Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Александр25
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:00

Сообщение Александр25 »

Может кто подскажет что с этой ерундой сделать чтобы зайти в чат под своим ником???





ДЕТЕКТОР ОШИБОК НАСТРОЙКИ ЧАТА

dbload_int(александр25) error# 2: Не удалось распокавать файл daemon/db2/5/e0ebe5eaf1e0ede4f03235.db2 с данными пользователя александр25, т.к. этот файл поврежден. Если вы не копировали никуда файлы базы данных - файл действительно кем-то поврежден. Но вероятное повреждение произошло из-за вашего неправильного копирования файлов по FTP. Во время копирования в FTP-программах (например, CuteFTP) включайте BINARY MODE (бинарный режим передачи данных). Подробнее в unix.html.


--------------------------------------------------------------------------------
{Эта ошибка произошла в файле __other.php на строке 162}


--------------------------------------------------------------------------------
P.S. Если сейчас у вас возникает желание написать письмо с вопросом или обратиться в форум, прежде всего, прочитайте это! Не нужно радостно рассказывать, что чат выдал вам это сообщение. При обращении за помощью в форум или по email, вы должны описать, как устраняли проблему. Текст сообщения об ошибке (выше) содержит указания, как решать данную проблему. Там же указан файл и номер строки, где она возникла.
lola
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 10:30

Сообщение lola »

lola. клик мне в привате начал флудить (стал посылать многочисленные сообщения состоящие из одной или нескольких букв) я его поставила в игнор., он мне заэто поставил кляп на 5 минут. Прошу забанить его на 25 лет
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

lola, анкета клика обнулена, он нафлудил 3800 сообщений на 6 часов
narayan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 00:00

Сообщение narayan »

Ник: narayan
Что не так: Проблема в том что вчера вечером не смог зайти в чат. Причины для бана не было никакой.
Желаемый результат: Разберитесь пожалуйста, или хотя бы причину назовите.
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

narayan,
Где ты был 13/02/08 в 00.45 или кто в это время сидел за твоим компом?
narayan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 00:00

Сообщение narayan »

narayan,
Где ты был 13/02/08 в 00.45 или кто в это время сидел за твоим компом?
В это время я уже мирно спал, по причине того что мне на учёбу каждый день рано вставать, поэтому проходится рано ложится. За компом могла сидеть только тень отца Гамлета, но она пароля от компа не знает, поэтому это тоже маловероятно.
Назовите хоть причину по которой меня забанили.
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

narayan,
ладно живи, значит айдишник совпал...бан снял.
lola
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 10:30

Сообщение lola »

lola.lps меня сегдня Bars выкинул из чата на сутки он написал что я "редкосное хамло" я ему в ответ написала к.з.л.Невижу в этих буквах нечего хамского .и вооощето это он меня оскарбил назвав хамкой.И вооще это не первый раз он выгоняет не за что.Если у него большой статус это не дает ему право делать то что он хочет!!!Хочу чтобы меня немедленно впустили в чат.А barsa наказали строго.
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

Мта еслиб мне сказали козёл что равносильно к.з.л, я бы на месяц забанил.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

странно если на модера скажеш мат он банит а если на других то он даёт предупреждение и говорит поставь игнор гыгы)
Ответить