Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Dominik_x
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2004, 00:00

Сообщение Dominik_x »

почему в "дополнительных командах" в "вашей текущей статистике" стала отсутствовать информация, сколько осталось до получения следущего статуса?
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

SLAVAS, ты говоришь что нельзя)))
SVIR, ав ты что можно...так кому верить? а вообще надо перейти на waterpolist и на чате)
Так кому писать и куда?
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

SVIR, а маус, тоесть Андрей, сказал что нельзя...
Вот так-то! Ладно предётся быть со старым ником...
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

имя называть не буду,но одина редиска мне уже 3 плюсика снял... можно у этой редиски спросить за что?не курю,не пью не матерюсь...хорошая девочка.. пусть напишет мне в личном сообщении свои претензии))редиска,ты меня слышал?! жду...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

почему в "дополнительных командах" в "вашей текущей статистике" стала отсутствовать информация, сколько осталось до получения следущего статуса?
Жмякаешь кнопку статусы чата и читаешь условия присвоения статуса. Вся информация по времени и месагам есть в твоей анкете. Осталось лишь одно, совершить пару математических действий на вычитание. Не дрейфь, у тебя все получится)))
Dominik_x
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2004, 00:00

Сообщение Dominik_x »

>SkyWeSt, это не ответ. Меня интересует техническая причина. А посчитать это дело минутное.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

>SkyWeSt, это не ответ. Меня интересует техническая причина. А посчитать это дело минутное.
Поверь ты мне, если б знали, уже давно бы все исправили. Не замечал разве в последнее время частенько лаги в чате возникают да и на форуме тоже, может в скрипте что не так, может на сервере какие сбои, а может и в сети какие аварии выбивают (на этой неделе уже две аварии было по городу). Ничего в этой жизне не совершенно.

Atack, ты чего такой умный, чтобы грубить. Такую жалобу "Причина, указанная отправителем: он петух.." мог бы попробовать хотяб в личку скинуть, а не рассылать всем модераторам и админам. Мы бы с тобой обсудили твое личное ошибочное мнение. Понты перед всеми не фиг тут колотить, тож мне нашелся грамотный завсегдатай. Прежде чем распространять негативную информацию о ком-то смотри на себя и включай мозги чтоб подумать. Твой вопрос о технических причинах какой-то маленькой ошибки мог бы через личку или на чате спросить у администратора maus. Хотя я не уверен чтобы он перед тобой об этом отчитывался... Не умеешь общаться - уйди в себя)))
Fallcom
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 00:00

Сообщение Fallcom »

Dominik_x, ты чего такой умный, чтобы грубить. Такую жалобу "Причина, указанная отправителем: он петух.." мог бы попробовать хотяб в личку скинуть
Жалобу "он петух" скидывал не Dominik_x. Личные отношения в дальнейшем настоятельная просьба выносить в приват.

P.S. С рассылкой "петухов" завязывайте.
Buddy
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:00

Сообщение Buddy »

Даже и незнаю что делать! Уже второй раз такая байда!

Описание:
утром в чат зашёл пообщался всё нормально, вечером уже немогу зайти!!!

ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйBAN: отказано во входе: Buddy (Buddy,-1,31994,-mZFH-Sb96c45,192.168.100.3) Осталось . Вот такое сообщение в чате люди видят когда я пытаюсь зайти в чат. Ничего противозаконного не делал, в плане того чтобы мне дали БАН!
Прошу разобраться с сием явлением.
Чеширский_Кот
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 21:41

Сообщение Чеширский_Кот »

не жалоба, а так...заметка..хохма..
есть в чате некий tyson
забавный товарищ...действует по принципу - сначала выкинуть, потом нахамить, а потом говорит - "пообщайся со мной"

у розенбаума в одной песне есть слова - "на руси даже дворник барин коль фуражку нацепить ему позволят"
похоже у братьев славян такие же "дворники" есть и чат гомельский не исключение:)
Ответить