Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

Мне когда нибудь обьяснят что я нарушил?))) или это просто комплекс неполноценности одного отдельновзятого админа?)
* New total ignore for BGS^L@zy_cat (command by Forrestor, admin.php)
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Мне когда нибудь обьяснят что я нарушил?))) или это просто комплекс неполноценности одного отдельновзятого админа?)
* New total ignore for BGS^L@zy_cat (command by Forrestor, admin.php)
Извини, не владею ситуацией... ответить нечего!
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

зайди на сетки.ком зайди на гомельчат зайди на гомельавто.ком или вести.нет(вродеб так пишется).
и посмотри как я ору то что я вот обделён властью и всё такое. еслиб я хотел стать модером или типа того что я бы им стал. но пойми для меня важно больше общение с людьми и деление информацией нежеле тупо сидеть и читать весь форум и следить чтобы какойто вася залупкин несматернулся или ещё чего.

я знаю все порядки то что матерится запрещено. обсуждение действий модернаторов и админов тоже запрещено и ещё много чего запрещено и что разрешено. но насчёт того что запрещена реклама в чате вродеб нигде такова неуказывалось и речи немогло идти.

а вы уважаемые админы никогда незадумывались что на вашем портале(если вообще его так можно назвать) сидят дети и которые видят всё ваше вседозволенность т.е. маты и т.д. ??? вообще я чёта непонимаю этого права матерится в чате.

я перешёл все рамки я понимаю. но извините вы меня когда на этом чате(форум и сайт я нетрогаю, никаких притензий нету по работе) спросил, попросил помощи отправили к одному человеку тот мне ничего неответил. потом меня попытались забанить опятьже за необоснованную рекламу(да застрелитесь вы с этой рекламой я её уберу как вы решите мою проблему) я ему сказал как за рекламой вы следите а вот как решить проблемы вы не всостоянии ну он чтото кричал типа я возможно сделаю это а потом состался на когото и сказал типа обратись к тому то он должен помочь тебе. дык извините вы меня скока можно так меня передёргивать что за неслаженная работа получается???

так что либо решайте проблему и я тада убераю так называемую рекламу(тока ещё поправочку внесите в правила чата об этом) вы меня просто банами не запугаете!!!!
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

да что тут владеть)? бестолку)))) форест у нас рыцарь на белом коне а кот злой разбойник)))) вахаха 13 подви герекакила)) интересно теперь кто еще про кого сплетничает)))? циркач
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, Да не кипятись ты))) и без этого чата люди живут))) тут вопрос не в доступе или правах а просто в человеческом отнашении ... Мне жаль людей которые ставят чат привыше всего и админам чата готовы ноги лизать за получение прав(пишу образно а то еще в чемнить обвинят,никого не имея конкретно ввиду)

хотелось бы сказать еще... Господа админы будьте проще)
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

я пытаюсь не кипятится и как можно заметить от предыдущих постов я написал нормальным человеческим языком доступным языком как положенно на всех уважающих себя форумах и чатах а то уже обвиняют неизвесно в чём типа что я хам и всё такое.

не я такой жизнь такая !!! (с)
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, ну значит это место не для тебя и не для меня)))
бывает) Мы лишние на этом празднике жиздни)
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

А мне с каждым днём все больше и больше нравится почитать, что тут пишут!!!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

даааа, все как было так и осталось...
прочитала, как-будто побывала в детской песочнице и увидела собственными глазами "кровавые" разборки: кто украл мою лопатку?!

вот сколько я знаю этот чат...всегда поражалась: как малые дети ей-богу...кто-то кого-то банит...кто-то с кем-то ругается...противно даже...все б... и п.. и ку-ка-ре-ку....

да сколько можно??? вы вообще когда-нибудь повзрослеете???
ну, забанили и что??? что без этого чата умереть и не жить??? смешно право слова....
я понимаю, обидно до глубины души - самооценка от этого что ли пострадала??? я думаю, что нет....
так что лучше плюнуть и расстереть...вот и все...а нервы (а может просто настроение поднимается) портить себе и другим не стоит...
если вы хотите с кем-то конкретно общаться...так лучше это делать в реале, чем сидеть тупо за монитором и поливать друг друга грязью...
имхо
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

зайди на сетки.ком зайди на гомельчат зайди на гомельавто.ком или вести.нет(вродеб так пишется).
и посмотри как я ору то что я вот обделён властью и всё такое. еслиб я хотел стать модером или типа того что я бы им стал. но пойми для меня важно больше общение с людьми и деление информацией нежеле тупо сидеть и читать весь форум и следить чтобы какойто вася залупкин несматернулся или ещё чего.

я знаю все порядки то что матерится запрещено. обсуждение действий модернаторов и админов тоже запрещено и ещё много чего запрещено и что разрешено. но насчёт того что запрещена реклама в чате вродеб нигде такова неуказывалось и речи немогло идти.

а вы уважаемые админы никогда незадумывались что на вашем портале(если вообще его так можно назвать) сидят дети и которые видят всё ваше вседозволенность т.е. маты и т.д. ??? вообще я чёта непонимаю этого права матерится в чате.

я перешёл все рамки я понимаю. но извините вы меня когда на этом чате(форум и сайт я нетрогаю, никаких притензий нету по работе) спросил, попросил помощи отправили к одному человеку тот мне ничего неответил. потом меня попытались забанить опятьже за необоснованную рекламу(да застрелитесь вы с этой рекламой я её уберу как вы решите мою проблему) я ему сказал как за рекламой вы следите а вот как решить проблемы вы не всостоянии ну он чтото кричал типа я возможно сделаю это а потом состался на когото и сказал типа обратись к тому то он должен помочь тебе. дык извините вы меня скока можно так меня передёргивать что за неслаженная работа получается???

так что либо решайте проблему и я тада убераю так называемую рекламу(тока ещё поправочку внесите в правила чата об этом) вы меня просто банами не запугаете!!!!
вот теперь я считаю достостойный ответ! теперь уж дело стоит именно за админами!
Ответить