Ваша любимая музыка.

Кино, книги, театр, хобби
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

у моего тёски тож альбом вышел)))))скачал выброчно прослушал-хотя сейчас виагра рулит:)
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

А я слушаю... кого бы вы думали ? КОРН! (кроме последнего альбома), Дэвид Боуи, Queen, Coal Chamber, из русских Deform, Zet, Дай дорогу. Ну и еще слушаю... Marilyn Manson, так же не брезгую Мэрилином Мэнсоном, а еще слушаю Мэрилина Мэнсона, ну и остальное время уделенное музыке слушаю незабвенную группу Marilyn Manson, только не говорите мне что я про нее уже писал ))) И вообще непонимаю как можно не слушать Мэрилина Мэнсона, тут и душевное и колбасное и депрессивное все что хош...
По вопросу: 1). Музыка нравиться индастриал ( в основном ), что бы, кто бы, не говорил про это направление... Ну а так еще, готик, метал, ну метал и иже с ними...
2). Мой музыкальный кумир это... Мэрилин Мэнсон, многие говорят что он делает шоу ради денег... ДА ? Спрошу я вас. А посмотрите пару концертов или хотя бы клипов, так колбаситься, беситься, оттягиваться по полной... И делая все это думать о денььгах ??? НЕ-ВО-ЗМО-ЖНО! Благодаря этой, не побоюсь этого выражения БОМБЕ ВДОХНОВЛЕНИЯ, я начал читать очень интересные книги, как то У.С. Берроуза или хотя бы самого ММ. Интересоваться религией. Интересоваться живописью и искусством ( небезызвестно что Мэрилин Мэнсон занимаеться живописью и где то с две недели назад у него была собственная выставка в Москве под названием "цветы зла"). Так же начал интересоваться символикой (каждый альбом ММ имеет свой собственный символ обозначающий как концепцию альбома так и содержащую в себе информацию о раскрытии персонажа Мэнсона). Начал интересоваться пихологией, гипнозом, а так же влиянием наркотиков на психику человека и т.д. Вообщем нашел кучу интересной мне информации.
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

3). Ценю в музыке необычность. Терпеть немогу карданные тирады + бешеный рев вокала, это глупо, и слушать противно (ссылка на Devil Driver, Diabolicum, Children of Boddom и иже с ними). Обожаю когда музыка необычна, обожаю когда в общем звучании преобладают барабаны (не кардан) и вокал.
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

К.Никольский. "Воскресенье". Музыка для интелектуальных, духовных людей.
Mc_kiry@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:38

Сообщение Mc_kiry@ »

Люблю слушать R`N`B и хип-хоп!!
Ответить