Что бесит парней??

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

я не про жертву говорю, я говорю про менталитет, который достался нашим девушкам наверное от викингов.


тут дело не в "спихнуть на мужика", дело в "мужик обязан". И если он обязан, то роль девушки становится посредственной, что и является несостоятельностью, но в конкретной ситуации.
Стаю на асфальте у лыжи абуты.ци лыжи не едуть,ци я ипануты....
При чём сдесь викинги???Давай кроманьонцев вспонмим или сразу неандертальцев!!!
Не надо бросатся красивыми речами....."зри в корень".Всё на много проще чем ты думаешь.....А то викингов каких-то вспомнил.......(ржунимагу)
И как нормальный мужик-если он обязан,то он должен в ответ,видеть и чувствовать взаимность и благодарность за то что есть на сей момент.А не дибильные психи и тупые речи о том что ей то ни так и это не так.
Buddy
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:00

Сообщение Buddy »

и как нормальный мужик-если он обязан,то он должен в ответ,видеть и чувствовать взаимность и благодарность за то что есть на сей момент.а не дибильные психи и тупые речи о том что ей то ни так и это не так.
поддерживаю.
девушки они и есть по своей натуре такие какими мы их видим: иногда излишние психи, возмущения и т.п. но ведь есть и нормальные, но не все опять же ...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

мне жаль тебя и твою партнершу, если в отношениях вы заставляете друг друга делать то, что вам не хочется, путем этих самых манипуляций.
Никто никого не заставляет ничего делать. Манипуляции, это имеется в виду не глобальный уровень, когда кто-то кого-то заставляет что-то делать. Имеется в виду, что когда партнёры вместе долго живут, то возникают споры. Так вот путём манипуляций можно этих споров избежать, либо направить их в миролюбивое русло. У тебя наверное не было отношений очень долго и ты не можешь об этом судить.
Логика железная. Ты всё-таки девушка.
Если бы я был девушкой, то слова из твоих уст "ты наверное девушка" звучали бы как оскорбления. Это как "ну ты и фрося"
тебе явно отказывали в "доступе к телу", чтобы ты "принёс тапочки". Бедняжка. Бывает.
Не суди других по себе. Все мои посты это предложения, для таких как ты, коорые своей бестолковкой не могут понять, что в отношениях для девушки главное "подчинить", так как девушки собственницы. А для парня главное влюбить в себя девушку, чтобы она слепо исполняла его желания. Тут не идёт разговор о большой и чистой любви. Если тебе это не понятно, то я это только что сказал.
Раздражать могут любимые,
Да что вы говорите??? Раздражать они вас могут ежесекундно, ежеминутно и в какое-то определённое время. Если вас раздражают любимые постоянно, то советую вам обратиться к психоаналитику, который вам поможет принять людей такими, какие они есть.
в то же самое время абсолютно незнакомые и посторонние могут не раздражать вообще.
Конечно не будут раздражать, если они незнакомые. Если ты не знаешь человека, как он может тебя раздражать?! аффтару зачот
Стаю на асфальте у лыжи абуты.ци лыжи не едуть,ци я ипануты....
У тебя такое случалось? нифигасссе
При чём сдесь викинги???Давай кроманьонцев вспонмим или сразу неандертальцев!!!
Поясняю для флегматиков. Емеется в виду, что наши девушки, своим менталитетом походят на доисторических людей, которые привыкли, что всю основную работу делают мужики, а они лишь на готовенькое идут. Отсюда и выражения "ты чё, не мужик?" или "Ну ты же мужик!" и ещё вот такие "вы, мужики, только этого и хотите" или "мужик должен прокормить". Теперь ясно я надеюсь?
И как нормальный мужик-если он обязан,то он должен в ответ,видеть и чувствовать взаимность и благодарность за то что есть на сей момент.А не дибильные психи и тупые речи о том что ей то ни так и это не так.
так вот оно что! "нормальный мужик"...мне нравится это выражение. Ты нормальный мужик? эй, нормальный мужик! слышь, нормальный мужик! ты Гад, полная абассака! медвед медалько за твердолобость!
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Progressive,
Так вот путём манипуляций можно этих споров избежать, либо направить их в миролюбивое русло.
формулировочка, конечно, оригинальная))) но вообще-то это и называется компромиссом, я уже это говорила. И манипуляции здесь ни при чем.
И не надо судить о продолжительности моих отношений, не говори о том, чего ты не знаешь. Тем более что умение находить компромиссы касается не только отношений между полами, так что твоё высказывание здесь неуместно.
в отношениях для девушки главное "подчинить", так как девушки собственницы. А для парня главное влюбить в себя девушку, чтобы она слепо исполняла его желания.
вообще-то это с точностью до наоборот)) Мужчины собственники, а женщины хотят, чтобы их любили и исполняли все желания)) Другое дело, когда начинается чисто потребительское отношение... Но что это я тебе говорю... бесполезно..
Раздражать они вас могут ежесекундно, ежеминутно и в какое-то определённое время. Если вас раздражают любимые постоянно, то советую вам обратиться к психоаналитику, который вам поможет принять людей такими, какие они есть.
я не говорила про "постоянно", читай внимательнее. И советов не просила)

