Игра мафия №7

Секреты, прохождение, коды.
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

я никогда не думала что солидные люди с достатком могут так себя вести.....товарищи!!!! уважайте труд уборщицы!!!!
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

Кр,
честно говоря ето твоя работа....так что не грузи людей с достатком и просто все пох.... мы платим деньги....
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

сегодня обнаружил что на корабле есть бассеин, а так же можно взять кальян на прокат.... кругом какие - то интриги, а меня главное не трогают, как класно, пойду расслаблюсь)))
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Пайду посижу в баре напьюсь и забуду обовсём
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

SLAVAS, уважаемый Ватсон, Ваш образ измышления и поведения на нашем судне выбрасывает все более немецкие оттенки, с все более националистической направленностью... И как сказал известный человек "..." - "не нравится мне этот гусь", и да снизойдут зведы с небес если мои психологические познания ошибочны... Уж больно вы склонны к рассистской направленности. Боюсь предполоить что вы бывший сотрудник Гестапо...
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

SkyWeSt,
Ты кого гусем назвал...я уважаемый в кругах города человек...и имею право расслабистя за его пределами...а по поводу расизма...хчоу вас опчелить...наша темнокожая убрщица довольно симпатичная и стройная....характер правда подкачал но все равно рано или поздно я добъюсь её симаптии, а следовательно все сказанное выше опровергает ваши рассисткие доводы...мне очень жаль чтоне оправдал ваши надежды...
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

SirTorin,
я новерное к вам присоеденюся..ток бутылочку водочки возьму.....кальян и водочка ето рульно...конечно если вы будите не против...люблю отдыхать чтоб тя никто тне беспокоил в компании друзей...конечно было бы хорошо еще пару девченок...)))
....с обнаженными девченками пить водку..курить каольян..и еп.....я...!!! ето рульно..)))
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Я понимаю, что пить - это весело... Но на корабле творятся странные вещи.. и, похоже, никого это не волнует....
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

Frosya,
...в жизни главное не обращать внимание на постаронние вещи....я пришел на яхту отдыхать..и мне на все пох...)))
..главное что мя не ттрогали...
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

Zombi, вот покопаются в ваших вещах, сопрут че-нить и посмотрим как вас это не волнует...
Ответить