Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
lola
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 10:30

Сообщение lola »

а какое он имеет право меня аскорблять.кто он такой модератор!?и воощето я ему ничего не сказала он первый меня оскорбил.и вооще в чате тварится без предел!!!!!!!!! а что к.з.л - это мат???
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

аааа дяди админы зачем стока прав параздавали?)))а???)))слишком много у них понтов =)
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

я с вами полностью согласен так как это ваша идея то и думаю начнём с Вас Morning
lola
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 10:30

Сообщение lola »

и вооще одних за маты банят а другим просто придупреждение.БЕСПРЕДЕЛ!!!
Fanatic
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 00:00

Сообщение Fanatic »

и так уважаемые кто вечно не согласен с наличием прав у модеров...я практически с самого основания чата.. просидел здесь очень много и я не дам просто так его загаживать тупым флудом, спамом и матами...не успели получить 100 либо 300 уже сами начинаете права качать и нарушать правила! а потом видети ли им обидно что им предупреждение дали! сами кляпите... так почему же вы такие обиженные и обделенные сами правила поведения нарушаете?почему мы редко нарушаем правила хотя нам разрешено периодически? сначала научитесь себя висти а потом пишите и спорьте!
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

да, почему вы молодые понтитесь? у меня 305, было, стало 0 и что? я же не говорю что несправедливо=)вполне справедливо
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

и так уважаемые кто вечно не согласен с наличием прав у модеров...я практически с самого основания чата.. просидел здесь очень много и я не дам просто так его загаживать тупым флудом, спамом и матами...не успели получить 100 либо 300 уже сами начинаете права качать и нарушать правила! а потом видети ли им обидно что им предупреждение дали! сами кляпите... так почему же вы такие обиженные и обделенные сами правила поведения нарушаете?почему мы редко нарушаем правила хотя нам разрешено периодически? сначала научитесь себя висти а потом пишите и спорьте!
ничего против прав не имею, но Morning считает наоборот..
так вот довайте у неё уберём права по её же инициативе..будет справедливо.
lola
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 10:30

Сообщение lola »

Я lola.lps. Жалоба на Bars . Уважаемая администрация чата!Что творится с чатам куда он катится.Bars меня не за что забаним на 10 дней!! А другие мотерятся а он им предупреждения!Так получается он меня банит потомучто ему так захотелась.И вооще я с ним даже не разговариваю!Я общаюсь с другими членами чата!Я никогда не матерюсь и веду себя достойно.А если у него доступ 500 – это не дает ему права делать что он хочет!!! Желаемый результата- Очень прошу снять с меня бан!! А Bars строго наказать!! И воощето я не первая кто жалуется на Bars –тока почемуто все молчат!!
Fanatic
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 00:00

Сообщение Fanatic »

lola, Уважаемая lola.lps по поводу вашей жалобы могу сказать одно по моему мнению бан вполне оправдан. в соответствии с пунктами: 4.5 Флудить - заполнять основной фрейм чата большим количеством бессмысленных сообщений , и 4.11 Накручивать кол-во посланных сообщений флудом и иными способами. (Флудом считается так же общение односложными фразами, т.е. разбиение предложения на 3-4 сообщения). Тем более что это повторялось не однократно. Скажите спасибо что вас просто забанили а не сняли полностью весь доступ и не обнулили статистику! Если все же вы не согласны с тем что вас уже повторно наказали за рецидив убедительная просьба прочитать пункт 6.2
Bars
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 00:00

Сообщение Bars »

Я lola.lps. Жалоба на Bars . Уважаемая администрация чата!Что творится с чатам куда он катится.Bars меня не за что забаним на 10 дней!! А другие мотерятся а он им предупреждения!Так получается он меня банит потомучто ему так захотелась.И вооще я с ним даже не разговариваю!Я общаюсь с другими членами чата!Я никогда не матерюсь и веду себя достойно.А если у него доступ 500 – это не дает ему права делать что он хочет!!! Желаемый результата- Очень прошу снять с меня бан!! А Bars строго наказать!! И воощето я не первая кто жалуется на Bars –тока почемуто все молчат!!
не первый раз попадешь на бан... правила знать должна тем более я лично разъяснял тебе что такое флуд и то что он наказывается... рецедив и нарушение правил налицо, причем о том что нарушаешь знаешь... бан абсолютно заслуженный срок 10 дней дан с учетом имевшего места рецедива...
Ответить