Что есть эмо?))

Ваши рассказы, стишки, сказки, истории и многое другое...
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

sage, хы-хы)) молоток
дельфин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00

Сообщение дельфин »

цитирую своего знакомого
[quote:3jr5rezq]млин...ну-так если завтра война.....эти пидарасы ещё может и воевать пойдут????[/quote]
я альтернативен к ним -просто в тот момент расмеялся...и в серьёз задумался...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

короче, как тут недавно мне подсказали, эмо - гей-панки и лесби. но то, что на них противно смотерть - заметили все. кстати, если бы это была нормальная субкультура, они бы не пытались так вырисовываться. есть куча неформалов в душе например...
xxx15jad
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00

Сообщение xxx15jad »

Roxy, иди вены резать, не теряй время
да..м..... смешно, но я девушку эту знаю и эмо эт так просто одежда нравится,
а до резанья вен там далеко, зря ты эмо не любишь он тож люди,
( хотя я и сама к ним не очень).
Radgar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 08:03

Сообщение Radgar »

эмо - это глупая мода, и уж тем более антиморальное мировоззрение, и слабые, не окрепшие разумом и жухом подростки легко становятся жертвами сего непотребства, раньше меж прочим была такая проблема с гопниками( которых ща стало гоораздо меньше, а вот эм наоборот, хотя уж лучше эмы чем гопари, как грится меньшее зло )
Answer
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 20:05

Сообщение Answer »

sage, загонно написанно)) сильно преувеличено но все же))))
Answer
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 20:05

Сообщение Answer »

Radgar, гопата это вообще ужас! без конкуренции..
Answer
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 20:05

Сообщение Answer »

кстати может слышали в 80-е годы в бывшем совке существовало движение люберов. они отрицательно отнасились к металистам и панкам. причем отмечали, что против самой музыки ничего не имеют, но зеленые волосы, цепи, напульсники - эт все "вражеское и западное") вот такие псевдопатриоты))) это я к тому, что сама музыка и сформировавшийся для нее стиль одежды и поведения не всегда вызывают одинаковую реакцию
Radgar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 08:03

Сообщение Radgar »

Answer, да но она стремительно вымирает))) а это есть зер гуд)))
Radgar
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 08:03

Сообщение Radgar »

кстати может слышали в 80-е годы в бывшем совке существовало движение люберов. они отрицательно отнасились к металистам и панкам. причем отмечали, что против самой музыки ничего не имеют, но зеленые волосы, цепи, напульсники - эт все "вражеское и западное") вот такие псевдопатриоты))) это я к тому, что сама музыка и сформировавшийся для нее стиль одежды и поведения не всегда вызывают одинаковую реакцию
Ну уж сейчас энто точно не актуально, ибо ща период глобализации всего мира, и поэтому металист ты или толкиенист или исчо кто другой, но тем неменее прежде всего мы люди! А то что мы носим эт только наш выбор в пользу моды или каких то особых пристрастий. Так бы и с Эмо, есдиб не их суицидально-писимистическое мировоззрение, хех)
Ответить