познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive, да вы явно питаете друг к другу какие то чувства.....
соит хотя бы посмотреть топик "мужчины - хозяева жизни"
единственное чувство которое я к ней питаю, это жалость и соболезнование))
M@mont
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 00:00

Сообщение M@mont »

Progressive, тогда зачем пытаться её унизить , ты же её не знаешь , на сколько я понял ???
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive, тогда зачем пытаться её унизить , ты же её не знаешь , на сколько я понял ???
это не унижение, а спор по поводу динамо))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

ну явно не на физико-математическом, филологическом, философическом или дипломатическом))
если тебя так это интересует-то на экономическом.
единственное чувство которое я к ней питаю, это жалость и соболезнование))
взаимно.

добавлено через 1 минуту
Progressive, тогда зачем пытаться её унизить , ты же её не знаешь , на сколько я понял ???
ну он же "мужЫЫЫк"-ему нужно оставить своё слово последним.

добавлено через 1 минуту
Progressive, да вы явно питаете друг к другу какие то чувства.....
ой неееет.
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Progressive, ну сделовало догадаться, что на экономическом))) деньги-деньги-деньги))))
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

я на сторону бльшинства не встану. принципиально.
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

HZabei, тебя никто не заставляет становиться на сторону большинства)) Изначально разговор зашел о том, что Гетера гворит по телефону своему парню, что она ложится спать, а сама красит губы и го в Плазу, где ее угощают коктейлями за просто так, ничего не требуя взамен, кроме разговоров о жизни))) Это всё с её слов, конечно же))) Одни считают её динамо, ибо в наше время мало кто верит в бескорыстное угощение коктейлями (тем более в Плазе, где знакомятся с одной целью - сцепить на ночь), а другие не видят в этом ничего плохого))) Выскажи своё мнение по этому поводу )))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Frosya, исходя из знаний об экономике как "деньги, деньги, деньги", то скорее всего на "семечкоторговом";)..а экономика учит экономить ресурсы максимизируя выгоду)) А вобще, не на экономическом))
я на сторону бльшинства не встану. принципиально.
даже если тебе скажут, что есть такие люди как динамщицы?))
Одни считают её динамо, ибо в наше время мало кто верит в бескорыстное угощение коктейлями (тем более в Плазе, где знакомятся с одной целью - сцепить на ночь), а другие не видят в этом ничего плохого)))
Это с точки зрения женской. Динамо это на давалка за деньги, динамо это халява за чудой счёт с намёками на секс, но без секса де-факто. Сопровождается высасыванием денег с мужского кармана))
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

да конечно есть! кто ж спорит?! сам таких не терплю, но и они, видимо, меня тоже, ибо не сталкивался. )))
а большинство я тоже не люблю в любом его проявлении. сила толпы - великая сила. а я не хочу подчиняться какой бы то ни было силе. я всегда сам по себе. да и с чего ты взял, что Getera классичная динамщица. она просто сказала, мол, да, бывало и такое. и что с того?! если я один раз ради прикола насру в подъезде, то что, меня в хулиганы-рецидивисты записывать?! )))

добавлено через 2 минуты
сидит девочка в песочнице, и рвет плюшевого медведя. подходит мужик:
- девочка, ты что, животных не любишь?
- да знаете, дяденька, я и людей-то не очень...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

почитай топик и поймёшь, что девочка не скрывает своих дюжих способностей залазить в чужой карман. при этом она ещё имеет наглость заявлять, что только настоящие мужчины платят за дам (незнакомых) и только с такими она тусит - с нежадными. на вопрос будет ли она встречаться с парнем без средств ответила положительно, но опять завязала разговор про жадность и прочий бред. вывод тут только один: девочка любит халяву, нахаляву, за чужой счёт и т.д. это типичное динамо к которому отношение соответствующее. систематичность своих действий она даже не скрывает. поэтому можно смело назвать её динамщицой на постоянной основе. а про насрать в подъезд...в суде у тебя никто не спросит: как часто ты срёшь в подъездах, испоьзуешь ли ты освежительно воздуха и т.д. де факто ты нарушитель спокойствия и закона - штраф.
Ответить