Конечно не будут раздражать, если они незнакомые. Если ты не знаешь человека, как он может тебя раздражать?! аффтару зачот
раздражать может внешность, поведение или жесты. Ты что, живешь в клетке с несколькими людьми, которых знаешь, и мира вокруг не видишь?
наши девушки, своим менталитетом походят на доисторических людей, которые привыкли, что всю основную работу делают мужики, а они лишь на готовенькое идут.
у доисторических людей мужчины добывали пищу, а женщины следили за детьми, очагом, хозяйством и готовили еду. И кто это, получается, идёт на готовенькое, а?
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Никто никого не заставляет ничего делать. Манипуляции, это имеется в виду не глобальный уровень, когда кто-то кого-то заставляет что-то делать. Имеется в виду, что когда партнёры вместе долго живут, то возникают споры. Так вот путём манипуляций можно этих споров избежать, либо направить их в миролюбивое русло. У тебя наверное не было отношений очень долго и ты не можешь об этом судить.


Если бы я был девушкой, то слова из твоих уст "ты наверное девушка" звучали бы как оскорбления. Это как "ну ты и фрося"


Не суди других по себе. Все мои посты это предложения, для таких как ты, коорые своей бестолковкой не могут понять, что в отношениях для девушки главное "подчинить", так как девушки собственницы. А для парня главное влюбить в себя девушку, чтобы она слепо исполняла его желания. Тут не идёт разговор о большой и чистой любви. Если тебе это не понятно, то я это только что сказал.


Да что вы говорите??? Раздражать они вас могут ежесекундно, ежеминутно и в какое-то определённое время. Если вас раздражают любимые постоянно, то советую вам обратиться к психоаналитику, который вам поможет принять людей такими, какие они есть.


Конечно не будут раздражать, если они незнакомые. Если ты не знаешь человека, как он может тебя раздражать?! аффтару зачот


У тебя такое случалось? нифигасссе


Поясняю для флегматиков. Емеется в виду, что наши девушки, своим менталитетом походят на доисторических людей, которые привыкли, что всю основную работу делают мужики, а они лишь на готовенькое идут. Отсюда и выражения "ты чё, не мужик?" или "Ну ты же мужик!" и ещё вот такие "вы, мужики, только этого и хотите" или "мужик должен прокормить". Теперь ясно я надеюсь?


так вот оно что! "нормальный мужик"...мне нравится это выражение. Ты нормальный мужик? эй, нормальный мужик! слышь, нормальный мужик! ты Гад, полная абассака! медвед медалько за твердолобость!
Ну если ты судишь о человеке по его нику,то я умываю руки...Ты знаешь я ведь и в правду медведь по своим качествам,потому что я знаю одно-раз ты берёшь себе пару,значит на твои плечи ложится основная нагрузка в жизни,и в этом нет ничего плохого.А ты своими разговорами ставишь себя выше всех здесь прикрываясь красноречием....по проще надо быть....А если ты дегенерат а не "нормальный мужик"то так и скажи...что ничего кроме как пистеть не можешь и ищешь этому оправдание перемывая всем кости..."вот Фрося не так сказала.вот У Гада ник не правильный"и т.д. и т.п.
Во вторых,если тебе не нравится чей-то менталитет,то лети куда нибудь из солнечной системы,может там будут люди по твоему вкусу...будешь трахать каких-нибудь головоногих даунов и будешь счаслив...
Удачи.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

