Магия

Общение на различные темы
Sir Stoker
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 17:49

Сообщение Sir Stoker »

Дорогая SmertushkA! (жутковато как-то) вариантов здесь два:
1. либо вам повезет (гадалка окажется баналюной мошенницей) и вы просто потеряете деньги;
2. либо вам не повезет (она действительно имеет связь с потусторонним миром) и тогда вы сильно рискуете впустить в свою душу нечто такое, с чем будет очень не просто расстаться. Причем это произойдет без вашего согласия и ведома, и даже гадалка может об этом не подозревать.
Я вас не пугаю, а предлагаю задуматься - стоит ли ваше любопытство (простое, девичье) ТАКИХ проблем?!
SmertushkA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:45

Сообщение SmertushkA »

Дорогая SmertushkA! (жутковато как-то) вариантов здесь два:
1. либо вам повезет (гадалка окажется баналюной мошенницей) и вы просто потеряете деньги;
2. либо вам не повезет (она действительно имеет связь с потусторонним миром) и тогда вы сильно рискуете впустить в свою душу нечто такое, с чем будет очень не просто расстаться. Причем это произойдет без вашего согласия и ведома, и даже гадалка может об этом не подозревать.
Я вас не пугаю, а предлагаю задуматься - стоит ли ваше любопытство (простое, девичье) ТАКИХ проблем?!
Не надо предлагать задуматься. Прежде чем решить, я всегда думаю стоит ли, нужно ли. Так вот в этом случае, я уверена, что стоит
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

SmertushkA, мне может не стоит это спрашивать, но что вы ИМЕННО хотите от гадалки? чтобы она просто погадала, или же чтобы сделала приворот, отворот?
KeLtika
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 01:12

Сообщение KeLtika »

Люди! самая классная вещь- это самовнушение)) все проблемы сразу решаются)! Ssssss.... =) =Р
SmertushkA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:45

Сообщение SmertushkA »

SmertushkA, мне может не стоит это спрашивать, но что вы ИМЕННО хотите от гадалки? чтобы она просто погадала, или же чтобы сделала приворот, отворот?
Просто сходить. Сначало надо узнать что она скажет, а потом уже решить что делать дальше
SiLena
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 00:00

Сообщение SiLena »

Лично я считаю, что гадалки - это фсе ерунда. Решать надо самим, без посторонней помощи (тем более без потусторонних сил).
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Ы былоли такое чувство что ты можеш управлять теплом и какойто странной энергией?) если да то что это за борода?)
anirS
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 14:32

Сообщение anirS »

Под политехом ходят гадалки)))) обращайся еси надо)))
waffen_sd
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение waffen_sd »

товарищи, братья и сестры, открываю "салон магии"
у нас все самое прогресивное гадание, приворожение,гадание по руке, по картам (за частую по картам республики беларусь), составление гороскопов и прочее.
принимает сам профессор акультной медицины и астральных наук, почетный маг и заслужеженный чародей рб "беларусь" ваффен с.д.
записывамся в очередь,
гарантия 100%

добавлено через 30 минут
anirS,
Это что за жидо-фашисткие происки???? Гадание на зачет??? Политехом говорите ходите??? Так... так...так, кто ходит, список фамилий пожалуйста.
Доложили о состоянии дел в политехе местному особисту?
Партийная ячейка в курсе происходящего в политехе?
Как отреагировали комсомольские лидеры на данное мракобесие и одурмание подрастающего инженерного поколения.

Изходя из вышеследующего, постановляю.

Приказ по Гомельской области "Северозаподной Губерни". №128500 от 17 марта 2008

Приказ

1. Произвести раследование в вверенной мне области на предмет возникновения личностей и организованных груп личностей (ОГП) занимающихся зарабатыванием денег на несознательных не сформировавшихся личностях.
2. По предмету выявления ОГП, а также их сообщников и сощуствующих, составить списки, в которых указать паспортные данные и местами рельного проживания(дислокации).
3. По сотавлению списков, участников ОГП отправить на профилактическую работу в Ивацевичи сроком от 3 до 5 с конфискацией в пользу РБ, сочуствующих отправить на оздоровительные работы в профилакторий "Гомсельмаш", для просветления мозгов .
4. Приказываю министру пропаганды товарищу Прогресиву (Зяме Мойшевичу Кронштейну ф.и.о до поступления в ком партию) донести данный приказ до вверенного населения.

Ответсвенным за выполнение приказа назначаю товарища Др.Данса

Приказ выполнить до 20 апреля 2008 года.

Коммисар "северо-запаной губерни и сопряженнных областей"
Тов. Ваффен С.Д.
Ответить