Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

плохо что недоверяешь людям!ведь это действительно так! в сети около 300 машин-заметь в чате я сказал 100-118 +- зависит от дня!если изьявишь желания!пропишешь порт камфорта и заглянешь к нам!обещаю сразу не выкидывать!я выслушаю тебя!и если небудешь грубить и аккуратно себя вести можешь в нем начевать!а если захочешь проверить!скажешь что нить плохого или наконец картинку выкинешь))и то сначала я предупреждаю патом запрещу тебе кидать картинки...и все! про вчерашний бан я ничего неговорю мне плевать!я про фросин кляп спрашивал вот и все! кстати )))немогу и пропустить мою уже любиму фросечку,будь счастлива меня небудет 10 дней,надеюсь кроме как я по вашим всем словам поливать тебя грязью небудет!ведь я злосный грубиян и нарушитель который своими славами навел хаос на май гомель,да будет вам спокойствие в течении 10 дней!!
Ps-неуче меня грамате!не нада!я пишу так как мне удобна,если мне будет писать тебе офецалнои письмо я напишу его окуратно и дастойно!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

1.Девушк@кошк@:)))))))))
2.На тебя))))
3.Забнил просто так...
4.РАЗБАНИВАЙ!!!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ты что камень?какой обход бана!бивень ты!банить значит неумеешь!я под сваим ником зайти немог!а под гостем заходило!так что банить научись!ты в чате как геморой тока бля одни баны и лупиш как при сталине!относись к людям проще!и к тебе так будут!и что ты мне ешо раз написал обход бана-научись банить!
Bars
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 00:00

Сообщение Bars »

очередной переход на личности... начинаю подозревать что по существу ты говорить не умеешь... отвечать нужным не считаю... "собака лает, ветер носит..."
Londa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 14:41

Сообщение Londa »

Что-то я не увидела веской причины по которой меня забанил Slavas.
Я всего лишь попросила прописать его статус, а после сказала что он не корректен, и попросила переписать.
Он прописал другой, а после вообще забанил.
Я сделала что-то чато-нарушительное?


-=London=-
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Londa,
Маленькая научись разговаривать со старшими это раз, а во вторых научись разговаривать со старшими модераторами! И если тебе что-то надо, нельзя быть такой наглой! Плюс флуд в оскорбительной для меня форме. Будешь так разговаривать со своими друзьями одногодками. Так что коль наказали нужно признавать свою вину, а не пытаться что-то мне тут доказать. Думаю куда ты меня через машку послала озвучивать не будем, дабы не удлинять срок наказания...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

m1cra, с вашего компьютера был удален ник windows, без полномочий на это, просто украден пароль.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Притензий к соблазн нету. притензии к сестре (ник друг@я) все вопросы к ней
Ответить