но вообще-то это и называется компромиссом,
для тех, кто в бронепоезде: “Компроми́сс (в этике, праве) — нахождение решения путем частичных уступок”. Про уступки в моей стороны не было и речи. Я говорил, что путём манипуляций можно избежать конфронтации и перенаправить отрицательную энергию в мирное русло.
И не надо судить о продолжительности моих отношений, не говори о том, чего ты не знаешь.
Посмотрите как мы заговорили! нам не нравится, когда влазим в личную жизнь и говорим того, чего не знаем. Тогда как тебе это: "
мне жаль тебя и твою партнершу, если в отношениях вы заставляете друг друга делать то, что вам не хочется, путем этих самых манипуляций.
тебе явно отказывали в "доступе к телу", чтобы ты "принёс тапочки". Бедняжка. Бывает.
Скушала? Смотри не подавись. не суди, да не судима будешь...
вообще-то это с точностью до наоборот)) Мужчины собственники, а женщины хотят, чтобы их любили и исполняли все желания))
так..ну это уже ваши личные желания, которые вполне эгоистичны и никому неинтересны. Кроме того, женщины, как и мужчины очень эгоистичные существа и собственницы! Сколько раз мне говорили девушки "я тебя никому не отдам, что моё, то моё". После этих слов, мне обычно становилось противно, хотя и пришлось промолчать, стиснув зубы.
я не говорила про "постоянно", читай внимательнее. И советов не просила)
вы так же и не говорили про непостоянно, потому что нормальные люди обычно говорят про людей раздражающих их на постоянной основе. Советов вы может и не просили, но мне наплевать, просили вы их или нет)
раздражать может внешность, поведение или жесты. Ты что, живешь в клетке с несколькими людьми, которых знаешь, и мира вокруг не видишь?
Если вас что-то в ком-то раздражает и этот человек вам не родной, значит вы его не любите. Потому что в любимом человеке вас если что-то и раздражает, то не на столько, чтобы выносить сор из избы.
у доисторических людей мужчины добывали пищу, а женщины следили за детьми, очагом, хозяйством и готовили еду. И кто это, получается, идёт на готовенькое, а?
Ну а что-бы сделать детей, принести дров для очага и убить еживонтых для еды нужны женщины? чтобы воевать нужны женщины? так кто идёт на готовенькое?
Ну если ты судишь о человеке по его нику,то я умываю руки...
где я сужу по нику? протри глаза, студент.
Ты знаешь я ведь и в правду медведь по своим качествам,
Поздравляю, а я считаю себя человеком. Не знаю, как окружающие...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ты своими разговорами ставишь себя выше всех здесь прикрываясь красноречием....
Я никогда не ставил себя выше всех. Я лишь пытаюсь доказать, что у наших девушек и наших парней полное отсутствие самомнения на отношения друг с другом и отношение полов. Это глупая шаблонность, доставшияся нам издавне и развившаяся в советские времена. Теперь мы, парни, пожинаем плоды.
А если ты дегенерат а не "нормальный мужик"то так и скажи...
Что в вашем понимании нормальный мужик? свои идеи про "отвечу за базар" или "могу выжрать литр водки" или "разберу за полчаса макаров" можете оставить для наивных детей, которые от этих слов писаются под стол.
что ничего кроме как пистеть не можешь и ищешь этому оправдание перемывая всем кости..
Я то хотябы могу сказать посуществу и своими правдивыми или хотя бы логически обоснованными словами могу заставить таких "правильных пацанов" как вы - занервничать. Считаю для себя это достаточным достижением)))
вот Фрося не так сказала.вот У Гада ник не правильный"и т.д. и т.п.
говорю ж, ты абассака!)))))
может там будут люди по твоему вкусу...будешь трахать каких-нибудь головоногих даунов и будешь счаслив...
огого))) дешёвым пафосом попахивает))) у вас проблемы на почве секса и умственного развития? ну а про трахать это вы конечно завернули) меня пока устраивает моя теперяшняя ситуация))
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Я никогда не ставил себя выше всех. Я лишь пытаюсь доказать, что у наших девушек и наших парней полное отсутствие самомнения на отношения друг с другом и отношение полов. Это глупая шаблонность, доставшияся нам издавне и развившаяся в советские времена. Теперь мы, парни, пожинаем плоды.


Что в твоём понимании нормальный мужик? свои идеи про "отвечу за базар" или "могу выжрать литр водки" или "разберу за полчаса макаров" можешь оставить для наивных детей, которые от этих слов писаются под стол.


Я то хотябы могу сказать посуществу и своими правдивыми или хотя бы логически обоснованными словами могу заставить таких "правильных пацанов" как ты - занервничать. Считаю для себя это достаточным достижением)))


говорю ж, ты абассака!)))))


