Что есть эмо?))

Ваши рассказы, стишки, сказки, истории и многое другое...
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

люди я не знаю кто вообще такой этот эмо потому как таковых у нас нету и их не будет! слышал пару слухов кто такие, но я не живу слухами! бывало что выезжал к скверу рядом с фантаном и наблюдал очень много таковых людей! я нихачу никого обидеть, но моё мнение что это полный отстой! я не знаю как в таком виде идти в универ или например на работу и я таких почти не видывал, было 1 раз в универе вроде встретил! из этого выходит то, что этим занимаются дети! дак желаю вам побыстрее вырости, дорогая наша молодёж!
и ещё когда было тока тока появление реперов, я в 13 лет 1-ый раз напялил линары и через пол года выкинул, не в том дело, что тогда разонравился рэп, нет..... а потому что тогда понял что я взрослею..........теперь если слушаю рэп, то очень редко и то песни со смыслом.
toshka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:00

Сообщение toshka »

помойму ниадна культура низаслужывает таково как емо...
каждый человек выберает что ему по душе....
не ты вебераеш за него ... нестоит судить людей по внешнему виду ... если у него розовая кофта и чёлка , невсегда это имо....
никпадж и шадоу респект вам и дизреспект
непанимаю зачем что то каму то доказывать если всё равно каждый останется при сваём мнение ... оставте эту тему в покои.... ибо это безполезно...
Dominik_x
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2004, 00:00

Сообщение Dominik_x »

Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «Имо») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот — отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике .

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо), эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

Субкультура поклонников эмо носит название эмо-киды.

Для тех кто в танке, советую прочитать - [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо[/url]
toshka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:00

Сообщение toshka »

Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «Имо») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот — отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике .

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо), эмо вайоленс, скримо, френч скримо.

Субкультура поклонников эмо носит название эмо-киды.

Для тех кто в танке, советую прочитать - [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо[/url]
• "emo"
• "emocore"
• "french emocore"
• "screamo"
• "San-Diego hardcore"
• "emoviolence"
• "emo indie rock"
• "pop emo"

п.с для каждого имо это своё.... была созданна команда FFE , o ней я промалчу... если кто знает что это , тот поймёт
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

toshka, Я что их умоляю идти и переодется, кто я им такой???!!! Никто! Просто высказал своё мнение и за живое вроде никого не дёрнул! И не обосрал, в моём высказвании не одного мата! А значит я уважительно отнёсься к ним! По крайней мере на форуме перед людьми я не собираюсь никого засирать, когда у меня будут личные притензии я на форуме разбиратся не буду!
NikPage
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 00:00

Сообщение NikPage »

сл@дк@я, И то что на тебя все смотрят, так причём тут я? Обьясни пожалуйста..Может ты просто красивая? Может так! Но то мне как то кому то говорить о тебе. Смысла нету.(ещё время на тебя тратить со своими друзьями.Брррр) И довать советы тебе ещё ранно кому то. А если даёш, то давай за деньги. Что бы небыло обид у людей за то что ты кому то что не так посоветовала. Ты психологически слаба. На тебя могут влиять обычные люди, котрых ты считаеш своими друзьями. Только вот я непонимаю, вот поругалась со мной Ралкова, и что? И она тебе сказал вот мол Пейджу фак показывай? ты ведь меня совсем незнаеш! Ты со мной не общалась! И тебе то я ничего плохого не сделал! ТОгда смысл меня ненавидеть? А? Или просто нужно поддержать подружку. Я думаю твоя подруга взрослая, и без тебя разберёться. И знать людей которым я очень дорог ты никак не можеш. Поверь это глупости.

шадя, Ну ну...я посмотрю что я буду втёрт в пол...Смешить будеш лику, когда свой половой орган будеш показывать. Клоун блин. А вот то что они гонят у меня за спиной, так на это у меня даже есть доказательство. И причём весьма очевидное.
И в обще товарищ! Я ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ...и мне плевать, что кому то она не нравиться. Разбирайся со своей Ликой сам...Но по лицу она получит и не только от меня. А ЛУЧШЕ СКАЖИ ЛИКЕ что влезать в дела чужиш людей некрасиво. ПУСТЬ ВОН учиться в своей лохне! И НОРМАЛЬНО БУДЕТ сало на рынке продавать! ))) Бамжара блин нисчастное.

