познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

про подъезд - супер!!! )))
а про динамо... видимо все зависит от того, с кем она встречается. ну то есть, если человек приятен, то и без денег можно, а если мужик не нравится?! че бы с него бабла не поиметь?! я не вижу в этом ничего аморального. другое дело, как это тот самый мужик воспринемает. )))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

смысл динамо заключается не во встречах с человеком ради отношений, а ради развода на бабки. я согласен, что есть такие уроды, которые достойны виселицы на центральной площади сарагоссы, но нам, простым мужчинам неприятно, когда нас разводят на деньги. развод на деньги лично для меня это просьба девушки угостить её чем-то или когда девушка мне начинает ездить по ушам о том, как её бывшие за ней ухаживали..дарили её подарки, водили по ресторанам и т.д. так извините..сначала секс, а потом посмотрим, будут рестораны или нет))
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

секс всегда должен быть сначала! а то вдруг обоим не понравится?! зачем же тогда продолжать. а угостить в кафе понравившуюся девушку просто так... да я сам так делал. просто купил девкам пива.. сам даже не подошел к ним. настроение поганое очень было. а так - хоть немного поднялось. )))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

так ты же угощал, а не к тебе подходили клянчить бокальчик мартини или подогретый саке с суши из стерляди)) одно дело когда ты кому-то что-то покупаешь, а другое дело это когда смотрят в твой кошелёк и оценивают тебя по шкале жадности в зависимости от напитка, который ты купишь ей.
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

да хер бы я че дал, если б кто-то клянчил. могу и откровенно послать! но ведь все зависет от меня!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Ну надеюсь теперь ты понимаешь, о чём я говорю? и почему у меня такакя позиция?
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

Progressive, у тебя правильная позиция. я ее во всяком случае разделяю. но и позиция Getera имеет место быть. ))) и нафига с этим бороться?!
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

бороться с этим надо прежде всего для себя. а остальным давать информацию для рассуждения на будущее. позиция динамо само собой тоже имеет право на существование, но только потому что это чья-то позиция, а не из-за своей правильности)
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

Progresive, ну ты и загнул! я ж тоже самое говорю! кстати я в подъездах не сру. не потому что боюсь штрафов, а потому что мне больше нравится на унитазе! )))
каждому свое. людей надо принимать такими, какие они есть. все равно не переделаешь!

добавлено через 5 минут
А вот это что такое?
Привет, Борис! Человек на фотке мне очень понравился, это точно твоё фото? Давай познакомимся!
Я в Новосибирске недавно, приехала из Барабинска устраиваться на работу косметологом. Никого тут не знаю, ещё и палец на ноге сломала. Сейчас в гипсе костыляю((
Скачала сегодня музыку в WAP-е и залезла в минус.
Тебе не сложно закинуть маленько, для того, чтобы созвониться. Я отдам, если ты, конечно не против ко мне приехать к хромоножке...
Я снимаю однокомнатную на МЖК, ул. Высоцкого, знаешь где это? Пипец, уже понедельник, а я сижу одна, как дура, пью вино...
А ты разбираешься в компьютерах? У меня что-то приключилось, выкидывает из интернета постоянно, кое-как смогла тут зарегистрироваться. Вроде какой-то антивирус надо загрузить. Знаешь что это?
не смогла сюда фотки вставить, но они у меня тут есть
[url:1uk5hbfu]http://www.kkosmetolog.narod.ru/fotoalbom[/url:1uk5hbfu]
И ещё, если я тебе не понравлюсь или ещё что-то у тебя не получится, не расстраивайся, ничего страшного!!! Хотя, буду очень ждать! Я удаляю анктеу, всё равно постоянно выкидывает.
Чуть номер не забыла оставить 8-913-473-01-74.