огого))) дешёвым пафосом попахивает))) у тебя проблемы на почве секса и умственного развития? ну а про трахать это ты конечно завернул) меня пока устраивает моя теперяшняя ситуация))
Я конечно могу разобрать макаров,я могу разобрать и калашник,я могу кинуть нож с 10 метров в глаз.И ты знаешь....мне это добовляет авторитета не только перед малолетками.Это всего лишь добовляет уверенность в том что я могу постоять за себя и за окружающих.Литр водки не выжру.я не алкаш.Лично меня ты нервничать не застовляешь.заставляешь только снисходительно улыбатся.
На счёт "правильных пацанов"ты конечно загнул,хочется спросить,где-же вы такие смелые и правильные были,когда в городе орудовали "пожарники","морозовцы"....да сидели тихонько дома и всё...а сейчас повылазили герои.умники херовы)))
Теперь на счёт секса-я работаю в "Белоруснефть"и мне мои доходы позволяют не страдать воздержанием......у тебя столько баб никогда не будет.....и можешь ты себя считать человеком или ещё кем....это уже твои проблемы.....
Мне искренне жаль тебя.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Я конечно могу разобрать макаров,я могу разобрать и калашник,я могу кинуть нож с 10 метров в глаз.И ты знаешь....мне это добовляет авторитета не только перед малолетками.
Ну я если чесно, очень рад за тебя. Надеюсь ты башкой кирпич тоже сможешь проломать не хуже, иначе хреновый десантник получится.
Это всего лишь добовляет уверенность в том что я могу постоять за себя и за окружающих.
В этом я не сомневаюсь, мне придаёт уверенности гораздо более значимые вещи, чем эти.
хочется спросить,где-же вы такие смелые и правильные были,когда в городе орудовали "пожарники","морозовцы"....да сидели тихонько дома и всё...а сейчас повылазили герои.умники херовы)))
отжог))) во-первых кто это мы? во-вторых когда орудывали морозовцы, я ходил в школу и не мог с ними ничего поделать, да и не захотел бы наверное. Мне вот интересно где были "вы"? или как там вас...Орудывали морозовцы, а вместе с ними мусора, прокуроры, судьи, чекисты. Не знаю, кто где был, но что-то не слышно, чтобы представителей законы особо утруждали тюремными сроками))
Теперь на счёт секса-я работаю в "Белоруснефть"и мне мои доходы позволяют не страдать воздержанием......
И как там работается на работке, на которую тебя подмазали? Мне бы например чувство собственного достоинства немного ворчало внутри)) И что мне твоя "беларусьнефть"? помойное пропрезидентское предприятие, которое зарабатывает за счёт повшенных цен на топливо, которые разоряют своих же, белорусов? И это далеко не всё. Наличие денег не гарантирует тебе секс на всю жизнь. Одними деньгами секс не получить, надо ещё иметь серое вещество в башке;))) А про заработок, скажу тебе, что не будь таким сомоуверенным, про доходы. В Гомеле достаточно людей (не говорю про себя - а то подумаешь, что я ставлю себя выше тебя, а таково же не может быть, правда?), которые зарабатывают больше тебя будучи даже младше тебя на порядок. Поэтому поменьше самоуверенности.
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Ну я если чесно, очень рад за тебя. Надеюсь ты башкой кирпич тоже сможешь проломать не хуже, иначе хреновый десантник получится.


В этом я не сомневаюсь, мне придаёт уверенности гораздо более значимые вещи, чем эти.


отжог))) во-первых кто это мы? во-вторых когда орудывали морозовцы, я ходил в школу и не мог с ними ничего поделать, да и не захотел бы наверное. Мне вот интересно где были "вы"? или как там вас...Орудывали морозовцы, а вместе с ними мусора, прокуроры, судьи, чекисты. Не знаю, кто где был, но что-то не слышно, чтобы представителей законы особо утруждали тюремными сроками))


И как там работается на работке, на которую тебя подмазали? Мне бы например чувство собственного достоинства немного ворчало внутри)) И что мне твоя "беларусьнефть"? помойное пропрезидентское предприятие, которое зарабатывает за счёт повшенных цен на топливо, которые разоряют своих же, белорусов? И это далеко не всё. Наличие денег не гарантирует тебе секс на всю жизнь. Одними деньгами секс не получить, надо ещё иметь серое вещество в башке;))) А про заработок, скажу тебе, что не будь таким сомоуверенным, про доходы. В Гомеле достаточно людей (не говорю про себя - а то подумаешь, что я ставлю себя выше тебя, а таково же не может быть, правда?), которые зарабатывают больше тебя будучи даже младше тебя на порядок. Поэтому поменьше самоуверенности.
Из всех твоих высказываниях,я понял лишь одно.....ты ничего конкретоного не сказал....."какие-то более значимые вещи"-это что?по конкретней?
На счёт секса и серого вещества я промолчу....каждому своё.
А на счёт подмазывания-это низко.везде существуют подмазывания,и ты сам это знаешь.По этому мне повезло и я использую этот шанс.
И поверь моему опыту.....если тебе предложат место в этой-же организации.ты с радостью туда побежишь и не станешь говорить что это херовая организация и такие пистаполы как ты бегут туда с улыбкой на лице не думая уже про окружающих и не вспоминая про"не много ворчало в нутри" таким как ты только и дай денег в рот.Давай не будем лить из пустого в порожнее.Каждый завоёвывает себе сам место под солнцем.И пусть кто-то зарабатывает больше меня...на здоровье,ты за себя хотя-бы ответь...а то не извесно кого приводишь в пример......
Больше я не буду отвечать на твои низкие укоры,я ещё не опустился до твоего уровня базарной бабы.......
Из всего вышесказанного на этой теме ,напрашивается вывод что ты обиженный жизнью и людьми человек....мне жаль тебя....
Ответить