чего вы боитесь в жизне?

Общение на различные темы
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Nastya-online, ты скромничаешь... у вас, девушек, такие сумочки что туда можно человека по частям сложить... к томуже у каждой в сумке валяеться либо нож либо газовый балончик + лезвия всякие скальпели и т.п.... кому после етого бояться вам или маниакам? на мой взгляд вы с таким арсиналом куда опасней....
Nastya-online
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:15

Сообщение Nastya-online »

ну я только с собой ношу щипчики и пилочку для ногтей, и как я буду отбиваться???? никак!! по-это предлагаю овладевать кунфу, я даже знаю там 2 позиции))))хех
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Nastya-online, оооо, надеюсь с "камасутры" вычитаны?
Nastya-online
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 21:15

Сообщение Nastya-online »

Слушай...а ты случайно не маньяк!!??)))))))))))
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Nastya-online, а похож? я нежный, ласковый и пушистый... к томуже поцифист... мои глаза не могут лгать=)
TeMHblu
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2006, 00:00

Сообщение TeMHblu »

один мудрый злой человек проклял однажды своего врага. от души. он пожелал ему не смерти, не болезнине гибели близких и не бедности. он сказал: пусть с тобой всегда происходит то, чего ты боишися. и спустя много лет он в бессильной ярости стал рвать на себе волосы - проклятье подействовало! но враг стоял усмехаясь перед ним - он пережил всё, чего он страшился. и теперь бояться было уже нечего.
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

А я больше всего боюсь сдохнуть своей смертью.
I_am_nothing
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:26

Сообщение I_am_nothing »

Будущего боюсь
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

конца света боюсь^^
Murmjaff4ik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 10:45

Сообщение Murmjaff4ik »

да конечно баязнь потерять близких сердцу людей, терять настоящую любовь больнее всего но от этого не умерают,а если умерают то зря. жизнь так устроена терять, находить, любить, верить, быть обманутым, испытывать боль, преобретать новую надежду...
и круговорот повторяется бесконечно и не кто не всилах его изменить!
Ответить