ФЛИКЕР

Общение на различные темы
sitri
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 21:29

Сообщение sitri »

бугага у меня шатнишки под военные забацаны, тока светлые , они свет отражают а менты паймают и штрафака ввалят скажут фликера нет)))))
хотя отрожатель есть
Pala4
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:00

Сообщение Pala4 »

Я отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО, хотя сам их и не нашу...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

хотя сам их и не нашу...
оналогично...
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

пипец цирг нахер мне фликер в центре. негде нет такова цирка в снг как в беларуси а тонировку убрали вообще с*ки как в аквариуме сидишь скоро ещё за воздух будем платить ))) лол
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

пипец цирг нахер мне фликер в центре. негде нет такова цирка в снг как в беларуси а тонировку убрали вообще с*ки как в аквариуме сидишь скоро ещё за воздух будем платить ))) лол
хыхы...прально подметил про воздух )))ЫыЫЫ)))тока не в моей жизни )))мот потом как нить )))
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

када фликеры будут делать похожими на что то ,а не на кусок говна ,тада их будут носить,а так задумайтесь в беларуси где то 10 млн челов каждый купит по фликеру,стоимость в среднем 1 бакс,вот и чудесный подьем экономике)) вот зачем они надо ,имхо
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

када фликеры будут делать похожими на что то ,а не на кусок говна ,тада их будут носить,а так задумайтесь в беларуси где то 10 млн челов каждый купит по фликеру,стоимость в среднем 1 бакс,вот и чудесный подьем экономике)) вот зачем они надо ,имхо
Респект ))ЫыЫ...вот ещё 1 человек за нас который )))ЫыЫ...нак они нада...лажа...плин...уже в училе застовляют носить их...дятелы!
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

ну так вот,лучше бы они фонарей поставили побольше,а не заставляли как мудил носить всем эти фликеры=))

да и штрафовать они не имеют права,если ты переходишь дорогу в установленном месте и если ты не ходишь вдоль дорожного покрытия,но попытаться штрафануть могут,так что имейте ввиду
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

благодаря фликерам беларусь стало видно из космоса (с)... да, никто не перекупает, ввели обязательно теперь, но как бы то ни было всё же в темноте засветить себя нужно для водителей светоотражающими элементами. а детские фликеры - находка для маньяков )))))))))
TeMHblu
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2006, 00:00

Сообщение TeMHblu »

Предлагаю тем, кто не согласен с нововведением сьездить куда-нить ночью автостопом. Коль уж не дано понять, так хоть прочувствуйте...
Ответить