РЕАЛКА

Реалки - реальные встречи чатеров(юзеров)
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

З.Ы Кито мну знает - ПРИВЕТ ЫЫЫ

Дароу...Ыыыы...да погодка не оч. была хорошая...но всё же...
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Опять одна молодёжь на реалки ходит...предлагаю разделить реалки. Пусть будут реалки "майгомель-кидз" отдельно)))
Bars
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 00:00

Сообщение Bars »

Опять одна молодёжь на реалки ходит...предлагаю разделить реалки. Пусть будут реалки "майгомель-кидз" отдельно)))
а ето не кидз у тя собиратся будет?
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

молодёж это именно по скока лет ???она ж была давно таих уж малых не приходили)))я не видел покамись..хз...но собирались весной норм...и ничего...= )
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я приношу свои извинения всем тем, кто читал сообщения о моей смерти. эти слухи-неправда. я ещё жив. сам не знаю, чем я думал... простите меня, если сможете...
после всего, что произошло, я не смогу смотреть вам в глаза... поэтому прощайте.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

мы верим в тебя, брат!)
Александр25
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 00:00

Сообщение Александр25 »

Опять одна молодёжь на реалки ходит...предлагаю разделить реалки. Пусть будут реалки "майгомель-кидз" отдельно)))
Толковое кстати предложение
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

хотите собирайтесь так если для вас 16-17 лет малолетки...ну я понимаю вас, вы хотите в бар и т.д...делайте свои реалки...а всем кому норм было на тех реалках,этих и будущих будут приходить как всегда на обычные реалки...(...не для того что бы пить,а для того что бы поговарить...)
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

вы все детский сад, какие нах реалки кидз, реалки как были для всех, так и останутся, а если кто -то постарше захочет отдельно, то будут отдельно и собираться. впрочем как и всегда это и делалось.
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

например славасу,впадлу ваще приезжать,а вы говарите о реалках...это не реалки а просто так чборище для тех каму нех делать,а делить реалки тупо не уважение=)
Ответить