Реально ли встречаться с двоими девушками?

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
FunFrog
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 авг 2003, 00:00

Сообщение FunFrog »

Совесть. И этим все сказано.
Ada Holly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 19:24

Сообщение Ada Holly »

один знакомый мне как-то сказал..
у меня есть несколько девушек, ты должна об этом знать,
я должен дарить своё тепло людям (неважно сколько их)
ну я почему-то не пошла на это))
наверное моё самолюбие и эгоизм...
нет, я против такого)
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

прикиньте, подруги встречались бы с двоими и более парнями, вот круто было бы! нет, ыбло бы противно, я думаю и им также. представьте себя на ихнем месте, сыграет ли у вас совесть. встречаться то с двоими реально, но до поры до времени...
Мгновение
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:13

Сообщение Мгновение »

Darkman: Знаешь, это тебе решать со сколькими девушками встречаться, нО я считаю , что это Эгоистично, с твоей стороны!!!....смотри, что б потом не пожалел....
Я против того , что б моей парень встречался ещё с кем-нибудь!!!....
Удачи тебе!, и найди себе ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ девушку!!!!!!!!
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

встречаешься всегда с кем-то одним))с кем ты проводишь больше времени,а остальные это не встречания))это патрахивания и тд,кто на что горазд
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

встречаешься всегда с кем-то одним))с кем ты проводишь больше времени,а остальные это не встречания))это патрахивания и тд,кто на что горазд

Гыгы...+1 )))особенно концовка...Ы...не ну так и есть...правильно сказал ты что с кем больше времени проводишь с тем и встречаешься...а остальное ерунда...
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Darkman: Знаешь, это тебе решать со сколькими девушками встречаться, нО я считаю , что это Эгоистично, с твоей стороны!!!....смотри, что б потом не пожалел....
Я против того , что б моей парень встречался ещё с кем-нибудь!!!....
Удачи тебе!, и найди себе ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ девушку!!!!!!!!
А не эгоистично девушкам встречатся с несколькоми парнями?И таких ведь большинство,даже на этом форуме.
Так что как вы к нам,так и мы к вам.Почему девушка имеет право выбирать,а мы нет?
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

да...девушки у нас ничуть не остают от парней,только об измене знает сама девушка и тот человек с кем изменяет,это при нормальном раскладе,по-моему это неплохо,конечно,если это не твоя девушка =ррр

...забыл сказать,что в плане измены девушки умнее,что ли...по кр мере не расхваливаюца как многие парни-дурачки ))
DarLinG
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 17:16

Сообщение DarLinG »

девушки действительно,не то,что умнее в плане измены,я бы сказала хитрее и изворотливее,а парень вполне может,просто какой он человек это уже вопрос 10-й,(к девушккам тож относится)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я лично за у самого такое проскакиволо только обидно чето когда спалишься))))
Ответить