Как вы относитесь к скинхедам и к рокерам?

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Тонкс
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 02:20

Сообщение Тонкс »

ТЫ ПРОСТО ИСПУГАЛСО ГРОЗНОЙ ТОНКСИ4ГО))))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

(О_о) тонкс эт к чему?)))))
Добрый Жук
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 01:46

Сообщение Добрый Жук »

гы...класика рока рулит!!!! а скинам ьы посоветовалпрочесть историю о настоящих скинах, кто они были и за что боролись, а потом уж брить головы и отбивать их первым встречным)) я кстати рад за них, в последнее время две культуры, помоему друг друга стоящие, объеденяться стали, и называються гордо скинфаны!! вах...горячая смесь)) кровь с молоком)) или с гов...тут уж скока ума скока на зиму заготовили..))
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

Deathclaw, я отношуть паралельно но я ненавижу негров евреев и чурок) и несобраюсь там с кучками так я что скин?)))
Ты можешь быть кем угодно. С тем же успехом я мог бы сказать: " мне нравиться класическая музыка, так что я дирижер?"
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

полностью поддерживаю WoW Gemer.
а насчёт скинов... да что большинство из писавших о них чушь всякую могут знать не общаясь с ними? я бы не сказал что у них идеальная политика... НО хорошее там тоже есть.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

да у всех направлений есть что-то хорошее, а что-то нет; никакое их них не может быть идельным потому что никто из нас не идеален
Barbie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 21:13

Сообщение Barbie »

среди разричных субкультур есть нормальные люди, а есть и моральные уроды. если представители какого-либо направления не несут угрозы для общества и живут по принципам морали (в частности рокеры) то я за их существавание. единственное но: абсолютно лишним на мой взгляд является то, что люди показывают свое отношение к какой-либо субкультуре в одежде. думаю, что нормальный человек должен быть выше того, чтобы уродовать себя ужасными кедами, цепями, широкими штанами, какими-то глупыми прическами и ужасным макияжем (особенно девушки)
скинхеды...не считаю их за людей, поэтому и комментировать не стану!
ангел_в_кедах
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 21:29

Сообщение ангел_в_кедах »

Barbie, хорошо сказала но насчёт кед мимо)если человеку нравится чтото насить пусть носит это его выбор!главное чтоб чистый был и непротивно было подойти к нему)
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

че вы к скинам приипались!?не путайте тех гопников,которых мы видим в городе,с тру(так сказать)скинами
скинам пох на негров и евреев,я уже об этом говорил в предыдущих постах
Ответить