Рейтинг профессионала, или где отдохнуть и не переплатить

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Патриот, Есть там водка..там много водки. На любой вкус
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ты не поняла! Он имел в виду хорошей дешёвой гомельской водки, чтоб на утро было что вспомнить. А Danska, Finlandia и Absolut, это наверное не водка, а американская жалкая пародия. Водка должна вызывать желание блевать)))
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Progressive, если употреблять ту водку,что ты назвал в таких колличествах как я.... то я представляю сколько надо зарабатывать))

Kislota, даже если есть... насколько я знаю (сам там не был) та многие пьют кофе... (а я его не люблю).... значит аромат стоит на всю кафешку)) аппетит перебивать будет)
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »


Да, одиночный случай ничего не изменит, но если таких будет по 10 в день, то руководству просто надоест и оно начнёт двигаться.
Нет необходимости доставать бюрократией, лучше попытаться перед этим все проблемы решить полюбовно, тем более парням да с красивыми официантками. А то и правда получается как Форестор заметил "съел все доказательства и еще не доволен остался". Если вопрос остается не разрешенным и приходится обратиться к книге замечаний и предложений, то вспоминайте уроки философии. Опишите ситуацию так, что никакие оговорки обжалуемому не помогут. Например, почему бы сначала не обратить внимание на указанные недостатки какого-либо постороннего человека, который бы стал еще и свидетелем и не указать потом на их отказ от проведения проверки недостатков сразу и при посторонних свидетелях. В общем, нужно смотреть из конкретной ситуации, помните даже ответ на Ваше обращение тоже можно обжаловать, но свои требования и возражения нужно будет как-нибудь обосновать и подтвердить, а "не пить теплую килишованную водку, слитую прошлым вечером с остатков в стаканах".
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive, если употреблять ту водку,что ты назвал в таких колличествах как я.... то я представляю сколько надо зарабатывать))
ну так кто ж тебе виноват братец, что ты оправдываешь свои вкусы и определяешь напитки только лишь дороговизной))

добавлено через 18 минут
Опишите ситуацию так, что никакие оговорки обжалуемому не помогут. Например, почему бы сначала не обратить внимание на указанные недостатки какого-либо постороннего человека, который бы стал еще и свидетелем и не указать потом на их отказ от проведения проверки недостатков сразу и при посторонних свидетелях.
никакая философия и демагогия тут не поможет, если у директора трактира родственники и знакомые в комиссиях и ГОРИСПОЛКОМАх
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Progressive, я не говорил, что определяю напитки дороговизной. я могу пить разную водку... когда как финансы позволяют, и смотря какая обстановка. Раньше беларускую водку вообще не пил... когда дюти фри нормально работала... а бешеные деньги на водку в магазине и уж тем более в баре выкидывать не собираюсь. эффект от неё один и тот же... а после 5 рюмки уже и вкус почти одинаковый))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ну если водку пить ради эффекта, то да. но это тогда банальное пьянство. выкидываешь деньги ты прежде всего на своё здоровье, а потом уже на марку водки. но дело твоё конечно пить или не пить и что пить. у разных людей разные мнения на этот вопрос. а после 5 рюмки всё одинаковое говоришь...тогда можно пить боярышник после пятой рюмки или "изабеллу"))
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Progressive, вина не люблю...а до боярышника опускаться не буду... тем более что в барах его не подают.)))) а водка она из всех алкогольных напитков самая безвредная и разница между средней беларуской водкой и слишком дорогой иностранной или российской не велика (я про вред здоровью). да и вообще зачем тратить большие деньги на спиртное если за них можно купить что-нибдуь полезное...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

н-да, знаю я этого семенцова...

...такой чел, которому палец в рот не клади...у себя бревна в глазу не замечает, а у другого соринку с криком выковыривает...

...по его посещениям: так это просто пилец...
...простой бармен с окладом 300 000 не сможет так безвредно для своего кошелька шляться по ресторанам и кафешкам...при этом отпивая и наедая (судя по его высказываниям) приличные суммы...

.. вот вас дорогие форумчане он таки и стригёт на денежки своим недоливом и недовесом ... и скорей всего сам продаёт вам те просроченые продукты, о которых он писал в самом начале (рц европа)...

...знаем мы этого чела, как говорится: - человек судит в меру своей распущенности или проще говоря, какой сам - такие и отзывы...

...я сам работаю в этой сфере и знаю его (семенцова) не по наслышке...пришёл, заказал, всё скушал и выпил, а потом предъявы клеит и требует чтобы ему скидку или подарок от заведения сделали, а не то о вас плохая и очень, молва пойдёт по гомелю...часто представляется работником проверяющей сферы...

...и у нас он завешивал блюдо ...ну и ...ушёл с пустыми руками...пришлось полностью оплатить счёт, потому что всё полностью соответствовало....а в конце беседы (монолог какой он профи в этом деле) у него хватило наглости попросить кофе для примирения...в чём ему и было отказано...

...мы первый раз отказали гостю в примирительном напитке...речь о семенцове...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

а водка она из всех алкогольных напитков самая безвредная
это кто тебе такое сказал? Чем водка по чистоте хуже тоже самого конька, вискаря или рома? Ничем. Одинаково, если качественный продукт
и разница между средней беларуской водкой и слишком дорогой иностранной или российской не велика (я про вред здоровью)
И снова ошибака)) Для кого тогда стставляются ежегодные рейтинги про качество водки? Если ты говоришь, про вред здоровью, а не про качество, так они связаны друг с другом самым прямым образом. Качественное проходит десятки обработок, чтобы дойти до идеала. ага...прикидываю...завтра в новостях по евроньюз: в городке тулуза, что во Франции, продукция местного водочного завода стала причиной отравления целого города..)))) Такого никогда не будет если фирма следит за качеством. А у нас качества со времён СССР так и осатлось..ГОСТ)))
да и вообще зачем тратить большие деньги на спиртное если за них можно купить что-нибдуь полезное...
Надо просто выпивать (иногда), а не пить/бухать.

Прохожий, у вас тоже бармены получают 300000? Нарушаем законы?)))
...и у нас он завешивал блюдо ...ну и ...ушёл с пустыми руками...пришлось полностью оплатить счёт, потому что всё полностью соответствовало....а в конце беседы (монолог какой он профи в этом деле) у него хватило наглости попросить кофе для примирения...в чём ему и было отказано...
давайте вы просто представитесь кто вы, из какого заведения, а потом я лично к вам приду и напишу сюда рецензию вместо того, чтобы заниматься чёрным пиаром))
Ответить