Существует-ли красива,умная и верная девушка?

Общение на различные темы
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Пока что мне кажется что существует и попалась именно мне, вопреки тому что я не особо в это верил.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

одна на миллиард
ddikobrazzz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:02

Сообщение ddikobrazzz »

я знаю много таких, но отношусь к ним как к хорошим знакомым. а девушку моей мечты я ещё не нащёл наверное:( не подскажите где искать??????
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Конечно же есть такая! Да да именно 1 на 1.000.000! И это...я...Getera ! Загляните в топик про знакомства и прочтите какая я красивая, умная. А верность приложиться, если рядом со мной будет влиятельный мужчина с толстым кошельком! Внимание ! Если здесь такие имеются! Меня вы можете найти в клубе Плаза! Ваши деньги - моя красота, ум и верность!
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Getera, ))) нет слов))
А верность приложиться, если рядом со мной будет влиятельный мужчина с толстым кошельком!
А если без кошелька? ) Тогда б***во форева? ))) Ех, как легко тебя купить))) Сколько нужно? )) 20 т р?)) (стоимость какого-нибудь коктейля)
Ваши деньги - моя красота, ум и верность!
)) Не одна ты такая... мм... если можно так выразиться, умная)) Где-то в инете (к сожалению, ссылку выложить не могу, не сохранила её) наткнулась на статью. Девушка пишет: "Я вся такая офигенная и тэ дэ, умная-красивая, как мне выйти замуж за миллионера с доходом не менее $ 5 млн" (вот не припомню, за какой период доход указан. Ну не важно). Так вот, миллионеры пишут ей ответы:
"Милочка, Ваше желание понятно, но давайте рассудим здраво. Вы мне что предлагаете? Ум? Ну прекрасно. Есть вероятность, что с Вами можно поговорить не только о кастрюлях и маникюрах. Но у меня нет недостатка в общении с умными людьми. Красота? Ну это же проходит. Вы будете на МОИ деньги ходить по салонам, ездить по курортам, одеваться во всякие там Шанели и прочие Лагерфельды... И какая отдача от всего этого? В то время как я эти деньги мог бы вложить в куда более выгодное дело и получить прибыль."
Что же касается верности... Зайка.... Неужели ты думаешь, что, находясь при "богатеньком папике", ты будешь делать то, что тебе захочется? )) Наивный ребенок)) Да ты шагу не сможешь ступить без присмотра)) Так что, даже при всём твоем горячем желании бл***нуть, ты этого сделать не сможешь, разве что только со своей собственной рукой))) Так что верность в данном случае обеспечивается оччень легко))

Мораль поняла, какая? )))
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

Getera, фу так говорить.низачот
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Пипец...До чего докатились. Дамы, вам не стыдно за свою коллегу?
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

Progressive, ента не коллега, хто так говорит ента сволочи...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ента не коллега, хто так говорит ента сволочи...
Ну она просто эволюционированный представитель современного белорусского женского пола, для которого так или иначе, а деньги всё-таки важный фактор для взрослых серьёзных отношений.
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, даааа.....
мозгов нет. так что убери пункт "ум" из твоего предложения.
Ответить