Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Иван_драго, аффтар, пешы исчо! )))) ЛОЛ)))

Давай по порядку
Был случай я выкинул сылку на фотку сваю знаю что не поправилам !
Обратите внимание на слова, выделенные жирным курсивом)))))
Дальше
меня предупридили
Это понятно)
Дальше.
я просто спец спрасил за что предупреждение сне сказали читай правила
Тоже понятно) Ничего криминального с моей стороны не было. Спросил за что - ответ "Почитай правила и узнаешь".
Дальше.
я ответил-сама читай!
Кляп был ввиду того, что правила ты читать не хотел (и как оказывается, ты знал, что ты их нарушаешь)(на мои неоднократные уговоры никак не реагировал, кроме как препирательствами), а хотел бессмысленно пререкаться и грубить. А я ой как не люблю, когда начинают грубить. ))) Вопросы есть?) Нету. Вот и славно. ))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

умничка-красиво расписываешь! что ты считаешь грубостью-(сама читай?)???ты лог прочитай!какие твои неоднократные уговоры?что ты пишешь?посмешище!дала предупреждение-согласен!!!!если ты знаешь правила так для особо тугой там написано рекамендация а не насильно застовлять читать их я и без тебя их неплохо знаю!! кляп ты мне паставила что б я пашел их читать???зачем??так давай всем ставить кляпы которые тебе будут говорить сама читай!!!ненадо там расписывать свае правосудие!я ешо раз говорю прочитай лог! !и ни кто не приперался это патом ты меня уже сваим долбаным кляпо разозлила!)(на мои неоднократные уговоры никак не реагировал, кроме как препирательствами), а хотел бессмысленно пререкаться и грубить. а я ой как не люблю, когда начинают грубить. было 2 фразы с моей стороны 1-за что? 2-сама читай после етого я получил кляп!!!!!!!!!!!!!!где сдесьгрубил!прирекался и бессмысленно грубил!?????
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

ИВАН_драго, Научись для начала грамотно писать - борец за свои права! Вспомни о своих обязанностях и выучи русский язык!
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

ИВАН_драго, ))))) ЖЖОШ)))
Если ты и без меня хорошо знаешь эти правила, тогда зачем было спрашивать, за что предупреждение?)) Ты сам себе противоречишь)) Повыпендриваться хотел?)) Ну вот, что из этого получилось)) Хватит там свой монитор слюной забрызгивать и иди уже подавай на меня в суд))) Я всё сделала правильно, и хватит тут оффтопить уже.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

сдраствуйте мои любимые читатели !!обращаюсь к вам ешо раз!!чего мне на тебя в суд подовать?из за чата?да лучше пусть ты будешь бесплодной!))на счет слюней- если я пишу текст с восклицательными знакаи(много восклицательных знаков!!) это незначит что я взбешен!я спакоен! насчет моих ошибок в правописани--не вам мне их исправлять!и так терь у меня вопрос..для чего жалобная книга???на это вопрос нам ответит--фрося!!!и ешо одно что за такие слова жжош,апстол и ешо что то!ты видно с бабруйска на сколько я наслышан а таких выражениях!если я спрасил за что?это неповад кидаться в пене и слюнами и лопатся на меня что б япрочитал правила!фросю ненавижу!я думаю что этот новый год ей будет адом!прости обычно такого нежелаю!просто люблю кода ты улыбаешся!и пусть у тя эта улыбка будет каждый день!с уважением иван_драго
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Иван_драго, ну вот и видно, кто есть кто)))) Какой красноречивый пост))) я желаю тебе в 2 раза больше того, что ты мне пожелал)) и в 2 раза больше улыбок))))) Спокойный ты наш ))))) Тебе уже отвечали на твои вопросы и админы, и модераторы... Кто ж виноват, что ты не можешь ничего понять... Только и умеешь, что переходить на личности, когда по существу нечего сказать))) Как маленькая шавочка, от которой шуму много, а пользы никакой))))
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Иван_драго, Читал, читал - и ничего не понял... Ты откуда, мальчик? Чьих кровей будешь? на каком языке пишешь? Транслит включи!!!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

