Подарки, сувениры на праздники, что нам может предложить Гомель…?

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
TESL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:35

Сообщение TESL »

хочешь подарить подарок маме, другу, девушке на какой-нибудь праздник… но не просто подарок, а не обычный подарок, гламурный что ли,…)), но увы, на дорогой подарок вовсе нет денег((, а удивить очень хочется… что делать если в на подарок в кармане есть 5 - 15$... делимся где у нас в гомеле можно приобрести, что то такое необычное… но в пределах энной суммы… а может, даже в инете, есть магазины с каталогами… хотя лично я ничего не нашёл, кроме как сувениры из дерева… может кто-то что то знает поинтереснее?
TESL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:35

Сообщение TESL »

эльдорадо, один из самых дорогих в гомеле магазинов подаркоффф... сам не раз там был... больше платишь - больше получаешь...
почему, у нас не развиты интернет-магазины, прикольных подарков...? цивилизации м*ть её...!
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

если я оч хочу удивить человека, сделать ему приятно, я обычно не смотрю на цену.(если честно).если денег нету, но нужно позарез, то я их обязательно найду.а эльдорадо, да оч классный магазин, не раз там была, всем советую
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

В Тотем еще можешь зайти
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

да полно в гомеле сувенирных лавок (около универмага, на рынках) и дешевле там все чем в эльдорадо, только дарить сувениры - это банально. если хочешь дешево и эксклюзивно - придется делать самому. подарок сделанный своими руками, да еще под конкретного человека - это гораздо приятнее чем очередная безделушка на полке. ну а если фантазии не хватает - то всегда беспроигрышные и недорогие подарки - это торт, конфеты, хорошее вино или коньяк, дорогой чай, пиротехнические прибамбасы типа хитрых свечек, лампадок и т.п.
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

мой знакомый как-то сделал другу интересный подарок: наполнил ванну пивом...это было дорого, но зато оригинально, и все были в восторге=))
TESL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:35

Сообщение TESL »

сорри, но я подарок сейчас не исччууу, во всяком случае пока!)) хотя не за горами 14 февраля)) и фсех общепринятые места покупок подаркоф, типа тотем, эльдорадо…я тоже про них в курсах… в общем прошу что то, такое, что то не стандартное, что-то такое к чему никто не привык… а к этим известным названиям магазиноф… все уже мы притёрлись… может всё таки есть что то такое...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

TESL, конечно есть, купи на строй ке и подари кирпич, и дешево, и оргинально/ Можно в открытке подписать после слов Лао Цзы о дереве, сыне и доме, что типа это мой первый вклад в строительство твоего дома)))[img:36r0b4of]http://www.postsmile.com/img/emotions/201.gif[/img:36r0b4of]
TESL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:35

Сообщение TESL »

Ммм... дя...!
Ответить