Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Лиса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 15:56

Сообщение Лиса »

я тож добавила, пишет, что невозможно отобразить страницу((
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

руки крюки))))

добавлено через 35 минут
В связи с переездом чата на новый сервер, для входа в чат пропишите в папке WINDOWS/system32/drivers/etc в фаил hosts строчку
87.252.241.13 chat.mygomel.com
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

вот кстати, почему элементарный ламер (лошара) должен этим заниматься? почему админам и модерам просто не сделать вход более простым? так чтоб любой пользователь мог войти без заморочек!!! а то ля, пропишите, введите, долбануться можно!!! я то могу! я за других переживаю!!!
Александр25
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:00

Сообщение Александр25 »

Может кто подскажет что с этой ерундой сделать чтобы зайти в чат под своим ником???





ДЕТЕКТОР ОШИБОК НАСТРОЙКИ ЧАТА

dbload_int(александр25) error# 2: Не удалось распокавать файл daemon/db2/5/e0ebe5eaf1e0ede4f03235.db2 с данными пользователя александр25, т.к. этот файл поврежден. Если вы не копировали никуда файлы базы данных - файл действительно кем-то поврежден. Но вероятное повреждение произошло из-за вашего неправильного копирования файлов по FTP. Во время копирования в FTP-программах (например, CuteFTP) включайте BINARY MODE (бинарный режим передачи данных). Подробнее в unix.html.


--------------------------------------------------------------------------------
{Эта ошибка произошла в файле __other.php на строке 162}


--------------------------------------------------------------------------------
P.S. Если сейчас у вас возникает желание написать письмо с вопросом или обратиться в форум, прежде всего, прочитайте это! Не нужно радостно рассказывать, что чат выдал вам это сообщение. При обращении за помощью в форум или по email, вы должны описать, как устраняли проблему. Текст сообщения об ошибке (выше) содержит указания, как решать данную проблему. Там же указан файл и номер строки, где она возникла.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

SLAVAS, прописал и так и этак - и нихера!
работает только с инетом... Я так понимаю по сети уже чат не арботает?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

а я нигде ничего не прописывала, я просто открыла чат с главной страницы форума и всё загрузилось нормально. только каспер спросил насчет портов и всё.
Bars
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 00:00

Сообщение Bars »

vuven, Виталь се работает...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

блин что это такое(( прописывал и ничего неполучаеться что делать??что это такое? как что то там намутили все бедный чат мой пропал((подскажите что делать!!!
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Не знаю как вы там и что добавляете я добавил все работает причем сразу же заработало...
Ответить