Любовь в чате!

Общение на различные темы
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

верю я любовь в чате
K@m!K@DzE
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 08:56

Сообщение K@m!K@DzE »

я думаю что это бред... да клнечнл можно познакомитьсяи все остальное... но... ненаю... смотря какой человек... была у меня типо как любовь в чате но растояние между мной и ей все повлияло... фигня это все...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

знакомство в чате может перерасти в абсолютно любое чувство,начиная от презрения и заканчивая восхищением,тут всё зависит от конкреных людей..мне кажется,что любовь всё равно наступает в реальном мире,т.к. пока ты не увидишь человека-ты не прочувствуешь,насколько он твой..по буковкам на мониторе можно,конечно,многое чувствовать,но без встречи с человеком это будет по большому счёту иллюзия..чат-это просто своего рода толчок на встречу,очень даже неплохой толчок..главное только на нём не зацикливаться..
Sparta
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 02:38

Сообщение Sparta »

не думаю, что в чате появляется любовь… появляется огромная привязанность к людям, которая в реальной жизни может легко перебежать в настоящее чувство..но до этого момента стоит очень много но, все таки виртуальная реальность не так жестока, как та, которая нас окружает, и не всегда можно увидеть то, что скрывается за монитором…
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

о_О Ну вы даете)))
Hater
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 23:31

Сообщение Hater »

любовь в чате? вчитайтесь в слова!!! такого не бывает! любовь возникает, когда люди встречаются в реале!
в чате может быть знакомство, симпатия, но не любовь!!!
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

здесь мне кажется логический конец этой темы ясен: любьви в чате не бывает..,а точнее в чате можно познакомится,пофлиртовать..,договорится о встрече,но любить виртуально не видя человека в реальности-это нереально!
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

MOUSE, я думаю большинство ответило что бывает)
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

WoWGemer,
Тут есть несколько сторон в этом вопросе!
Возможно можно начать общение в чате,и на протяжении времени оно может перерости в настоящую любовь,я не знаю сколько она может длится эта виртуальная любовь.,но за этим должен наступить следующий этап-встреча в реальности,и вот тогдато все решается,а не в чате!
Вот после этого уже можно говорить как о любви в реальности так и в интернете!
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ну значит просто вопрос некоректно поставлен
Ответить