No_More_Tears, Да пох на то что ты думаеш. Я их знаю очень хорошо. И плевать я хотел что ты думаеш обо мне. Чесно говоря.
Если она чьято подруга...Советую хоть раз пройтись по городу или ещё по каким нибудь контактам, и узнать у взрослых людей про Лику и её компанию. Я вот ещё не одного человека не видел, который сказал бы что она нормальная. Вот чесно. Слышал только ряд матов. Причём жестоких И мне это говорили не малолетки по 15-16 лет. А люди которым уже давно за 20 лет.
Есдинственное за что ей респект-это за то что её даже ТТ-шники знают! Даже они уже знают кто такая лика. Хотя негде не тусуют. И знают что девушка не АХТИ.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

NikPage Твой ответ был на столько предсказуем,что мне больше ничего не хочется писать тебе т.к. я примерно знаю,что ты ответишь...
Ты говоришь,что мне не следует тя ненавидеть т.к. я с тобой не общалась... Одним тем,как ты отвечаешь и общаешься тут можно понять какой ты человек...
Вроде в моём пршлом сообщение ничего плохого сказано не было... Если,что-то есть то приношу извенения... К тебе просьба: не говори с кем я общаюсь,мне надоело выслушивать тупые оскорбления в адрес мои друзей или знакомых,если те они не важны, то важны мне!!ты не знаешь этих людей,ты не знаешь сколько им лет... "Повлиять" как ты вырожаешься на меня могут только действительно дорогие мне люди.....
Может я и не знаю людей которым дорог ты ,но точно знаю,что таковых мало!!!
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

философы плин
эмо это "отбитые" от жизни люди и всё тут
им видимо в децтве внимания и ласки не хватило от родителей, дак вот терь нашли как привлечь это к себе позрослевши.
toshka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:00

Сообщение toshka »

философы плин
эмо это "отбитые" от жизни люди и всё тут
им видимо в децтве внимания и ласки не хватило от родителей, дак вот терь нашли как привлечь это к себе позрослевши.
не суди всех по себе ...
если у тебя в дестве были деревянные игрушки и нихватало внимания, то зачем абзывать астальных что они "отбитые" и т.п
незнаю людей, несюди по внешности
NikPage
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 00:00

Сообщение NikPage »

шадя, Не городи чепухи... Я посмотрю как меня хоть кто то тронет. Я долго смеяться буду... Клоун блин.В цирк иди и впраду работать. Или с ликой на рынок сало продавать. КОгда она лохню окончит. Бомжара блин. Я выссказал свою точку зрения. И я не виноват что тебя таким родители восспитали, что тебе моя точка зрения ненравиться. МНе плевать кто и что обо мне думает.

А по суди каждый стиль имеет право на жизнь. Такая же была реакция, когда и лет 25-30 назад появились ГРАНДЖЕРЫ... Их точно так же все лажали. У людей строго строя много ненависти было товарищам , у которых были обтягивающие коженные штаны, спущеные по самое нехачу.Длинные не мытые волосы. МНожество проколов в теле. Их не переносили примерно лет 7! Но на сегодняшний день, Грандж это класка. И как не крути, олды все её любят.
Так же будет и с ЭМО. сейчас их многие лажают, хотя это тоже вошло в моду обсирать эмо. Но пройдёт несколько лет, это тоже станет классикой.Я надеюсь.
Сами по себе весьма красивые. Я как то нарыл Олдовские фоты эмачей. Весьма красиво. ПРавдо не такие как сейчас на улице встретиш, но гораздо красивее.
Так что жизнь у ЭМО будет. Несмотря на то что их призерают.

сл@дк@я, Если бы я был тут замешан, то затоптали тебя и твоего парня.Поверь. Наверняка. И я не думаю что ты знаеш всех кому я дорог. Ты наверное знаеш просто малолетних,глупых девочек с которыми я раньше встречался. И они тебе в голову детские глупости обо мне втирают. Вот скажи как ты можеш знать всех моих друзей? а? Возможно ты их незнаеш, потому что они уже наверное довольно большого возраста для тебя. Я не думаю что ты с такими общаешься. Прости если конечно обижу... Наболело.


toshka, поймут... В литературе отрыл что стиля EMO-CORE так такового нету. Есть только нечто звучания его... Или ты не про это??
Ответить