Как вы относитесь к скинхедам и к рокерам?

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
russ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 21:01

Сообщение russ »

ежели скинхеды это - кто избивает людей по национальному признаку, то крайне отрицательно, ну а рокеры ежели-байкеры то нормально, ежели те кто увлекается рок музыкой, то тоже нормально...
Dr.Dick
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 14:12

Сообщение Dr.Dick »

рокеры. а кто это такие? те кто слушает рок? а может рок-н-рол? и что из этого. если я ддт слушал в детсве так я тоже рокер. и причем тут это вообще не понятно. какая разница что ты слушаешь, рок или попсу. ты такой же человек как и остальные. или это те кто ездит на мотоциклах. тогда причем тут скин-хеды.
афтар в студию !!!!
скин-хеды. это наверное те кто громче всех кричат долой негров и евреев, тем самым создавая арийскую расу. помниться из уроков истории это такие 2 метровые мужыки с голубыми глазами и бицепцеми как у шварцнегера. только вот про сигаретку в зубах и бутылку водки в руке там ничего сказано не было.
в преобладающем большинстве обычные люди не обделенныые интелектом, которые не смогли реализовыться в этой жизни и чтобы хоть как то привлечь внимание окружающих решили стать "крутыми парнями".

добавлено через 2 минуты
скины это санитары леса , вычищающие гниль из страны ...
я более чем уверен, что встретив группу таких ребят в темном закоулке, они, как санитары леса, подправят тебе не только лицо и яйца, но и мозги.
Тонкс
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 02:20

Сообщение Тонкс »

Dr.Dick, вухаха)))
кста... если они реально как ты сказал решили таким образом стать "крутыми"., то я пацталом просто. это ж абсурдно. тупее быть не может. приносить насилие прикрываясь своей иделогией. кто в обществе гниль, так это сами скинхеды...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Тонкс, а как ещё можно оправдать насилие, кроме как идеологией? Вот например мусульмане взрывают всех в мире. Так они же прямо так и говорят: нам аллах сказал, мы и взрываем. Фашисты тоже прикрывались идеологией о рассовом различии людей и поэтому ненавидели большинство народов мира. У Сталина была идеология политических чисток и он убил в 37-39 годах почти столько же сколько и Гитлер русского народа. Наше государство (не хочу говорить имён) под предлогом "незалежнасци" поставило на колени всё белорусское общество, не исключая при этом методы насилия. Так как ты хочешь, чтобы скины оправдывали своё поведение? Отсутствием мозгов или присутствием силы? Ни то ни другое не катит, остаётся фашистская идеология. Многие из них понимают абсурдность этой идеологии про чистоту рассы, но дальше популизма это не заходит. Остаётся не отставать от стаи..только не волков, а шакалов.
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Kislota
Скинов гитлерофилов уже не осталось почти , их заменили националисты , это патриоты своей родины которые хотят навести на своей земле порядок , выгнать нерусь , уничтожить как клас пидоров , шлюх , наркоманов , алкашей , всяких изврашенцев , бандитов , воров и взяточников.

Гость
Националисты далеко не всегда бритые , и они не гитлерофилы , а панки и рокеры если пьют во дворах где дети гуляют , шумят , к людям пристоют , то только тогда пресенгу подвергаются ...

Dr.Dick
Мне вот нечего их боятся , могу спокойно подойти хоть в переулке ночью , хоть утром , это разумные ребята , гораздо интелектуальней тебя , скорее такие как ты угрозу предстовляют обществу иначе чего их тебе боятся ...

Тонкс
Чем ты лучше националиста ?
У националиста смысл жизни это созидание , патриотизм , служение родине . а твой смысл жизни скорее всего как у примата в потреблении и различных удовольствиях с помощью которых ты сможешь бобыстрее прожечь свою бесмысленную жизнь ...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

недоумки фашистские и всё этим сказано. нет мозгов на добрые дела, остаётся крушить и ломать чужие жизни, доказывать свою правоту силой, которой в избытке. шли бы лучше целину поднимать на белорусские поля))
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Dr.Dick, к сожалению не подправят, нечего подправлять.
Прошу заметить тупость и даже не знаю как это назвать, наивность, что ли, в постах северного санитара лесы Пионера. То что он пишет просто умиляет.
Тонкс
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 02:20

Сообщение Тонкс »

PEONER, не тебе судить о моих жизненных ценностях из написанных мною нескольких строк. я просто еще раз убеждаюсь в абсурдности твоих суждений. Я националистка)) потешил))
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Progressive
Это и есть добрые дела , или ты предлогаешь как твои сородичи торговать , наживатся , обманывать , спекулировать , химичеть ...

Я уважаю только рабочих . которые созидают делают что то полезное для страны и общества . что ты полезного сделал ?
Ты трудишься . создаёшь что то ?

Тонкс
Видешь всё правдой оказалось и ты не можешь ответить на простейшие вопросы и кто после этого из нас примитивен ...

Гитлерофилы циклющиеся на фашизме и тд мне самому не нравятся ...
Но также не нравятся овощи , апатичные рабы своих инстинктов ...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Это и есть добрые дела , или ты предлогаешь как твои сородичи торговать , наживатся , обманывать , спекулировать , химичеть ...
бить, калечить и портить жизнь прикрываясь идеями гитлера это добрые дела? в задницу пускай идут ублюдки с такими делами. торговля на руси была всегда, без неё славяне не славяне
Я уважаю только рабочих . которые созидают делают что то полезное для страны и общества . что ты полезного сделал ?
Ты трудишься . создаёшь что то ?
а ты что полезного сделал кроме как пи3дёжь разводить? рубишь лес, жрёшь водку? предприниматели и бизнесмены это тоже рабочие, которые, поверь, государству делают больше полезного, чем тупая лысая быдлятина))
Ответить