краснаречивая ты фроська!ну ты мне писать начала вот я с тобой и переписываюсь !а если неможешь ответить на вопрос или обьяснить-то непиши!спрашивал не у тебя, а если ты и отвечать захотела извольте нужно было отвечать а не делать представление какое то!переписывать мои слова и дакалупаццо до слова *( знаю что не поправилам)*это мозг 5 -и летнего ребенка на такое спасобен что б переписывать по 5 раз! !и отвечу на вопрос на который ты сама неможешь ответить. жалобная книга-существует что бы туда записывать жалобы и жаловаться так как делою это я!жалобы должны быть расмотрены в любом варианте и патом уже ответ на вопрос!а не делать переписку никому ненужную и глупую!но каму я это обьясняю ты простого неможешь обьяснить!я там стока написывал неодного ответа так и неуслышал!услышал много глупостей! на мой вопрос так никто и неответил, а то что ешо барс на 10 дней бан паставил-ну так ето баклан!патом скажите что я грубиян валяйте так как вы делаете таким,ненадо с людьми разговривать так плохо, так как твой доступ-незначит, что ты лучше меня или ешо кого то, предупредила патом выгоняй или кляп свой ставь!!!а не то что в маем случае --тогда я тебе негрубил,сказал сама читай!я адми у себя в сети,сеть 300 кампов но в чате 118 человек никто не разу на меня не пожаловался-жаловался только тот которому я 100 раз гварил что ненадо кидать картинки в общий канал!!!! хахель-запомни это не ,.шавка-тоже не я,эмо-снова не я,чуб стрич-я небуду!если ты скажешь про меня или в мой адрес плохое!будет плохо!а точ то в чате сегодня сказал на тебя что ты свинья--накипело!вынудила моно так сказать,бан паставили мне 10 дней за ето пусть так и будет я нежелею что сказал что ты свинья это стоит того,есть куча прог которые обходят бан твой!я сотни раз заходил и повторял тебе это!но....неть я неопущусь до твоего уровня и небуду возить по грязи лицом!!как те писмеццо??наманая канцовка?я надеюсь счас хоть ответишь хотя бы??раз взялась отвечать!с уважением иван_драго
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Иван_драго, ну что я могу тебе еще сказать, если ты не можешь понять 5-летнего ребенка (то есть меня (по твоим словам))?
За что было предупреждение - ты сам знаешь, за что кляп - я тебе ответила. Сколько еще раз тоебе это сказать, чтобы ты наконец понял?
Вся твоя прочая писанина, не относящаяся непосредственно к жалобе (то бишь поливание меня грязью) не имеет смысла.
неть я неопущусь до твоего уровня и небуду возить по грязи лицом!!

без комментариев))) И это после того, как ты и в чате и здесь наговорил мне мнооооого всего интересного)))) Цитаты твоих оскорблений приводить не буду))
И может уже перестанешь тут смешить народ, а? )))
Bars
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 00:00

Сообщение Bars »

Иван_драго,
1. Где что и за что тебе разъяснили...
2. По данному вопросу свой вердикт уже вынес Администратор... так что дальнейшее обсуждение.. на мой взгляд глупо... разве что посмешищем себя выставишь...
3. В том что ты являешься каким либо администратором я глубоко сомневаюсь... тем более сети на 300 машин... у нас таких сетей не так много.... а ты мне особого доверия не внушил...
4. Бан на 10 дней ты наработал полностью... в принципе и на больше наработал...
5. Не вижу жалобы... есть лишь какие то стенания... непонятно по какой причине... ведь в своей жалобе... ты сам признал что наказание обоснованно... указал где и какие правила... ты нарушил... причем нарушил сознательно так как знал что это запрещено...дальше по тексту опять таки идет только грубость и переход на личности...причем уж совсем какой то невнятный.. то ли зубы скалишь, то ли...ввиду того что осознаешь свою неправоту и то что выставил себя посмешищем пытаешься реабилитироватся полив грязью девушку... по существу я ничего не увидел...
P.S. И напоследок... и вправду подучи язык... с трудом твоя писанина разбирается...
Ответить