиска, я сказал - биле, это украинское нефильтрованное пиво с жёлтой этикеткой. ей это явно не помогло и я уже не выдержав просто указал её на него. девушка, подавая высказалась - нам только его завезли и я ещё ны выучила всех названий и этикеток.
вы можете себе такое представить? продавать пиво и не знать как выглядет биле?
я протянул карточку, и даже не заметил что она не пробила и не подогревает лазанью.
взяв карточку, девушка сделала такие глаза, как-будто видет карточки первый раз в жизни. повертев ею в рука и головой по сторонам (видимо спросить как ей пользоваться), не нашла ничего лучшего что-бы сказать что у меня не карточке нет денег! она даже не прикасалась ею к терминалу, вот это телепатия!
я и очередь сзади уже не выдерживала и попросили книгу замечаний и предложений. продавщица позвала зам. заведущей, которая наотрез отказалась давай книгу пока я не скажу ей что я хочу написать и что она не обязана давать книгу если жалоба не обоснована. я предупредил что она нарушает дикрет президента №2 и я сейчас вызову милицию и магазин просто оштрафуют. на зам. заведующую это не подействовало, и я вызвал милицию.
даже с приездом милиции, она продолжала заявлять что не обязана предоставлять книгу и не даст мне её пока я не скажу что хочу там написать. милиционеры посмотрели на неё как на ду...у. достали бумагу и просто напросто составили протокол. в течении 15 дней на магазин будет наложен штраф.
вот так добро победило зло!

P.s. сегодня утром мне позвонила заведующая зубрёнком и попросила забрать заявление. на что я на отрез отказался.

обслуживание: 1
интерьер: 7
ценовая категория: 3
месторасположение: 7
качество пищи: 5
кондиционирование: 0
гигиенические условия (внутри, посуда, туалеты): 5/3/0
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Пипец! Про Италию был другого мнения. Но пицца там по прежнему вкусная))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

кулинария зубрёнок
соседка рассказывала,что её однакурсницы пошли в эту забегаловку.заказали что-то,сидят,жуют.подходит бомж...дальше ясно.****ец!спокойно поесть не дают!там стоит парень какой-то-вроде охраны.на фига он нужен спрашивается?я там пару раз коктейль покупала.обычно у них нет молока или нужного вида.да и алкаши разные шляются.уж000с.
пицерия италия
а если свободных столов нет,а вы сидите вдвоём,не волнуйтесь!подсадят кого-нибудь((((я от этого пришла в ужас.
SHEFART.
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:19

Сообщение SHEFART. »

не кто не знает чтойто за чудо место поевилась кажись кафе руменцева называется ( напротив магазина солнечного) и если кто был как там?
Ответить