добавлено через 36 секунд
Это мне седня пришло. )))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Progressive, ну сделовало догадаться, что на экономическом))) деньги-деньги-деньги))))
ну а вас,девушка,наверное,никогда не интересовало стремление к лучшему?вы никогда не хотели лучше выглядеть,чем сейчас,дороже одеваться,обедать не дома,а где-нибудь в ресторане?вы всегда довольствуетесь тем,что есть?если так,то зря.
Изначально разговор зашел о том, что Гетера гворит по телефону своему парню, что она ложится спать, а сама красит губы и го в Плазу,
ну а ты никогда не обманывала?всегда говорила правду?
где ее угощают коктейлями за просто так, ничего не требуя взамен, кроме разговоров о жизни))) Это всё с её слов, конечно же)))
ну а кроме коктейлей больше сказать нечего?что все прицепились к ним?
Одни считают её динамо, ибо в наше время мало кто верит в бескорыстное угощение коктейлями (тем более в Плазе, где знакомятся с одной целью - сцепить на ночь),
ну а если угощает,человек,кот. мне приятен-почему я должна отказаться?а ты от всего отказываешься?если так,то в чем смысл?тем более,что я от многих приглашений за столик-предложений-и "оставь телефончик" отказываюсь.я общаюсь с людьми,кот. мне приятны.
Выскажи своё мнение по этому поводу )))
ну а ты почему не высказала?выскажи.
Frosya, исходя из знаний об экономике как "деньги, деньги, деньги", то скорее всего на "семечкоторговом"
у тебя только тупые шутки.нормального ничего придумать не можешь?
А вобще, не на экономическом))
ну а где же?
динамо это халява за чудой счёт с намёками на секс, но без секса де-факто. Сопровождается высасыванием денег с мужского кармана))
не волнуйся.с твоими расчетом и "экономностью" тебе это не грозит.
да и с чего ты взял, что Getera классичная динамщица
а до него не доходит.бесполезно обьяснять.
почитай топик и поймёшь, что девочка не скрывает своих дюжих способностей залазить в чужой карман
это сказал ты.не я.разницу видишь?это только твои домыслы.причем неверные.
при этом она ещё имеет наглость заявлять, что только настоящие мужчины платят за дам (незнакомых) и только с такими она тусит - с нежадными.
ну конечно.а что нужно общаться со жлобами,кот. пригласят в кафе и закажут только зубочистки?нет,спасибо.да ты бы и за свою знакомую не заплатил.я уверена.
на вопрос будет ли она встречаться с парнем без средств ответила положительно,
а это уже твои проблемы,что ты не веришь.ты никому не веришь кроме себя.смотри,это может плохо кончиться.
но опять завязала разговор про жадность и прочий бред.
жадность -это не бред.это порок.так что попробуй избавиться от такого порока.
поэтому можно смело назвать её динамщицой на постоянной основе.
опять.это твоё мнение.
смысл динамо заключается не во встречах с человеком ради отношений, а ради развода на бабки.
если я динамо,то почему я встречаюсь с парнем?
но нам, простым мужчинам неприятно, когда нас разводят на деньги.
да успокойся.тебя никто не разведет.я уже обьясняла почему.
развод на деньги лично для меня это просьба девушки угостить её чем-то
если я динамо,то почему никогда не прошу меня угостить?странно.
когда девушка мне начинает ездить по ушам о том, как её бывшие за ней ухаживали..дарили её подарки, водили по ресторанам и т.д.
а я тебе ездила по ушам?
так извините..сначала секс, а потом посмотрим, будут рестораны или нет))
в твоём случае-конечно нет.
секс всегда должен быть сначала! а то вдруг обоим не понравится?!
а многие парни говорят,что если девушка дала в первых 2 недели-то она потрахушка. и встречаться с такими не стоит-если серьезно встречаться.
так ты же угощал, а не к тебе подходили клянчить бокальчик мартини или подогретый саке с суши из стерляди))
я никогда не клянчу.и к парню или к мужчине сама первая никогда не подойду-что-то не сходиться твоё утверждение на счет меня.
но и позиция Getera имеет место быть. ))) и нафига с этим бороться?!
ну Progresive, привык доказывать на этом форуме,что он "прав".даже если в его "правоте" нет никакой логики.
бороться с этим надо прежде всего для себя.
зачем тебе бороться?тебе это не грозит.ты кошелёк под подушку на ночь ложишь,наверное.
да...и как сказала моя подруга:"не факт,что Progresive-это не 15-летний мальчик,кот. сидит на этом форуме и всем доказывает какой он "мачо",т. к в реальной жизни сделать этого он не может."

добавлено через 4 минуты
www.kkosmetolog.narod.ru/fotoalbom
а это кто????
Ответить