Курящие девушки суксь!!!

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

в 27 действительно глупо... а ещё глупо когда люди начинают курильщикам подрожать и типа изображают из себя крутых, малолетки долбаные.
tensor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 13:13

Сообщение tensor »

сам вот курю, но когда девушка курит крайне не одобряю. и ничуть это ее ни в чем не умаляет. просто мне это дико не нравится. а причин я искать не хочу и не буду. лучше буду искать девушку, которая не курит.
KeLtika
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 01:12

Сообщение KeLtika »

Я не курю... просто я так подумала... а толку то? =)
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

а я курю и что?и буду курить дальше
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Не курила, не курю и надеюсь не закурю!!! Что и всем советую!!!!!!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

пох, главное, чтоб человек был хороший)
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

Я не курю... просто я так подумала... а толку то? =)
Нуууу толк какой? сначала человек пробует, потом ему это нравится( не всегда конечно:razz: ), а затем он втягивается и не может бросить...вот поэтому и курит!

Progressive, солгасна!

Panama, первый раз такое слышу)))
Шмель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:40

Сообщение Шмель »

ух, тут такая тема затронута, тогда уже и я оставлю своё мнение. у меня много друзей курят , из них %-в 90 пытаются бросить, но к девушкам это не относится... из всех моих девушек, которых я знаю, ещё ниодна не попыталась бросить, всем это нравится...
мне же очень не нравится когда девушка курит, ладно с ней общаться, фиг с ним, но даже целоваться уже пративно... как же мне повезло, что мой малыш не курит...
Mirana_
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 02:49

Сообщение Mirana_ »

вот читаю ваши высказывания, и смешно становится!
вот девушка курит-это беспредел, глупо, противно. а то, что курит парень-это нормально??? ведь целовать курящую девушку и целовать курящего парня-одно и то же. в чем же разница? а взять хотя бы то, что парни сейчас девушек зовут не в кино, а пойти пиво попить. это нормально? да вы сами в какой-то степени виноваты в том, что девушки стали похожи на парней. лично я ничего против того, что дщевушки курят, не имею. каждый делает то, что ему хочется. и никто не в праве это судить. парни, проследите вначале за собой, а потом уже обсуждайте поведение девушек!!!
Ответить