Начнем след раунд, МАФИЯ 8

Секреты, прохождение, коды.
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Кр,
Не доверяйте слухам они почти всегда обманчивы...и вообще я интелегентный человек чтобы по мачтам лазить и тем более на неё кого-то вешать...
Викса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 00:00

Сообщение Викса »

Slavas, ооо.. я слышала о вас совсем другое.. но после расказов кр, стоит задуматься, действительно ли вы такой интелегентный как мне о вас рассказывали...
Djec
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:23

Сообщение Djec »

хех) что-то скучновато в городишке пока... может кто-нибудь предложит способ развлечься или составит компанию как-нибудь вечерком за бокалом шапанского или стаканчиком виски? а то я приехал совсем недавно и города не знаю...
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

*Куда-то пропал мой садовник о_О

Кр, Вздернули о_О Господи,это немыслимо!!!

SLAVAS, Не смейте ко мне приближаться,молодой человек!
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Kislota,
Ну как хотите...еще пожалете, что отказались....
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

вот!!!! ваши слова самое прямое подтверждение моих предположений!!!!!
какда мужчина начинает говорить что мол если мне откажешь много потеряешь, значит он пытается скрыть массу своих недостатков!!!!!
поверьте я это все прошла на каждом из своих шести мужей, а про любовников я даже говорить не стану!!!!!
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

а вот и я вернулась из поездки.... заключила контракт на покупку самых плодородных земель в пригороде рио, теперь могу и расслабится.... ну что, кто со мной в клуб???
Djec
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:23

Сообщение Djec »

ну что, кто со мной в клуб???
Йаа, с удовольствием) Куда пойдем?
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »


Солнечное и беззаботное утро очередного дня началось как обычно. Люди городка сонные и беззаботные идут на работу. Некоторые вышли на утреннюю пробежку в парке, легкий ветер веет прохладой… В местной пожарной части сотрудники еще даже и не думали просыпаться, когда раздался звонок… Какая-то женщина в истерике нервным голосом сообщила о пожаре… Пожарная команда незамедлительно выехала по адресу, который они с трудом узнали у этой бедняги…но уже было слишком поздно. Приехав на место они нашли лишь кучу тлеющих остатков от дома…это все что осталось от роскошного особняка Госпожи Девиль. Когда развалины здания все-таки поддались обследованию, Ватсон тщательно осмотрел каждый сантиметр развалин, к его огорчению хозяйка дома во время пожара была внутри…после чего в участке им был оформлен отчет, содержащий следующее…

На первый взгляд всё выглядит как несчастный случай, не затушенная сигарета, легковоспламеняющийся матрас - так и хочется сказать: девушка столько же раз говорили не курите в постели…но найденные неподалеку пустые канистры с едким запахом едва вылившегося из них бензина и множественные трещины на обгоревшем скелете в области головы…говорит, что это было убийство. Так же среди развалин были найдено много разнообразных остатков от различных медикаментов и медицинского интсрумента…Кристина Девиль так и не успела использовать их по назначению…наш город потерял такого ДОКТОРА…

Итак господа следствие началось, но в этом случае голова наполняется сомнениями кто же так жестоко расправился с столь прекрасным созданием… родственники её бывших, обманутых и покойных мужей или же клан олигархов вне закона начал свою зачистку…

[color=red:17tsqkhp] Вот это нам стоит решить на собрании, где состоится Суд Линча. Жду от всех увы уже 12-ти членов высокого общества голоса, кто по его мнению совершил это ужасное преступление. Срок вам на раздумья 2 дня т.е. 15 февраля в пятницу вечером огласим результат этого мероприятия[/color:17tsqkhp]
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Ндаа.... бедняжка Кристина.....
Ответить