А хто знает, де можна купить запчасти для железного коня получше и подешевле???

Общение на различные темы
Lamer
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 00:00

Сообщение Lamer »

мля, вот сыпицца дорогая моя, ремонту хочит... это ж пойдёшь на рынок - там же квартиру продашь! как-то мне предлагали болтики по 1$ за штучку.. ))) ну их нафих! )) так, может кто и знает, где есть чё на тачки типа аудюхи 80-ки в2??? народ, прошу помощи!
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

машинный рынок
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Рынок - это ни разу не дешевле, там всё дорого и много чего нет...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

мелкие детали больше нигде ненайдёш
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

мля, вот сыпицца дорогая моя, ремонту хочит... это ж пойдёшь на рынок - там же квартиру продашь! как-то мне предлагали болтики по 1$ за штучку.. ))) ну их нафих! )) так, может кто и знает, где есть чё на тачки типа аудюхи 80-ки в2??? народ, прошу помощи!
Ну у тя и вопросики. По поводу метизы есть два варианта, или на рынке и в магазинах покупать новые дорогие болты и т.п, или ищи где скрутить такие, мот на разборках найдешь за копейки или на каком другом металлоломе. А по поводу запчасток, так не вижу проблемы, на твою аудюху в Гомле запчастей хоть ж**й жри, ты что машину купил 2 дня назад?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

А на разборках смотрел? Я своей (гольф 3) беру на Чисто Разборке - там всегда всё есть, кстати недорого! Это где чисто мойка, рядом с проспектом октября. У них сайт есть chistо-razbоrka.narоd.ru
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

Lamer
зайди на ГомельАвто[точка]комфорум и там спроси у ТУМАНА(2ман) по поводу запчатей. знает какойто сайт с запчастями
Yriy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2005, 00:00

Сообщение Yriy »

В монастырек тебе дорога..
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я, например, в монастырёк ни ногой! ))) по весне как-то ехал туда, а ещё подмёрзшая дорога была.. короче глушак оторвал.. матерился что ну его нах... купил, ёпт, значок фордовский... для себя зарёкся - туда - ни за что в жизни!!!
Ответить