Отношение к сексу

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

-=z@s=-,я никогда не скрываю,что хочу.я сразу начинаю приставать.я уверенна,что девушки тоже секс любят,только многие скрывают,а многие спят со всеми вподрят.зачем?главное,смотреть с кем спишь и не скрывать своих желаний.если это супружеские отношения,то я думаю,что тупо скрывать свои желания от мужа/жены.ну,а если муж собирается "на рыбалку/в командировку",то я думаю,стоит задуматься девушке,чем она плоха в сексе да и об моральности своего мужа и в следующий раз быть в своем выборе обьективнее и в сексе активнее.не знаю,может и пошло,но в сексе между мужчиной и женщиной не должно быть запретов.
bsd7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:44

Сообщение bsd7 »

у меня была девушка и гомеля. так вот она жаловалась, что ее бывшие каквлеры обделяли ее сексом. я ей этого секса дал выше крыши. она от меня убежала. думаю, конечно, что не из-за этого. но, как я понял, одним сексом девушку не удержишь.
ВАЛЕНТИНА
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:01

Сообщение ВАЛЕНТИНА »

я бы не сказала, что мужчины чаще хотят секса, чем женщины. хотя, наверное, всё зависит от девушки........ лично я никогда не скрываю, что хочу, как хочу и где хочу!!! секс - это удовольствие для двоих! зачастую на хорошем сексе выстраиваются и все остальные отношения..... хороший секс, который доставляет удовольствие для двоих,зачастую ( но не всегда. конечно же ) - залог долгих отношений....
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

согласен с предыдущим постом про важность секса. однако для многих пар секс не является залогом долгих отношений. на почве сексуальных расстройств распадаются браки и отношения. недаром ходит много анекдотов про "судья спрашивает у женщины: почему вы хотите развестись с вашим супругом? - он не удовлетворяет меня"....сколько таких историй в реальности? для этого люди и живут вместе долго, чтобы узнать друг друг получше со всех сторон. плюс существуют люди с фригидными особенностями организма, когда потребность в сексе сведена чуть ли не к нулю. зато в других сферах человек может быть гениален. наука, литература и т.д.
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

я бы не сказала, что мужчины чаще хотят секса, чем женщины. хотя, наверное, всё зависит от девушки........ лично я никогда не скрываю, что хочу, как хочу и где хочу!!! секс - это удовольствие для двоих! зачастую на хорошем сексе выстраиваются и все остальные отношения..... хороший секс, который доставляет удовольствие для двоих,зачастую ( но не всегда. конечно же ) - залог долгих отношений....
а как-же душа,про которую вы все так кричите.....?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Никого нельзя удержать днём с помощью того,что произошло ночью..
ВАЛЕНТИНА
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:01

Сообщение ВАЛЕНТИНА »

гад.....а что значат слова " про которую вы все так кричите"......не надо сравнивать всех девушек...... душа конечно тоже важна, но всё же.... по-моему, если в сексе нелады, то душа не поможет!.... хотя сравнивать секс и душу вообще как-то странно!!!......
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

по-моему, если в сексе нелады, то душа не поможет!....
Нефакт..есть случаи опровергающие это, правдо не со мной но всё же!
ВАЛЕНТИНА
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:01

Сообщение ВАЛЕНТИНА »

waterpolist , это , наверное, у тех людей,для которых секс не так уж и важен в жизни!...я не спорю, и такое бывает!))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ВАЛЕНТИНА, По-моему секс может быть и без:
по-моему, если в сексе нелады, то душа не поможет!
При чём тут секс до души и душа до секса? По-моему одно другого совершенно не касается. Секс ради удовольствия. В паре с отношениями секс это сближение двух людей. Вне отношений секс это процесс, который всем нравится. В этом случае душа тут не при чём.
Ответить